Японский тест
16.04.2019 2 238 0

Японский тест "Мостик"

Тесты
В закладки

 
 

1:507

Японский тест "Мостик" раскрывает яркие особенности характера и поведения человека.

1:664

Посмотрите на рисунок. Два малыша не могут попасть друг к другу с одного берега на другой. Помогите детям. Нарисуйте им мостик.
 
Какой цвет вы выберете для этого?
— Красный
— Синий
— Коричневый
— Зеленый
— Серый
— Черный

Интерпретация теста
 
1. Твой выбор – Красный

1:1165

Ты чрезвычайно упрямая личность. Не в твоем стиле останавливаться на половине пути. В отношениях с людьми ты впадаешь в крайности, прямо и четко обозначая свое к ним отношение. С одними ты мил, любезен и дружелюбен, с другими – груб, резок и нетактичен. Однако друзья уважают тебя за прямолинейность и любят таким, какой ты есть.
 
2. Твой выбор – Синий

1:1809



Ты благородный и мягкий человек, романтик и мечтатель. Частенько плывешь по течению, потакая своим желаниям. Экстремальные ситуации тебя пугают. Предел мечтаний – покой, гармония и любовь близких. Свои собственные мысли и переживания волнуют тебя больше, чем происходящее вокруг.
 
3. Твой выбор – Коричневый

1:570

Ты серьезный и трудолюбивый человек. Не любишь нарушать установленные правила, всегда отвечаешь за свои слова и данные обязательства. Про таких говорят: «Он – честный и порядочный человек». Может быть, тебе немного мешает отсутствие гибкости, широты взглядов и определенной доли фантазии.
 
4. Твой выбор – Зеленый

1:1152

Ты человек творческий. Необычные вещи, невероятные события привлекают твое внимание. Окружающих людей в тебе привлекает изобретательность, любопытность, широта взглядов и хороший вкус. Тебе не составит труда придумать нестандартный выход из ситуации, дать нетривиальный совет или увлечь друзей оригинальной идеей.
 
5. Твой выбор – Серый

1:1780



Вера в добро и чистоту помыслов окружающих – вот твои отличительные черты. В этом сквозит некая доля самоуверенности. Иногда ты любишь идти наперекор судьбе и изменять ситуацию в соответствии со своим настроением. Порой можешь сделать все наоборот просто из-за внезапно посетившей тебя вредности. Твоя неразговорчивость частенько воспринимается окружающими как высокомерие.
 
6. Твой выбор – Черный

1:741

Маска равнодушного спокойствия частенько надета на твое лицо. Ты изо всех сил пытаешься скрыть от окружающих свои эмоции, опасаясь, что они воспримут это как слабость. Даже если ты шутишь и улыбаешься, никто не может с уверенностью сказать, какие чувства ты испытываешь в этот момент. Закрытость и сдержанность – вот основные принципы, которых ты придерживаешься.
 
Источник

1:1431
Тест
Каждый человек обладает своими уникальными особенностями и характером. Для классификации людей психологи придумывают всё новые способы и критерии. Многие из них
Тест Познай себя
Тест Познай себя
Тест Познай себя
29.08.16 Тесты
Тест! Ответы внизу. НЕ ПОДСМАТРИВАЙ!     1.Какой цвет тебе больше всего нравиться. Красный Черный Голубой Зеленый Желтый? 2. Первая буква твоего
Тест: Скажи мне свой любимый цвет, и я скажу, кто ты
  При знакомстве многие люди интересуются, какому цвету человек отдает предпочтение. Это делается не только для того, чтобы как-то завязать разговор, но и для того,

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать