Девушка или старуха - быстрый тест вашей личности
23.01.2024 418 0

Девушка или старуха - быстрый тест вашей личности

Тесты
В закладки

 

1:506

 

1:513

Итак, в 1915 году американский сатирический журнал PUCK опубликовал статью с приложенным к ней рисунком. Автором рисунка был Уильям Эли Хилл. Назвал он его "Моя жена и моя тёща".

1:832

На рисунке -  оптическая иллюзия, Картинка содержит в себе два разных изображения. Большая часть людей видит привлекательную женщину, менее 20% опрошенных сказали, что на картине изображена бабушка. При этом и те, и другие правы, просто все зависит от нашего восприятия, а воспринимаем мы её не только глазами, но и мозгом. Также восприятие зависит и от вашего возраста.

1:1509



Итак, посмотрите быстро на рисунок и скажите, что вы увидели? Не надо его долго рассматривать. Это вы сможете сделать потом, чтобы рассмотреть второе, что не смогли увидеть в первый раз. Так что самое первое вам бросилось в глаза? Девушка или старуха?

1:459

 

1:466

 

2:974

 

2:981

Теперь о результатах теста:

2:1038

 

2:1047

Результаты тест-картинки вас однозначно удивят, ведь, в зависимости от того, какое изображение вы увидели - молодую девушку или старуху, зависит интерпретация и характеристика вашей личности.

2:1404

 

2:1413

Если видите девушку - вы оптимист. Любые трудности вам по плечу. Даже если будет приближаться конец света, вы, скорее всего, будете наслаждать своим любимым занятием или безмятежно любоваться закатом. 

2:1787



Вы привыкли смотреть на мир позитивно, даже если для этого приходится надевать розовые очки. Вам нравится веселиться, демонстрировать своё счастье, поэтому вы часто делаете фото, снимаете происходящие с вами события на видео.

2:418

Привыкли окружать себя такими же жизнерадостными людьми, как вы. Терпеть не можете меланхоликов. Вас раздражает их задумчивость и апатичность.

2:686

Вы склонны к импульсивному поведению. Не можете сидеть без дела, когда происходит что-то значительное, важное. Подсознательно стремитесь к тому, чтобы держать под контролем всё и всех. Имеете выраженный лидерский потенциал.

2:1101

2:1104

Если видите старуху - вы реалист. Вы всегда реально смотрите на вещи и оцениваете любую ситуацию - в этом и заключается ваша суперсила. 

2:1357

Старуху на этом изображении видят люди, сдержанные в эмоциональном плане. Ваше доминирующее полушарие мозга – левое. Это значит, что в анализе жизни вы оперируете логикой и здравым смыслом, а не эмоциями. Вы не из тех людей, кто ради страсти и сильных чувств может «выключить» сознание.

2:1884



Всегда готовы к трезвому анализу происходящего. Умеете мыслить критически. По натуре вы скептик, поэтому ничего не принимаете на веру. Всё всегда тщательно перепроверяете. Это очень похвально, однако в такой погоне за объективностью вы рискуете полностью абстрагироваться от своей человеческой сущности.

2:564

 

2:571

Для тех, кто не увидел старуху, рассказываем. У неё огромный нос и подбородок опущенный к воротнику.

2:759

Теперь о девушке. Её голова повёрнута вбок, нос старухи - это подбородок девушки, глаз старухи - это ухо девушки.

2:968

Подробнее можно увидеть на рисунках ниже.

2:1051

 

2:1060

3:1568

                   девушка                                            старуха

3:131

 

3:138

В исследовании, проведенном двумя австралийскими профессорами психологии, говорится, то, что вы видите на картинке, определяет ваш возраст.

3:404

Согласно данному исследованию, молодые люди сразу же видят девушку, а представители старшего поколения, напротив, сначала увидят пожилую женщину.

3:678

В данном исследовании приняло участие 393 участника (242 мужчины, 151 женщина) в возрасте от 18 до 68 лет. Средний возраст участников составил примерно 32 года.

3:962

Всем этим людям было показано изображение. Буквально в течение одной секунды они должны были его рассматривать, а затем им был задан вопрос о том, кого они видят на картинке.

3:1283

В ответах участников исследователи обнаружили некоторые закономерности. Выяснилось, что те участники, которые видели молодую женщину, как правило, были моложе остальных. И наоборот, те, кому первой бросилась в глаза старушка, были весьма преклонного возраста.

3:1766



Цель исследования заключалась в том, чтобы определить, влияет ли собственный возраст человека на первоначальное восприятие и интерпретацию изображения на подсознательном уровне.

3:338

Другими словами, вы видите то, кем сами являетесь. Но даже если вы сначала разглядели пожилую женщину, не стоит расстраиваться. Просто помните: вам столько лет, на сколько вы себя ощущаете.

3:687

 

3:694

4:1200

 

4:1205

 

4:1210
Тест-иллюзия -- раскройте тайны вашей личности
Зачастую так бывает, когда мы смотрим на окружающие нас вещи наше внимание волей-неволей фокусируется на определенных мелочах. Так же дело обстоит и с
Тест - Первый взгляд
Наша индивидуальность состоит из множества фрагментов, которые напрямую связаны с подсознанием. Однако важно именно то, что бросилось в глаза первым, прежде чем вы
Что вы видите на картинке? Тест
Данный тест поможет выявить ваш психотип Чтобы его пройти,  достаточно просто вглянуть на картинку и выбрать то, что первое вам бросилось в глаза!    

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать