Схемы новогодних вышивок 2017
27.11.2016 39 872 0

Схемы новогодних вышивок 2017

Вышивка / Новогоднее рукоделие
В закладки



Перед каждыми новогодними праздниками мы стараемся порадовать своих друзей и знакомых милым и полезным презентом. Важно, чтоб подарок был подобран «с умом», в противном случае, он вряд ли доставит удовольствие адресату. Удивить своих знакомых и родных вы сможете, сделав что-нибудь собственными руками.

Если вы умеете красиво вышивать, то отличным вариантом для подарка станет новогодняя вышивка 2017 своими руками. Вы ее можете оформить в любом виде: в картине, в открытке, в салфетке или в сапожке.

Подключив фантазию, вы сделаете чудесную поделку, которая принесет массу положительных эмоций, как вам, так и получателю.

По стопам западных веяний

Уже давно среди жителей западных стран существует традиция в канун новогодних праздников украшать различными оригинальными поделками не только елку, но и двери жилища. Для этого они используют декорации по виду напоминающие миниатюрные флажки.

Такие украшения будут смотреться еще милее и привлекательные, если на их поверхности вышить какую-то картинку новогодней тематики. Не нужно выбирать сложные схемы – возьмите за идею красивый узор или праздничный орнамент, и вы легко вышьете их своими руками.

Посмотрите на перечень всевозможных рисунков, которые подойдут под такое украшение, и смело приступайте к работе. Мы постарались отыскать самые популярные схемы, чтобы вам было удобнее выбирать. Среди изобилия картинок вы увидите и снеговиков, и подарки в ярких упаковках, и пышные елочки, и снежинки.

Можно поступить еще более оригинально и найти схему вышивки петушка, ведь грядущий год будет проходить под символом Огненного Петуха. Почему бы не вышить флажки с этой птицей и не повесить ее на елочку?!

1:3560



схема вышивки год петуха
вишивка со схемой петуха
Вышивка на новый год своими руками
Вышивка на новый год как сделать
схема вышивки снеговик
Вышивка схемы
схема вышивки собачки
вишивка крючком схема елка
Вышивка мастер класс
Вышивка своими руками
Вышивка хенд мейд
Вышивка на подарок
Вышивка как сделать
Вышивка оригинальные идеи
Вышивка новогодние схемы

Вышив такое оригинальное украшение, вы сможете преобразить свой дом перед новогодними праздниками до неузнаваемости.

17:8428



 

17:9

Сапожок новогодний


Вышивка 2017 на новый год

Еще одна замечательная новогодняя традиция, перенятая с Запада, это вешать яркие декоративные сапоги на камин или лестницу. Такие украшения способны поднять настроение и внести частичку праздника в дом. На них приятно смотреть, а уж тем более, приятно делать.

Особенно гармонично выглядят сапожки с вышитым тематическим рисунком. Зачем ходить по магазинам, если можно перенести на изделие симпатичный новогодний рисунок всего за несколько часов.

Подберите для себя подходящую по уровню сложности схему, запасайтесь набором ниток, иголок и ножницами, после чего садитесь вышивать. На нашем сайте можно найти красивые и разнообразные рисунки, которые идеально дополнят ваш сапожок, а именно:

18:1830



  • мишка, съезжающий с горы;
  • сапог со снеговичком;
  • миниатюрные сапожки;
  • сапоги ярко-красных тонов.
вышивка новогоднего носка
Вышивка фото на новый год
вышивка крючком на нг 2017
небольшая вышивка на новый год

Как только вы закончите с вышиванием картинки, прикрепите ее к новогоднему сапогу и повесьте у себя дома. Также можно его презентовать любимой маме или другу. Этот мини-сувенир создаст уютную атмосферу и будет напоминать о вас каждую минуту.

22:2688

 

22:9

Декор для елки


Вышивка новогодняя мастер класс

В преддверии Нового года в каждом доме устанавливается пышная красавица-елка. Чтобы она превратилась в настоящее сказочное лесное дерево, ее нужно украшать гирляндами, шарами, блестящей мишурой. Но вы можете помимо всех этих традиционных украшений придать елке оригинальной неповторимости с помощью вышитых игрушек и фигурок.

Стоит отметить, что можно сделать новогоднюю игрушку «с нуля», а можно задекорировать вышивкой обычный шар. Для придания праздничного вида у привычных для нас вещей, воспользуйтесь схемами, представленными ниже, и вы удивитесь, насколько это просто орудовать иголкой.

23:1657



Вышивка новогодняя своими руками
Вышивка новогодняя хенд мейд
Вышивка новогодняя на подарок
Вышивка новогодняя как сделать

Зачастую подобные фигуры вышивают на пластиковой канве: она замечательно держит форму и не дает нитям распускаться. К тому же, ее можно прикрепить к шару при помощи горячего клея всего за пару секунд.

27:2420



 

27:9

Новогодние миниатюры


Новогодняя вышивка своими руками

Такие небольшие картинки, вышитые крестом, могут стать отличным вариантом для подарка. Их можно разместить в открытке, подушке или вставить в рамочку.

Как правило, умелые рукодельницы начинают вышивать с середины, но в этом случае лучше вышить детали, для которых нужны темные нитки. Как только вы закончите с темными деталями, можно приступать к светлым. Благодаря этой технике получится уберечь светлые нитки от затирания и пыли. Самые популярные схемы для миниатюр:

28:1423
  • зимняя тематика;
  • снегурочка с синицей;
  • дед Мороз и его помощники;
  • мишка;
  • снеговики;
  • зайки и медвежата.
Новогодняя вышивка хенд мейд
Новогодняя вышивка на подарок
Новогодняя вышивка как сделать
Вышивка новогодняя
Вышивка новогодняя 2017
Вышивка новогодняя схемы
Вышивка новогодняя фото
Вышивка новогодняя идеи

Есть как сложные, так и простые схемы. Постарайтесь найти для себя оптимальный вариант и будьте уверены – у вас все получится!

36:5974



 

36:9

Оригинальные новогодние открытки


Новогодняя вышивка фото

Такой милый сердцу подарок, несомненно, оценят все присутствующие на празднике. Этот сувенир будет не только приятным, но и памятным. Ниже показаны схемы, которые вы можете взять на вооружение, если решитесь вышить новогоднюю открытку

37:1018
Новогодняя вышивка идеи
сземы вышивки на новый год
Новогодняя вышивка мастер класс
Новогодняя вышивка 2017

Как видите идей для праздничных вышивок огромное количество. Помните, что создавая подарок своими руками, вы вселяете в него частичку своей любви и доброты.  А такой презент уже сам по себе обречен на успех!

41:3455
Елочки из лент и тесьмы своими руками
Елочки из лент и тесьмы своими руками
Елочки из лент и тесьмы своими руками
20.12.19 Новогоднее рукоделие
    Осталось совсем немного времени до наступления новогодних праздников. И сейчас самое время задуматься о том, чем украсить не только елку, но и помещение, где вы
Новогодние открытки своими руками
Новогодние открытки своими руками
Новогодние открытки своими руками
15.12.20 Новогоднее рукоделие / Поделки из бумаги
  Хочу предложить несколько простеньких в изготовлении новогодних открыток, которые вы можете сделать вместе со своими детьми и поздравить с праздником родных и друзей! 
Красивая вышивка, сделанная переплетением нитей
  Техника вышивка переплетением нитей совсем не сложная. Вам не потребуется специальная ткань, вы можете вышивать на любом полотне. Красиво будет смотреться такая

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать