Несколько страниц из дневника в период коронавируса
10.02.2021 732 0

Несколько страниц из дневника в период коронавируса

Рассказы и истории
В закладки

1:502

 

1:507

25.12.19. Я учусь заочно в институте и параллельно вечером на курсах менеджмента. Все образование платное. Но я работаю и хорошо за это получаю. Денег хватает на нас обоих: на меня и моего бойфренда. Валера пока не нашел себя, он безработный. Он готовится к чему-то большому. Как он говорит, к прыжку в богатство и благополучие. К этому прыжку, он готовит «трамплин».

1:1167

Мы живем вместе два года. Валерий идеальный партнер в плане секса. Он умеет такое, что едва ли может присниться. Так может только он. Больше никто. После секса с Валеркой, я летаю. Столько энергии во мне, что она льется через край! Меня хватает на многое.

1:1626



С утра я ухожу на работу, а мой гений садится за компьютер и колдует там, создавая то, что прославит его в веках и сделает обеспеченным на всю оставшуюся жизнь. И не только его, но и меня, и наших будущих деток. Я верю любимому. Он у меня замечательный.

1:453

 

1:458

15.01.20. Офигеть! Во всех СМИ только и разговора, что о коронавирусе. Из Китая идет какая-то зараза. У нас пока все спокойно. Мой ненаглядный трудится над своим проектом. Сегодня заплатила деньги за учебу. Пока хватает денежных средств на все. Хорошим финансовым подспорьем были несколько удачных сделок в конце года. Надеюсь, что скоро мы забудем о денежных проблемах.

1:1129

Валерочка вчера сообщил, что его проект на стадии завершения. Он выходит на финишную прямую. Скоро будут первые финансовые результаты. Молодец – старается. Меня тоже очень удовлетворяет.

1:1474

 

1:1479

12.02.20.  Этому заразному явлению придумали официальное название, теперь называется – «Covid-19». Становится немного страшновато. В Европе уже много заразных. Особенно в Испании.

1:1802



На работе пока все хорошо. С учебой тоже. Валерка вчера показывал мне кое-что из своих наработок. Что-то интересное, но я не поняла. Я, если честно, не разбираюсь в компьютерных технологиях. Я хороший риэлтор, но не больше. Продажи квартир пока на уровне. Люди берут новостройки на ура.

1:515

 

1:520

28.03.20.  Президент объявил о карантине, вернее о длинных выходных. Становится стремно. Рынок недвижимости пошатнулся. Еще неделю назад квартиры просто рвали из рук. Рубль обесценивался – люди спасали свои накопления. Теперь не рвут. Спрос на недвижимость падает.

1:1004

Валерка пашет. Я ему не мешаю. У меня небольшой перерывчик в работе. Немного отдохну. Надеюсь, после длинных выходных все наладится.

1:1246

 

1:1251

20.04.20.  Карантин все продолжается. Вторичка не продается совсем. Продажи квартир упали на пятьдесят процентов. Пошла немного аренда загородной недвижимости. Люди боятся заразы, пытаются спрятаться от нее в сельской местности. Совершаю сделки онлайн. Сделок мало. Денег едва хватает. Наверное, если так пойдет дальше, придется бросить курсы по менеджменту. Платить уже нечем. А хотелось бы закончить обучение.

1:2003



Валерка все еще не раскрутился. Все обещает, а ничего не меняется. Его гениальный проект никаких результатов не приносит. Но, чувствую, он старается. Особенно в постели. Удовлетворяет по самые уши.

1:359

 

1:364

01.06.20.  Работаю в офисе. Самоизоляция закончилась. Деньги тоже. Кое-как свожу концы с концами. Вчера окончательно поняла, что я настоящая дура.

1:628

Мой красавчик Валера держит меня за обыкновенную лошару. Никакого гениального проекта у него нет. Он просто играет в сетевую игру «Майнкрафт». То есть, он меня обманывал два года. Я его кормлю и пою, а он меня имеет, как хочет.. А особенно, в мои глупые мозги.

1:1096

Валера – игроман, альфонс и тунеядец!!! А я дура, простушка, лохушка! Мне стыдно за себя! Мне некому об этом рассказать! Только этому дневнику. Я заканчиваю его писать и выбрасываю в мусорку. И Валеру я завтра выгоняю вон! Вон из квартиры, из жизни, из памяти! Выбрасываю навсегда! Пора быть умной и разборчивой в своих личных связях!!!

1:1699

 

1:4

Источник

1:25

 

1:30
Как служебная собака стала кошачьей нянькой
Как служебная собака стала кошачьей нянькой
Как служебная собака стала кошачьей нянькой
10.09.20 Домашние любимцы / Рассказы и истории
  Мой пес – внушительных размеров немецкая овчарка. Кроме главной обязанности – дружить со мной, у моего «ласкового и нежного зверя» есть еще и другая – помогать мне на
Второй день рождения кочегара
Второй день рождения кочегара
Второй день рождения кочегара
14.07.20 Рассказы и истории
  История эта случилась с моим старым приятелем Аликом. Он телевизионный продюсер средней руки и уже два десятка лет не вылезает из долгих и нудных командировок,
Они познакомились в Интернете….. (из жизни)
  Они познакомились в Интернете — она искала любовь, он любовницу. Переписка как-то сразу не заладилась — он нападал с какими-то претензиями, она язвительно огрызалась.

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать