Новогодний тест для компании
24.12.2016 3 237 0

Новогодний тест для компании "Нарисуй Петуха!"

Тесты
В закладки

1:502

 

1:511

Новогодние праздники на носу. Возможно, Вы будете встречать 2017 год в кругу друзей. А если Вы еще и хозяин или хозяйка торжества, и гости приглашены именно к Вам, то в этом случае, моя статья как раз для Вас!

1:884

 

1:893

Сделать Ваш новогодний вечер интересным и незабываемым поможет забавный рисуночный  тест, который развлечет и порадует Вас и Ваших гостей.  Тест можно проводить во время застолья,  в непринужденной обстановке.

1:1297

 

1:1306

2:1810



 

2:8

Тест «Нарисуй петуха!»

Потребуются чистые листы бумаги и ручки по числу участников. Попросите своих друзей нарисовать петуха за определенное количество времени, например, 3-5 минут! Затем соберите рисунки и развесьте их так, чтобы их было видно всем тестируемым.

 

2:521
Обычно изображения животного настолько смешны, что заряжают весельем на весь праздник. После того как достоинства каждого рисунка будут прокомментированы вашими коллегами, огласите результаты. Можно заранее попросить участников тестирования подписать рисунки, если они, конечно, захотят быть узнанными.

 

2:1094

Интерпретация рисунков

Петух изображен в верхней части листа
Это означает, что человек, ее нарисовавший, очень положительный и воспитанный, наделенный изрядной долей оптимизма. Его жизненное кредо – все должно быть по-честному, а если в жизни выпадают испытания, их нужно переносить стоически, ведь черная полоса всегда сменяется белой.

 

2:1745



Петух изображен ближе к середине листа
Рисунок в середине листа говорит о том, что изобразивший его человек по своей натуре реалист. Даже в детстве он не был склонен к мечтам, с малолетства ставил перед собой конкретные цели и достигал их. Трезвость и расчет – вот каких принципов он придерживается в жизни.

 

2:582
Петух изображен в нижней части листа
Так может рисовать только пессимист. Однако, несмотря на то что он видит мир в серо-черных красках, это не мешает ему веселить себя мелкими шалостями и пошлыми шутками в отношении как родных и близких, так и коллег.

 

2:1058
Петух смотрит влево
Это говорит о том, что человек по своему характеру консерватор, всегда и во всем придерживается традиционных взглядов на жизнь. Также он обладает прекрасной памятью на даты.

 

2:1431
Петух смотрит вправо
Человек, нарисовавший такую свинью, по натуре новатор, постоянно стремящийся к чему-то новому. Семейные ценности не для него. С головой уйдя в творчество, он забывает обо всем на свете, даже о любимом человеке. А с этим немногие могут смириться.

 

2:1932



Петух смотрит прямо
Вера в нечистую силу и прямолинейность в суждениях – вот что отличает того, кто нарисовал такую свинью. Последнее качество часто мешает установлению дружеского контакта. Единственное, что можно посоветовать этому человеку, – стараться избегать споров, иначе можно нажить много врагов.

 

2:588
Петух изображен со многими деталями
Аналитический ум, осторожность и подозрительность – вот что характеризует человека, постаравшегося изобразить свинью как можно точнее. Такому художнику лучше всего работать в службе безопасности, где он сможет проявить себя в полной мере.

 

2:1119
Петух изображен не полностью
Это означает, что человек, ее рисовавший, очень эмоционален, отличается наивностью и любовью к риску. Лучше всего у него получается работа, связанная с творчеством, например составление рекламных текстов.

 

2:1566
У Петуха нет ног
Человека, изобразившего свинью хотя бы без одной ноги, очень опасен. В своей голове он вынашивает коварные планы, которым, к счастью, не дано осуществиться в силу робкого характера и отсутствия силы воли.

 

2:419
Петух с ногами
Это означает, что человек, нарисовавший ее, тверд в своих взглядах, очень надежен и крепко стоит на ногах. За ним можно спрятаться, как за каменной стеной.

 

2:744

Петух нарисован со шпорами

2:798

Наличие шпор указывает на способность любить. Размер шпор имеет значение, чем больше - тем лучше способность любить )))

2:1016

 

2:1025

3:1529



 

3:8

Сохранить

3:31

Сохранить

3:54

Сохранить

3:77
Что принесет вам Дед Мороз - новогодний тест
Что принесет вам Дед Мороз - новогодний тест
Что принесет вам Дед Мороз - новогодний тест
17.12.21 Новый год и Рождество / Тесты
  Тесты всегда пользуются повышенным вниманием. Одни подходят к ним серьезно, хотят понять и исследовать себя, осознать какие-то свои черты характера и используют тесты
Тест
     Интересный тест "Что ты ешь" или, точнее, что ты потребляешь, так как не все представленные здесь продукты предназначены для съедения)) Выберите то, что выбрали бы
На что похожа ваша душа - тест
Итак, Ваша душа - это Море Бескрайнее, состоящее из множества волн, которые бьются о берег, создавая шум. Оно огромно и вечно, ему нет края. Ваша душа - это

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать