10 вещей, которые стройнят! (подбираем гардероб)
17.03.2016 5 081 3

10 вещей, которые стройнят! (подбираем гардероб)

Секреты красоты / Худеем!
В закладки

Практически каждая вторая женщина недовольна своей фигурой и стремится выглядеть еще чуточку стройнее и привлекательнее, ведь сегодня худоба – синоним красоты.

0:305

Хотите стать стройнее, не занимаясь часами в фитнес-центре? Тогда учитесь грамотно подбирать свой гардероб.

0:508



 
Чтобы избавиться от пары лишних килограммов, совсем не обязательно мучить себя жесткими диетами, достаточно правильно подбирать одежду. Ведь один и тот же человек может производить абсолютно разное впечатление – в зависимости от того, во что он одет. Он может казаться стройным и высоким или приземистым и солидным.

1:1610




 Мы составили рейтинг вещей, грамотное использование которых позволит вам выглядеть стройнее:

1:185


1. Платье с запахом



Лидирует в нашем рейтинге «одежды для стройности» платье с запахом, которое подходит практически для любой фигуры. В нем сочетается эффект V-образного выреза, А-образной юбки и асимметрия, которая отвлекает внимание от недостатков.
Однако такие платья должны быть не из «рыхлого» трикотажа, а также воздержитесь от слишком крупного или слишком мелкого орнамента- иначе вы добьетесь полностью противоположного эффекта.

2:1540




2. Кардиган с длинными полочками



Такие кардиганы стали особенно популярны в последнее время. Они легко комбинируются практически с любой одеждой. Их можно носить под пояс, красиво подкалывать английской булавкой или надевать поверх трикотажного топа.
Но самое главное – складки полочек, которые направят взгляд наблюдателя вертикально и оптически сделают вас стройней и выше.

3:1218


3. А – образная юбка



Многие девушки, стремясь выглядеть стройнее и изящнее, совершают типичную ошибку: выбирают слишком облегающую, зауженную юбку. Однако она не только не скрывает ненужные объемы, но и подчеркивает несовершенства фигуры.
Поэтому идеальный вариант — «летящие» юбки без лишнего объема на талии с вертикальными складками от бедер.

4:2398




4. Блузка с вертикальным или диагональным декором



Обратите внимание, что уровень низа блузы не должен приходиться на самую широкую часть бедер, – это только подчеркнет и увеличит ее.

5:856


5. Однобортный пиджак на одной пуговице



Если пиджак хорошего качества и сидит по фигуре, взгляда в зеркало будет достаточно, чтобы оценить эффект.
Лучше всего на девушках с неидеальной фигурой будет смотреться приталенный пиджак из неблестящей ткани, однобортный, с застежкой ниже груди и длиной чуть ниже бедра.
Ну, а если в пару к нему вы подберете похожего тона юбку или брюки, это будет идеальный комплект, который оптически сделает силуэт более подтянутым, а гардероб – взаимозаменяемым и разнообразным.
Избегайте моделей с накладными карманами, если не хотите, чтобы ваша талия выглядела на несколько сантиметров полнее.
И не стоит зацикливаться на базовых вещах исключительно черного цвета. Он стройнит ничуть не больше любого другого темного цвета, но подчеркивает то, что следует скрывать.

6:2868


6. Обувь на высоком каблуке



То, что каблук делает женскую фигуру более привлекательной, известно всем. Но и здесь есть маленькие хитрости.
Выбирая классическую шпильку, вы, конечно, прибавляете в росте, но тонкий каблук подчеркивает полноту ноги. Да и прослужит такая обувь вам недолго. Поэтому наиболее удачный вариант – это туфельки на устойчивом, выразительном по толщине каблуке.
И помните: 1 см каблука = минус 1 кг веса (визуально, разумеется). То есть,чем толще каблучок, тем стройнее ножка. Избегайте очень ярких цветов: они создадут акцент на нижней части фигуры, что сделает вас более приземистой!

7:1642




7. Шарфик



Самый обычный женский шарфик тоже может скрадывать полноту и корректировать фигуру. Главное – не оборачивать его вокруг шеи, а накинуть так, чтобы концы спускались вертикально.

8:869


8. Длинные бусы


9:1412


Правильно выбирайте аксессуары, и тогда они будут работать на вас. Если вы не обладаете лебединой шеей и точеным подбородком, забудьте про крупные бусы у самой шеи. Они не только уже давно вышли из моды, но и способны изуродовать пропорции.

9:1866




Отдавайте предпочтение достаточно длинным украшениям. Сейчас очень популярны многослойные бусы, но они будут отлично смотреться, если только самый верхний ярус начинается чуть выше уровня груди, а не у основания шеи.

9:415

 

9:425

И не забывайте о соразмерности: мелкий бисер и бусины подойдут только очень худеньким и хрупким девушкам, если же вы себя к ним не относите,выбирайте аксессуары, состоящие из элементов среднего размера. То есть, не мелких, но и не очень крупных.

9:880


9. Яркая брошь


10:1421

 

10:1431

Обычная грамотно подобранная и верно размещенная брошь может помочь сделать акцент на ваших достоинствах, отвлекая внимание от недостатков. И даже сделать вас на пару сантиметров выше!

10:1777




Очень важен размер такого украшения. Оно не должно быть слишком мелким (иначе подчеркнет полноту) или массивным (будет смотреться просто нелепо). Лучше всего располагать такую брошь на лацкане жакета, блузы.

10:405

 

10:415

Принцип действия очень прост: любая асимметрия в одежде привлекает к себе внимание, особенно если есть разница в цвете, фактуре и размере. А делается это для того, чтобы рассматривали интересный аксессуар, а не пару лишних килограммов на вашей талии.

10:877

 

10:889

10. Трикотажная кофта с V-образным вырезом.

 

10:980

11:1487

 

11:1497

Любые вещи с таким вырезом визуально стройнят фигуру, акцентируют все внимание на лице и удлиняют пропорции.

11:202

 

11:214
Как стать на 5 кг стройнее без диет и упражнений
  Короткие удобные топы и облегающие майки очень мило сидят на других, но не на вас? Не беда! Вот несколько женских хитростей от ведущих экспертов моды, которые
20 вещей, которые делают из тебя старуху!
    1. Сумка в тон туфель и бижутерия в наборе сегодня крайне неактуальны и автоматически накидывают пару-тройку лет.   2. Избегайте оливковых, болотных и
Как скрыть недостатки фигуры при помощи одежды
    Все женщины прекрасно знают свои недостатки фигуры и тщательно пытаются скрыть их, при том, что самый важный и простой секрет коррекции фигуры — это не скрывать

Вас также заинтересует:

Комментарии (3)
  1. Юнона
    #1 Юнона Посетители 17 марта 2016 23:51

    всё то что я люблю))) и платье у меня с запахом есть одно из любимых и не только потому что оно моего любимого красного цвета, а я в нём действительно стройнее выгляжу 011 и каблук это самый мой любимый 

  2. Анна Гумлевая
    #2 Анна Гумлевая Посетители 18 марта 2016 08:09

    004ДА ВСЕ ТАК ! СПАСИБО ВАМ! 015 

  3. северянка
    #3 северянка Посетители 26 марта 2016 20:55

    без каблуков совсем никак...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать