В какой позе вы спите - тест на тревожность
23.04.2023 823 0

В какой позе вы спите - тест на тревожность

Тесты
В закладки

 

1:506

 

1:513

Достаточно взглянуть на наши привычки и поведение, как многое становится понятно нам о себе. Взять тот же сон. Мы и не догадываемся, сколько всего он может о нас рассказать. По крайней мере, поза, в которой мы спим. Узнать немного больше о своем сегодняшнем состоянии и о том, чего вам не хватает, поможет простой психологический тест. Вам надо всего лишь выбрать одну из шести поз, в которой вы чаще всего спите (или спите в последнее время) и получить подробный анализ.

1:1367

 

1:1374

 

2:1882



 

2:6

Выбрали позу сна? Узнайте, чего вам не хватает:

2:97

 

2:104

 1. Если вы спите на спине с вытянутыми руками, вам не хватает времени, чтобы по-настоящему расслабиться. Даже во сне вы стараетесь всё контролировать. Вы часто зажимаетесь и не чувствуете себя полностью свободным. Возможно, вы много работаете и не успеваете качественно отдохнуть.

3:1127

 

3:1134

3:1137

 2. Если вы спите на животе, вам не хватает открытости к внешнему миру. Люди, которые предпочитают спать на животе, как правило, довольно закрытые и не любят контактировать с малознакомыми людьми. Они остро воспринимают критику в свой адрес, но точно знают, чего хотят, и легко добиваются целей.

4:2181



 

4:6

4:9

4:12

 3.Если вы спите в расслабленной позе, значит вам всего достаточно. У вас стабильное эмоциональное состояние, вы доверяете себе и миру. Возможно, у вас есть небольшие проблемы, но они вас сильно не беспокоят. Вы позитивный человек, который легко идет на различного рода авантюры и любит пробовать новое.

5:1074

 

5:1081

 4. Если вы спите на левом боку, вам не хватает заботы. Возможно, вам хотелось бы больше внимания и ласки, но вы вынуждены заботиться о себе самостоятельно. Люди, которые предпочитают спать на левом боку, как правило, вполне довольны собой, умеют проявлять заботу и всегда готовы прийти на помощь даже незнакомому человеку.

6:2179



 

6:6

6:9

6:12

 5. Если вы спите на спине со сложенными на груди руками, вам не хватает какого-то конкретного человека. Вы сильно скучаете по кому-то и хотите его присутствия рядом с вами. В общем и целом люди, которые спят в такой позе, довольны своей жизнью — за исключением маленького «но». Обычно такие люди очень открытые и нежные, иногда довольно наивные и доверчивые.

7:1174

 

7:1181

7:1184

7:1187

 6. Если вы спите на правом боку, вам не хватает немного стабильности. Хочется, чтобы ваша жизнь пришла в норму и стала более ожидаемой. Несмотря на то что вы любите приключения и новые эмоции, в последнее время в вашей жизни их стало слишком много. Люди, которые предпочитают спать на правом боку, как правило, являются обладателями творческой профессии или хобби.

8:2361

 

8:4

 

8:9

Источник

8:30

 

8:35
Выберите яблоко и узнайте особенности своего характера (тест)
    Этот психологический тест основан на картинке. Вам необходимо взглянуть на изображение и выбрать яблоко, которое вы бы съели. При этом нельзя анализировать картинку,
Тест на совместимость по позе во время сна
  Подчас психология «скрывается» в самых неожиданных местах, и этот психологический тест на совместимость партнеров лишнее тому подтверждение. Кто бы мог подумать, но
Психологический тест Роршаха.
Интересный тест, который применяется психологами для исследования личности человека и её нарушений. Стимульный материал к тесту состоит из 10 стандартных таблиц с

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать