11.02.2021 5 812 0

"Хочешь хорошего мужа - смотри на нос" (интересные приметы)

Тесты / Приметы и суеверия
В закладки


 
Физиогномика - наука, помогающая определять характер и темперамент человека по внешности. О ней я узнала от своей матери. Она говорит, что по носу можно определить, каким будет понравившийся мужчина. Достаточно просто присмотреться к этой части лица. Внешность скажет сама за себя!
 
Длинный нос
 

 
Мужчины с длинными носами - истинные женские обольстители. Даже при не самой красивой внешности такие люди притягивают внимание.
 
Обладатели длинных носов обладают следующими чертами:

2:1899



  • остроумие;
  • обаятельность;
  • позитивное мышление;
  • вежливость;
  • нахождение общего языка с противоположным полом;
  • способность правильно себя преподнести.

Такие молодые люди точно знают, как красиво ухаживать за дамами своих сердец. Если нос не просто длинный, но еще и весьма тонкий - его владелец горделив. Он не всегда способен пойти на компромисс, не лучшим образом находит общий язык с другими.
 
Острый маленький кончик длинного носа указывает на то, что его владелец - личность, обожающая роскошь и изыск. Он будет стремиться к чувственным переживаниям, не любит грубость.
 
Нос с горбинкой
 

 
Нос с горбинкой - признак брутального молодого человека. Его обладатель - настоящий мужчина, воин. Из такого мужчины не выйдет утонченного джентльмена или романтика. Он чуть грубоват, но данная черта лишь придает сексуальности.
 
Мужчины с носами с горбинкой - истинные любители интима. Но не подумайте, что они ловеласы. Наоборот, парни данного типа будут образцово-показательными семьянинами и отцами. Руки у таких людей растут "откуда надо" - и дерево посадят, и дом построят.
 
Широкий нос
 

 
Характер будущего мужа действительно можно определить по форме носа. У юноши он широкий? Владельцы таких носов - люди с открытыми душами. Они окружают своих близких и родных должной заботой и вниманием.
 
Рядом с таким юношей девушка никогда не будет чувствовать себя одинокой или обделенной. Он не скупой любовник, точно знающий свое дело. Совмещает в себе одновременно роди отличного мужа, друга, товарища и отца. Добрый и очень веселый, настоящая душа компании.
 
Удивительно, но обладатели широких носов на работе и в обществе чаще всего - это грубоватые и жесткие руководители. Они умеют вести людей за собой, прекрасно руководят ими. Лидерские качества у мужчин с широкими носами не отнять. Такого человека будут уважать и конкуренты, и коллеги. В семье же подобная личность становится мягкой и романтичной.
 
Греческий нос
 

 
Греческие или прямые носы - редкое явление. Их владельцы необычайно красивы. Прямой ровный нос указывает на то, что мужчина будет хорошим мужем, семьянином и партнером во всех смыслах. Из них выходит идеальный "тыл" в отношениях, а также надежные друзья и товарищи.
 
Обладатели прямых носов - крайне разборчивые люди. Они долго выбирают не только хобби и карьерную лестницу, но и возлюбленную. Тем не менее медлительность и избирательность обоснована - она никогда не подводит таких молодых людей. Эти юноши окружают себя и своих любимых идеальной жизнью!
 
Нос картошкой
 

 
Нос-картошка указывает на то, что его обладатель - это спокойный, неконфликтный весельчак. Добряк во всех смыслах. Такие мужчины - самые лучшие мужья. Рядом с ними будет спокойно, уютно, безопасно.
 
Парни-обладатели носов-"картошкой" обладают отличным логическим мышлением и рассудительностью. Трудолюбивы, способны обеспечить семью всем необходимым для нормальной жизни. Женам таких личностей все завидуют.
 
Курносые носы
 

 
У мужчины курносый носик? Он явно выглядит сексуально! Рядом с ним женщины "плывут" и млеют. Такой молодой человек открыт, весел и жизнерадостен. На первый взгляд он может показаться легкомысленным, но это не так. Просто представители данного "вида" ненавидят угрюмых людей и проблемы.
 
Мужчина с курносым носом - великолепный любовник и любитель приключений. Старается подобрать работу так, чтобы не приходилось сидеть на месте. Девушек выбирают себе подобных - заводных, веселых, активных, с развитым интеллектом.
 
Нос крючком
 

 
Нос крючком первым делом бросается в глаза. Внешность у таких молодых людей запоминающаяся и яркая. Они отменные любовники и дамские обольстители. Они чаще всего становятся ловеласами.
 
Владельцы таких носиков способны соблазнить даже самую культурную и неприступную женщину. Трудно понять, что у них на уме на самом деле! Так что стоит быть осторожными!
 
Источник

8:10023



Тест - О чем говорит цвет вашей машины?
  Все мы очень разные и имеем собственные предпочтения в самых разных сферах. По независящим от нас причинам нам нравятся определённые блюда, одежда, породы собак
Определяем характер человека по цвету глаз
Может ли характер зависеть от цвета глаз? Очевидно, что судить человека лишь по окраске его радужной оболочки, по крайней мере, недальновидно. Но вот понять общие
О чем расскажут мужские морщины?
  Хочешь узнать к какому типу мужчин можно отнести твоего избранника? Какие ему свойственны черты характера и как он ведет себя в жизни? Можешь попробовать

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать