Любви все возрасты покорны - реальная история
04.02.2021 997 0

Любви все возрасты покорны - реальная история

Рассказы и истории
В закладки

1:502

 

1:507

Не правда ли приятно видеть молодоженов, сияющих счастьем? Их молодость и красота восхищают. А если из ЗАГСа выходит пара, в которой муж может запросто сойти за отца своей жены, на зрителей снисходит умиление. Ведь зрелость и состоятельность – драгоценная оправа для юности. Но когда в поле зрения попадает чета, где женщину за сорок ведет под руку молодой красавец, на лицах окружающих появляется понимающая ухмылка. Нашел де бедный юноша богатую дурочку.

1:1343

 

1:1348

А вот история этой семьи опровергает все досужие вымыслы.

1:1456

 

1:1461

Ирина – женщина не богатая и не знаменитая. Она живет в селе, занимается скотиной и огородом. От своих сверстниц она отличается тем, что никогда не переставала ухаживать за собой. Ирина молода не только телом, но и душой.

1:1864



Оставшись вдовой в 30 лет и вырастив одна двоих детей, женщина никогда не сетовала на судьбу. Все эти годы в ней жило ожидание счастья. Ирина была уверена, что еще полюбит и будет любима.

1:337

 

1:342

С Андреем они встретились, когда Ирине было 49, а ему 29 лет. Несмотря на молодость, этот обаятельный мужчина уже многое пережил. Он служил в армии, воевал в Чечне, был ранен. В Андрее необъяснимым образом сочетались дерзость и остроумие юноши с мудростью и надежностью старого воина.

1:856

 

1:861

Андрей говорит, что полюбил Ирину с первого взгляда. Его очаровали ее глаза и походка. Он наслаждался ее речью и восхищался чувством юмора. Его покорил ее позитивный жизненный настрой. В ней чувствовалась сила настоящей женщины

1:1280

 

1:1285

А что же Ирина? Она не влюбилась сразу как неразумная девчонка. Но почему-то с первого дня их знакомства почувствовала, что Андрей родной. Ее тянуло к этому молодому человеку, что сначала пугало. Ведь для женщины возраст имеет большое значение.

1:1731



 

1:4

Даже когда Андрей сказал, что любит ее и хочет с ней прожить долгую и счастливую жизнь, женщина стала отговаривать его от этой затеи. Она твердила парню о сложностях, которые могут встретиться на этом пути: о невозможности родить ему детей и быстром женском увядании.

1:493

 

1:498

Но любовь побеждает все преграды! Ирина и Андрей уже десять лет вместе. Они пережили непонимание близких и друзей, научились прощать друг другу слабости и недостатки, образовали семейные традиции.

1:861

 

1:866

Когда Ирину спрашивают, кто для нее Андрей, женщина отвечает так:

1:987

— Прежде всего, это мой друг. Мы с ним на одной волне. Я могу говорить с Андреем на любые темы, он очень интересный собеседник. Мы вместе любим литературу и историю. Несмотря на то, что я по образованию филолог, Андрей часто удивляет меня своими знаниями.

1:1449

Это мой защитник. С ним я чувствую себя спокойно и уверенно. Он заботится обо мне, балуя меня вкусными блюдами собственного приготовления, помогая мне вести хозяйство. Конечно, иногда я отношусь к Андрею по-матерински, особенно когда он болеет, когда вспоминает войну и скорбит о погибших друзьях.

1:1993



Это мой любимый человек, который мне дарит море счастья. С ним я чувствую себя то маленькой девочкой, когда мы часами хохочем над придуманными им историями, то королевой, которой поклоняется прекрасный рыцарь.

1:384

 

1:389

А кто для Андрея Ирина? Вот его слова:

1:459

— Это моя жизнь. В ней все гармонично соединилось. Говорят, что идеальная жена должна быть заботливой матерью, пылкой любовницей, гостеприимной хозяйкой, королевой кулинарии. И это все Ирина.

1:811

Да, мы не можем иметь детей, но для меня Ирина и есть мой единственный дорогой ребенок. Я счастлив и спокоен, потому что у меня есть хороший дом и любимая жена.

1:1100

 

1:1105

Что можно к этому добавить? Ирина не стареет. Это отмечают все ее знакомые. Андрей возмужал. И когда эта пара вместе, то никогда не скажешь, что у них большая разница в возрасте. А если люди счастливы, то они правы. Воистину любви все возрасты покорны!

1:1560

 

1:4

Источник

1:25

 

1:30

 

1:35
Бумеранг проклятия - история из жизни
Бумеранг проклятия - история из жизни
Бумеранг проклятия - история из жизни
24.06.20 Рассказы и истории
  Этот случай произошел в далекие 50-е годы. Бабушка моя жила в деревне, уже вышла замуж и имела маленькую дочку. А по соседству с ней жили две сестры, младше бабушки на
Мачеха хотела испортить ей свадьбу… (поучительная история)
Мачеха хотела испортить ей свадьбу… Но об этом узнала родная мама     Свадьба – чудесный и светлый день в жизни любящей пары! А молодые девушки и
Не в стекло стучалась душа...
Не в стекло стучалась душа...
Не в стекло стучалась душа...
21.10.20 Рассказы и истории
  Наша фирма арендует помещение под офис в здании одного института. Внизу, у входа всегда сидят вахтёры. Есть среди них пожилая женщина. Я её тётей Олей зову. Она мне

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать