С тех пор я верю в чудо! (новогодние истории)
20.12.2021 1 452 0

С тех пор я верю в чудо! (новогодние истории)

Новый год и Рождество / Рассказы и истории
В закладки

1:502

 

1:507

Хочу вам поведать историю своего маленького чуда. В том году, 31-ого возвращалась с работы расСтроенная, планы на новогоднюю ночь рухнули, мужчина уехал в командировку срочную, и мне не оставалось ничего, как встречать Новый год одной.

1:936

Захожу в подъезд, зареванная, а из лифта выходит Дед Мороз (ну знаете, подрабатывают люди), он меня окликает и спрашивает, что это в такой волшебный праздник у меня слезы на глазах, и тут меня прорывает просто на истерику, он меня успокаивает и достает из своего мешка какую-то коробку, это тебе, говорит, и уж прости, что так долго ждать пришлось, но сейчас это тебе нужнее, верь в чудеса, доченька, и они обязательно произойдут.

1:1710



Я не успеваю ничего сказать в ответ, как он уже выходит из подъезда. Решив, что там обычный детский сладкий подарок, прихожу домой, наливаю чай и собираюсь заедать свое горе.

1:316

В коробке были не конфеты..шкатулка с балериной, заводная, музыкальная, зеленая, именно такая, которую я просила у деда мороза в 12 лет, написав ему длинное письмо и пустив самолетиком из окна, в последний год, моей веры в него!!!  Шкатулку мне тогда никто и не подарил естественно. Сейчас я пишу а она стоит на полке и играет, я не знаю, кто это был, что это было - совпадение, случайность или..., додумайте сами. Но с тех пор, я снова начала верить в чудеса!

2:1635



 
Когда мне было лет 8, в Новый Год, ближе уже к ночи, играл на диване в какой то конструктор. Сидел так, что за спиной была входная дверь в комнату, ёлка слева, на которую я поглядывал каждые полминуты, и всё причитал про себя, мол какая у нас ёлка красивая, и тут в очередной раз оглянувшись, я увидел под ней кучу подарков! Вот так я и поверил в чудо.
Надо же было так прокрасться с этими мешками, чтобы я и не заметил! Кроме всего прочего там лежал плюшевый медведь, который стал другом детства. Всё ещё сидит у меня на полке, а мне скоро уже тридцать лет!))

2:1002

 

2:1007

3:1511



 

3:4

Самый незабываемый, теплый, радостный и невероятно таинственный Новый Год я встретила в 2000 году. Мне было 7 лет и наша бабушка и ее компания веселых и находчивых друзей-однокурсников, участвующих в походах, сплавлению по рекам Урала и Забайкалья на байдарках, неутомимые искатели приключений и романтики по натуре, географы и биологи по образованию, устроили настоящую сказку. В заснеженном лесу нарядили настоящую живую елку метров в семь в вышину, причем подручными самодельными украшениями, как в мультфильме "Простоквашино", сами нарядились в костюмы Бабы яги, Лешего и Деда Мороза со Снегурочкой, разыграли представление, читали стихи и пели песни у костра. водили хороводы вокруг елки, жгли бенгальские огни и смеялись.

3:1332

Никогда не забуду это ощущение, когда стоишь посреди ночного леса, на ветвях деревьев и сугробах играют искры от костра, а вокруг - кромешная бархатная темнота, по радио бьют куранты и кто-то тихонько говорит, подмигнув нам, внукам, мол, слышите свист? Это Дед Мороз спешит на наш огонек. И мы прислушиваться, затаив дыхание. В тот момент я реально поверила в чудо!))

4:2497

 

4:4

Мне было лет 11, когда вечером, перед Новым годом, меня отправили за хлебом через дорогу. Перехожу я через трамвайные пути, и вижу - между рельсами лежит коробочка. Наклонилась посмотреть - это коробка от сладкого новогоднего подарка. Поднимаю её, а она оказалась полная и нераспечатанная! А людей вокруг нет, никто коробку не ищет. Отнесла нежданный подарок домой.
Много лет уже прошло, но то ощущение новогоднего чуда помню до сих пор!



Несколько лет назад договорился с соседом, что в новогоднюю ночь он зайдёт, пошумит и оставит под елкой подарки для моих детей. И вот время час ночи, укладываю детей и говорю, что нужно хотя бы притвориться спящими, чтобы пришёл Дед Мороз. Мы всей семьёй завалились в кровать и делаем вид, что спим. Слышим как открывается дверь, кто-то заходит, что-то говорит и уходит, а когда мы выходим из спальни, то видим под елкой подарки. Если бы я сам это не организовывал, то сам бы и поверил в чудо!
У детей эмоции и впечатления о чуде на всю жизнь!!!

6:2780



 

6:4

Когда мне было 10 лет, мы праздновали новый год семьёй. Мама, Папа и я. В 12 часов вышли из подъезда на улицу запустить фейерверк. Пока я любовался красочными огнями, отец успел сбегать к соседям, взять велосипед, который временно лежал у них, и положить под ёлку, потом вернуться к нам. Я даже не заметил этого. Когда зашли обратно домой, моему счастью не было предела, тогда я поверил в чудо!



Когда мне было лет 7, родители заставили меня поверить в чудо. Когда уже пробили куранты, вдруг резко во всем доме погас свет, и тут же через секунду зажегся, а под елкой уже было кучу подарков. спасибо им за Новогоднее чудо!

7:1618



 

7:4



Всегда верила в Новогоднее чудо и каждый год желание сбывалось.. Но в одну новогоднюю ночь, я загадала желание не для себя, а для свей подруги, с которой мы дружим с пяти лет. Судьба уже давно раскидала нас по разным странам. Но мы бережем нашу дружбу, несмотря ни на что.
Я очень сильно переживала за нее по поводу деток, так хотела чтобы она стала мамой. И на Новый Год загадала, чтобы она в этом году забеременела.
Шел год, а она все не беременела...я ждала. Потом в октябре решила съездить к ней в гости на две недели. И совершилось чудо, в ноябре новость о беременности...вот тогда я рассказала ей про свое новогоднее желание.
Врачи поставили ей срок до 6 августа, а родила она 12...в день моего рождения. Ну разве это не Новогоднее чудо?))

8:1839



 

8:4

 

9:510
Милость сотворившему милость
Милость сотворившему милость
Милость сотворившему милость
18.07.21 Рассказы и истории
    – Женщина! Возьмите котёнка. Продавец фруктов открыл коробку. Оттуда выглянула мордочка. Огромные испуганные глаза того и гляди двумя большими каплями стекут вниз. –
Чего нельзя делать 31 декабря - народные приметы
  Новогодняя шкатулка народной премудрости богата особыми новогодними советами о том, чего не стоит делать как 31 декабря, так и 1 января. Насколько справедливы и верны
Подарите своему ребенку новогоднее чудо - идея для родителей
Подарите своему ребенку новогоднее чудо - идея для родителей
Подарите своему ребенку новогоднее чудо - идея для родителей
17.12.21 Новый год и Рождество / Новогоднее рукоделие
     В преддверии Нового года каждый из нас ждет своего маленького чуда. Особенно это касается детей, которые уверены, что в новогоднюю ночь к ним придет Дед Мороз и

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать