Как Вас называет любимый, так он вас и любит - тест
22.02.2020 27 046 3

Как Вас называет любимый, так он вас и любит - тест

Тесты / Русский язык. Наша речь
В закладки

1:502

 

1:507

Одно из проявлений любви - это ласковое обращение к любимому человеку. И даже самые сдержанные и серьезные мужчины способны шептать вам на ушко разные милые глупости, называть, Зайкой, Пусей или Куколкой.

1:882

Каждое такое прозвище выражает определенную гамму чувств и отношение к вам вашего мужчины, его стремления, намерения и планы относительно вас. Тест, конечно, веселый, но...в каждой шутке, есть доля правды))

1:1257

 

1:1262

Итак, читайте и расшифровывайте))

1:1328

 

1:1333

2:1839



 

2:4

Как вас называет любимый, так он вас и любит Ангел мой, ангелочек – считает вас абсолютно чистым человеком, очень боится потерять.

3:670

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Барби – считает вас очень красивой, своим идеалом красоты.

4:1288

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Бэби ухаживает за вами, но настоящие чувства ему интересны вряд ли.

5:1925



Как вас называет любимый, так он вас и любит  Бегемотик - поглощен вами, не прочь поиграть, но не будет ограничивать вашу личную свободу.

6:675

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Вишенка относится к вам с особой заботой, дорожит отношениями.

7:1304

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Детка - конкретен в своих желаниях и помыслах, не намерен что-либо усложнять.

8:1954



Как вас называет любимый, так он вас и любит  Дорогая - ценит уверенность и определенность в отношениях. Чувства для него отходят на второстепенный план.

9:707

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Дракоша – ему нравится ваш колючий характер, готов многое прощать.

10:1340

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Дурында - готов простить вас за любую оплошность, взяв ситуацию под личный контроль.

11:2004

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Ежик, ежонок - вашим отношениям придает особую значимость. Иногда проявляет несдержанность, поскольку боится потерять вас.

12:735

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Жабка - игриво напорист и энергичен, но сильно дорожит вашими отношениями.

13:1381

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Жизнь моя явный пафос показывает склонность к перебору. Необходимо выяснить, нет ли у него на стороне другой «жизни».

14:2110



Как вас называет любимый, так он вас и любит  Жирафа – ему нравится ваш высокий рост, относится к вам с особой любовью.

15:643

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Заяц, зайчонок, зайкушка, зая, зайка, зайчона – имеет склонность к азарту, не прочь с вами поиграть. В глубинах души достаточно ревнив и пристально наблюдает за вами.

16:1454

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Золото, золотце, золотко – подчеркивает особую значимость ваших отношений, но разум преобладает у него над чувствами.

17:2181



Как вас называет любимый, так он вас и любит  Киса, киска, кисуля, кисонька, кысик – имеет настрой на близкий контакт и не желает усложнять ситуацию.

18:697

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Козлик, козочка, козуля, козявочка - чувствует полную близость с вами. Вы для него очень родной человек, хотя он и способен вас подразнить.

19:1458

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Конфетка - осторожнее: вас, скорее всего, считает своей собственностью.

20:2098



Как вас называет любимый, так он вас и любит  Королева – относится к вам с глубоким уважением, готов на все ради вас. Но не отличается сильным характером.

21:707

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Котенок, котик, котеночек, котя, котятина - чувствует неразрывную связь и близость с вами, пытается убедить вас в абсолютной верности.

22:1461

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Крокодильчик - подчеркнуто энергичен, не имеет настроя ходить вокруг да около и слишком долго сдерживать эмоции.

23:2178

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Крохотулька – ему нравится ваша миниатюрность, ценит вас и боится расставания.

24:655

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Крошка – относится к вам немного свысока, хочет ограничить вашу свободу.

25:1299

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Кукла, куколка - увлечен вами, но не придает вашим отношениям слишком большого значения.

26:1970



Как вас называет любимый, так он вас и любит  Лапа, лапочка, лапуля, лапусик - крайне активен и готов ради вас работать и жить.

27:654

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Ласточка - полностью уверен в вас и очень внимателен.

28:1261

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Лисенок, лисичка, лисена - все внимание его поглощено вами и он ждет от вас такой же ответной реакции.

29:1955



Как вас называет любимый, так он вас и любит  Любимая, любимый, любимочка, любовь – отличается особой чувствительностью, готов действовать с полной решимостью построить отношения.

30:758

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Ляля, лялечка, лялик - отличается эмоциональностью, не всегда может контролировать всплеск чувств - как положительных, так и отрицательных.

31:1523



Как вас называет любимый, так он вас и любит  Маленькая, масик, маленький, мася – испытывает глубокие чувства, готов проявить заботу и ласку.

32:684

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Малыш, малышка - вы поглощаете все его внимание, и от вас ждут адекватного ответа.

33:1342

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Медвежонок - чувственный человек, но не намерен спешить, осмотрителен и не желает вас потерять.

34:2026

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Милая, милый - гарантирует вам надежные отношения. Чувства его находятся в полном равновесии с разумом.

35:698

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Муля, муся, мусипусечка - очень сильные чувства. Он склонен к увлечениям и порой не чувствует меры.

36:1387

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Мышка, мышонок, мышь - к вам он очень привязан, иногда несдержан, но любовь его глубока.

37:2054



Как вас называет любимый, так он вас и любит  Пампушка - рассчитывает на взаимодействие и полную близость.

38:621

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Пончик – желает всеми силами привлечь ваше внимание, оградив себя от всех возможных соперников.

39:1308

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Прелесть – испытывает трепетные и нежные чувства.

40:1911



Как вас называет любимый, так он вас и любит  Принцесса – относится к вам как к ребенку, но любовь его несомненна.

41:634

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Пузо, пузик, телепуз - настроен на создание и обустройство семейного очага.

42:1283

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Пупс, пупсик, пупсита, пусечка, пуся - ищет полного контакта с вами, но за этим могут стоять не только чувства, но и практический интерес.

43:2040



Как вас называет любимый, так он вас и любит  Рыбка – видимо смотрит на ваши отношения по-деловому. Ставит на первое место практический интерес, а не романтику.

44:719

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Сладкая, сладкий - специально подчеркивает собственную эмоциональность, однако в душе спокоен и уравновешен.

45:1430

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Слоненок, слоник - придает вашим отношениям серьезную важность и ждет взаимности.

46:2090

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Солнце, солнышко - питает к вам живой интерес и неподдельную нежность.

47:637

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Тигра, тигруля, тигренок – не собирается ограничивать вашу свободу. Может пошутить над вами, однако на деле предлагает вам равноправный союз.

48:1407

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Хомячок – имеет склонность к импульсивным поступкам, легко поддается сиюминутным порывам.

49:2085



Как вас называет любимый, так он вас и любит  Цыпа, цыпленок - предлагает вам активный контакт, но, вероятно, в глубинах души чего-то боится.

50:680

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Чудо, чудовище - требует вашего полного внимания, подчеркивает важность ваших отношений.

51:1353

 

51:1358

 

51:1363

Сердечки разделители для текста

52:1867



 

52:4

52:7

 

52:12

А может и так... ))

 

52:53

Как вас называет любимый, так он вас и любит   Гарпия - Ну хоть кто-то честно говорит то, что думает! Пусть и прикидывается, что это ласково, на самом деле, нельзя верить «врагу».

53:801

Похоже, объяснять здесь ничего не надо, твой любимый и так все сказал уже сам.
С другой стороны, если мужчина тебя действительно любит, то все эти названия не имеют значения. Он же ласково, любя, и без всяких намеков. Наверное…

53:1214

Как вас называет любимый, так он вас и любит   Детка или Крошка — для твоего мужчины на первом плане только секс и сексуальные отношения. Он неугомонный экспериментатор в сексе, любит веселье и развлечения. Увы, построить серьезные с ним вряд ли удастся.

54:2106



Как вас называет любимый, так он вас и любит  Заяц, зайчонок, зайкушка, зая, зайка, зайчона  - Если мужчина сравнивает тебя с мелким грызуном, то он прирожденный охотник, и, вполне вероятно, у него таких заек… Или он их частенько меняет. Чтобы удержать этого вольного стрелка, необходимо постоянно прикидываться не пойманным зверем, готовым удрать в любую минуту.
В качестве клетки, способной тебя удержать признавай только законный брак, и не забывай напоминать, что «за двумя зайцами погонишься… от обеих в лоб и получишь!»

55:1383

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Золото, золотце, золотко.  А ты уверена, что он с тобой не из коммерческих соображений? Ведь твой любимый – весьма меркантильный тип, если даже в любимом человеке пытается увидеть какую-нибудь выгоду. И потом, это опять-таки тонкий намек на твою болтливость, ведь «молчание – золото».

56:2410

Как уверяют психологи, называя тебя «Золотой или Драгоценной», мужчина подсознательно думает о том, как можно заработать или поиметь выгоду на близких отношениях с тобой.

56:315

Кроме этого, золото – металл, так что тебе придется стать «железной леди» и справляться со всеми жизненными и финансовыми трудностями. Самой.

56:577

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Киса, киска, кисуля, кисонька, кысик  Любители «кошечек» и «котят» обычно слегка романтичные, но весьма мягкотелые натуры. Такой экземпляр сложно отнести к сильному полу, но они легко поддаются дрессировке. На первоначальном этапе свиданий, «кошатники» могут довольно неплохо мимимикрировать, скрывая свою бесхарактерность и маскируя ее романтикой.

57:1730



Лучше всего по отношению к ним проявлять материнский инстинкт, а заодно и потренироваться перед заведением малыша.

57:213

Как вас называет любимый, так он вас и любит   Лапочка В первую очередь возникает вопрос – чья? Может быть, он тонко намекает, что ты «кроличья лапка», которая приносит счастье? Или что твоя рука настолько тяжела, что сравнима только с медвежьей лапой?

58:1099

Тут лучше сразу выяснить, что он имеет в виду, и действовать по обстановке: либо радовать любимого счастливой улыбкой каждый раз, как он прикасается к твоей ручке, либо… отучить его называть тебя так раз и навсегда!

58:1493

Как вас называет любимый, так он вас и любит   Любимая. Слышать такое просто очень приятно.

59:2087



Если мужчина называет тебя Любимой, то он нуждается в заботе, нежности и ласке. Возможно, он сильно устает и изматывается на работе, а дома ему хочется внимания со стороны любимой женщины. Если дать такому мужчине свою теплоту и заботу, он будет самым примерным семьянином.

59:498

Как вас называет любимый, так он вас и любит   Милая — твой ухажер не любит сплетни, скандалы интриги и ссоры. Он ненавидит ругаться с тобой и старается избегать таких моментов.

60:1249

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Рыбка - От любителя рыбалки можно ожидать регулярного «закидывания удочки» в чужой огород. А еще это прямой намек на «замолчи, дорогая!»

61:2008



Если ты не готова всю жизнь молчать «как рыба об лед», терпеливо снося очередную «рыбалку», то можешь смело превращаться в рыбу-пилу или еще лучше – барракуду.

61:292

Как вас называет любимый, так он вас и любит   Пончик (Булочка) Ты для него — Булочка, Конфетка и прочие продукты питания. Для мужчин, называющих свою женщину этими нежными прозвищами, в первую очередь важен бытовой аспект отношений. Такие мужчины убеждены — главное это хозяйственность леди.  По их мнению, ты должна хорошо готовить, стирать, убирать, и все вопросы по хозяйству решать сама. Стоит задуматься, а может, ему нужна просто экономка и домработница?

62:1559

Не забывай, что «путь к сердцу мужчины лежит через ЕГО желудок», а не через твой.

62:147

Как вас называет любимый, так он вас и любит  Солнце, солнышко. При таком ласковом имени тебе предписывается пораньше вставать, да подольше светить. В то время как твой любимый эгоист будет прохлаждаться в тени (вполне вероятно других женщин).

63:1018

Выглядеть придется на все сто, потому что «ну ты же мое Солнце, на тебя все смотрят», то есть ты – визитная карточка, красота которой должна тешить самолюбие мужчины.

63:1322

А вообще самое главное, чтобы ты чувствовала и зналa, что любима!

63:1441

 

63:1446

Сердечки разделители для текста

64:1950



 

64:4

Муж и жена разговаривают в постели.

64:74

– Дорогой, по-моему, заяц – самое глупое животное. Не правда ли?

64:192

– Как всегда ты права, мой зайчонок.

64:260

 

64:265

64:268
Интересный тест
    У каждого человека есть свой ангел-хранитель. Иногда мы даже чувствуем его присутствие…А вы никогда не задумывались, какой у вас ангел? Какого он возраста? Как
Кто ты для своего мужчины - мама, девочка или женщина (тест)
  В отношениях с мужчиной мы часто действуем с позиции его мамы или девочки- дочки. Занимаем позицию то сверху, то — снизу. Между тем партнерские отношения, настоящие
Тест для женщин
  Каждая женщина предпочитает определенный тип мужчин. Кто-то любит мягкость, а кому-то — наоборот, подавай мужественность. Мы знаем, что очень тяжело в своей жизни

Вас также заинтересует:

Комментарии (3)
  1. Yana
    #1 Yana Гости 19 августа 2016 21:50

    098006

  2. Анна Гумлевая
    #2 Анна Гумлевая Посетители 20 августа 2016 03:22

    015010

  3. ГЖЕЛИК
    #3 ГЖЕЛИК Посетители 28 июля 2017 23:44

    Ух ты в точку! Благодарю!051

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать