О чем расскажет новогодний стол? (тест)
18.12.2016 3 535 0

О чем расскажет новогодний стол? (тест)

Тесты
В закладки

 

1:508

 

1:522

Тест: "О чем расскажет новогодний стол?"  А также несколько простеньких новогодних рецептов…

1:709

 

1:721

В новогоднюю ночь поговорку «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты» можно с чистым сердцем переделать на «Покажи свой праздничный стол, и все с тобой понятно».

1:1044

А именно: как вы относитесь к себе, к окружающим, и что вы ждете от Нового года.

1:1189

 

1:1199

Для проверки — небольшой тест:

 

1:1277

1. Вы приглашаете к себе гостей встречать Новый год. Без чего ваш новогодний стол будет выглядеть «неправильным»?

1:1503



А. Без большого количества фруктов и витаминов, а шампанское и так кто-нибудь принесет. 

1:176

Б.Лучший новый год — без гостей. А что на столе уже не так важно. 

1:309

В. Без красной икры, осетрины, двух смен горячих блюд, небанального десерта, красивой сервировки. В моем списке еще много пунктов. 

1:563

Г. Без выпивки. Шампанское — обязательно, вино должно течь рекой. И водка с коньяком для тех, кто любит покрепче.

1:784

 

1:794

2. Сколько времени вы планируете праздновать Новый год?

1:905

А. Явно не до утра — иначе придется вставать с разбитой головой на следующий день 

1:1076

Б. Я вообще не очень люблю этот праздник. Так, отдам дань традиции — и спать. 

1:1236

В. Главное — чтобы всем понравилось угощение и программа, которую я придумала. А сколько уйдет на это времени, не столь принципиально. 

1:1503



Г. Сначала кончится вся выпивка, потом все деньги, а затем можно и с празднованием закругляться.

1:186

 

1:196

3. Сильно ли вы поправляетесь после празднования Нового года?

1:318

А. Не поправляюсь. Я стараюсь, чтобы новогодний стол состоял из низкокалорийной пищи. 

1:492

Б. В Новый год с новым килограммами: увы, это неизбежность 

1:615

В. Ничего подобного: у меня такое количество забот в предновогоднюю неделю и в саму новогоднюю ночь, что я не успеваю даже перекусить.

1:871

Г.Кто боится поправиться, пусть меньше закусывает.

1:972

 

1:982

4. Шампанское, мандарины и елка — вот три незыблемых символа новогодних праздников. Если бы у вас была возможность выбрать только что-то одно из трех, это было бы:

1:1291

А. Мандарины. Этот запах из раннего детства.

1:1383

Б. Мне кажется, что самый главный символ Нового года — это телевизор с боем курантов и речью президента. Я выбираю телевизор.

1:1627



В. Выбираю елку. Иначе куда класть все подарки, которые я приготовила?

1:139

Г. Шампанское. Где вы видели трезвый Новый год? 

1:242

 

1:252

5. Есть ли у вас планы на вечер 1 января?

1:332

А. Конечно: лыжи, коньки или простая прогулка.

1:428

Б.Обычно это пропащий день: все прилепляются к телевизору и дожевывают то, что осталось с новогоднего стола. Думаю, и я не исключение. 

1:684

В. Мне придется перемывать горы посуды и убирать за гостями.

1:806

Г. Допивать все, что не допито. 

1:879

 

1:889

2:1394

Результаты:

 

2:1433

Больше всего ответов А :

2:1487

Ваш новогодний стол можно снимать в рекламе здорового образа жизни: салат с легким майонезом, море фруктов и овощей, орехи и низкокалорийные сладости. Это прекрасно, но гости мужского пола могут оказаться недовольны. Особенно те, которые придерживаются правила: «Овощи — это не еда, это закуска к мясу». Да будет им мясо! Нежирное и вкусное.

2:2125

 

2:9

Записывайте рецепт запеченного мяса с огуречным соусом

2:123

Нам понадобятся:

2:159

400 граммов мяса,

2:191

3 соленых огурца,

2:225

несколько луковиц,

2:263

пучок петрушки.

2:295

Приготовление:

2:328

Петрушку, лук и огурцы нарежьте, перемешайте и поперчите. Половину смеси выложите на дно глубокой сковороды, на нее выложите кусочки мяса. Сверху добавьте оставшуюся часть смеси. Разведите в стакане воды половинку бульонного кубика и залейте мясо. Поставьте сковороду в духовку и периодически доливайте туда бульон.

2:911

 

2:921

 

2:931

Больше всего ответов Б

2:991

Похоже, вас совершенно не вдохновляет предстоящее празднование Нового года, и ваш стол накрыт по принципу «лишь бы отделаться»: извечный салат Оливье, «Советское шампанское», простенькая колбаса. Конечно, для себя у вас заготовлена куча оправданий: дескать, готовить вы не умеете, роскошный стол вам не по средствам, и вообще традиция — это святое. Но это гастрономическое однообразие не может не вводить в уныние. Набором блюд на праздничном столе вы хотите продемонстрировать миру, что вам плевать на все эти торжества. Зачем поступать «всем назло», если сделать приятное себе и окружающим — так просто.

2:2140



 

2:9

Вот рецепт даже для тех, у кого нет ни капли кулинарного таланта

2:135

Нарезаем небольшими кусочками ананас, натираем сыр, измельчаем 2-3 зубчика чеснока. Сюда же можно добавить измельченных грецких орехов или миндаля. Получившийся салат заправьте небольшим количеством майонеза.

2:523

 

2:533

Больше всего ответов В :

2:591

Знаете такую интересную игру — «Загнанная домохозяйка»? Вот в нее вы и играете. Почему-то вы хотите, чтобы ваши кулинарные произведения ничем не отличались от высокой кухни лучших европейских ресторанов. И сервировка чтобы не подкачала. И еще — чтобы все расселись в вечерних туалетах и поднимали бокалы с шампанским, не оттопыривая мизинцев. И главное — вы еще не поняли, что весь этот список требований к окружающей действительности не слишком-то выполним. Вот поэтому ближе к бою курантов вы с чувством невыносимой усталости и недовольства собой садитесь за стол. Значит так, вспоминаем прописную истину: как встретишь новый год — так его и проведешь. Поэтому ваша основная задача — встретить его не «в мыле» с языком на плече, а свежей, отдохнувшей, с позитивным настроем.

2:2054



 

2:9

Записывайте простенький рецептик

2:81

Берем банку консервированной кукурузы, банку консервированной фасоли и пачку сухариков. Вскрываем банки, выливаем жидкость, и смешиваем все три ингредиента в отдельной посуде. Майонез по вкусу. Да-да, этот салатик будет божественно сочетаться с жульеном с грибами и гусем в яблоках, над созданием каждого из которых вы трудились по несколько часов.

2:723

 

2:733

 Больше всего ответов Г :

2:798

По студенческой привычке вы думаете, что Новый год — это, первым делом, повод для славной пьянки. Решение это, конечно, добровольное. Но есть у новогодних алкогольных посиделок одна неприятная особенность. Традиция предписывает бой курантов запивать шампанским. Но, как показывает практика, после шампанского все переходят к другим напиткам. Чтобы наутро чувствовать себя человеком, постарайтесь остановить свой выбор на чем-то одном — будь то вино, коньяк или текила. И поберегите себя — не увлекайтесь ершами. Чтобы подольше не пьянеть, постарайтесь пропускать между приемами алкоголя стакан-другой минеральной воды. И, наконец, вам понадобится хорошая закуска. «Пейте меньше, закусывайте больше», — это нам завещал еще Веничка Ерофеев .

2:2183



 

2:9

Вот подходящий к случаю (то есть, сразу ко многим спиртным напиткам) рецепт рулетиков из лаваша

2:192

Способ их приготовления крайне прост: покупаем побольше армянского лаваша),
выкладываем на лист начинку, сворачиваем лаваш в трубочку, ждем, пока пропитается, и затем нарезаем на рулетики. Начинка может быть самая разная. Например, сырно-грибная: натираем сыр, обжариваем шампиньоны с луком, добавляем майонеза. В принципе, начинкой для рулетиков может служить любой салат с майонезом. Попробуйте закатать в лаваш традиционный салат из крабовых палочек — это будет ново и интересно.

2:1083

 

2:1093

3:1600

 

3:9

Медновости.ру

3:40

          

3:107
Что принесет вам Дед Мороз - новогодний тест
Что принесет вам Дед Мороз - новогодний тест
Что принесет вам Дед Мороз - новогодний тест
17.12.21 Новый год и Рождество / Тесты
  Тесты всегда пользуются повышенным вниманием. Одни подходят к ним серьезно, хотят понять и исследовать себя, осознать какие-то свои черты характера и используют тесты
Самый короткий психологический тест!!!
  Это самый короткий, но самый правдивый психологический тест! Ваш характер - как на ладони... Очень метко выявляет основные свойства и черты личности.  
Тест: Скажи мне свой любимый цвет, и я скажу, кто ты
  При знакомстве многие люди интересуются, какому цвету человек отдает предпочтение. Это делается не только для того, чтобы как-то завязать разговор, но и для того,

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать