Что подарить мужчине 23 февраля - 35 идей!
21.02.2020 6 516 0

Что подарить мужчине 23 февраля - 35 идей!

Все праздники
В закладки


 
Скоро все женщины будут поздравлять мужчин с Днем Защитника Отечества. И как всегда, представительницы прекрасного ломают голову в думах - что подарить любимому или другу, папе, сыну или начальнику и сослуживцу? Надеемся наша статья будет полезна вам  в этом нелегком выборе!
Некоторые подарки одинаково хорошо подойдут всем мужчинам: и большим, и маленьким.

1:1164

 

1:1169

 ЧТО ПОДАРИТЬ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА 23 ФЕВРАЛЯ


ПЛЕЕР
 

 
Музыку любят все, а значит, плеер станет отличным подарком. Этот отличается хорошим звуком и удобным управлением. А главное, это отдельный девайс, не разряжающий батарейку смартфона.
 
НАКЛАДНЫЕ НАУШНИКИ
 

 
Хорошему плееру нужны хорошие наушники. Эта модель, к примеру, сможет работать как по проводу, так и по Bluetooth. Прямо на корпусе есть элементы управления. Автономность — около 40 часов.
 
ТРИММЕР ДЛЯ БОРОДЫ
 

 
Ничто не делает мужчину более мужественным, чем борода. Чтобы она привлекала, а не отпугивала, понадобится триммер. Лучше беспроводной и с шаговой регулировкой длины. Например, как этот.
 
БУМАЖНИК
 

 
Качественный классический бумажник в спокойных тонах и с выдержанным дизайном. Будет беспроигрышным подарком, особенно если вы знаете, что старый кошелёк уже поистрепался.
 
СУМКА ДЛЯ НОУТБУКА
 

 
Небольшая сумка для ноутбука из мягкого войлока. Выполнена в формате папки с несколькими отделениями и, помимо ноутбука, вмещает блокнот, планшет и смартфон. Для зарядки и мыши есть отдельная небольшая сумочка из такого же материала.
 
ВНЕШНИЙ АККУМУЛЯТОР
 

 
Даже если ваш парень не Бэтмен, в его арсенале наверняка есть целая куча гаджетов. Все их нужно заряжать, а когда под рукой нет розетки, сделать это проще всего с помощью внешнего аккумулятора. Таким, кстати, можно зарядить даже самые новые девайсы с USB-C.
 
ПЫЛЕСОС ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ
 

 
Такой пылесос очень пригодится владельцам машин любого возраста!
 
ФИТНЕС-БРАСЛЕТ ШЕЙКЕР
 

 
ЗАЖИГАЛКА
 

 
Такой зажигалкой можно прикурить даже в самый сильный ветер или дождь. Две электрические дуги без труда справятся с задачей. Да и выглядят подобные зажигалки очень даже интересно. 
 
ШЕЙКЕР
 

 
Для любителей организовывать вечеринки и подавать коктейли.

11:9493



 

11:4

  ЧТО ПОДАРИТЬ МАЛЬЧИКУ НА 23 ФЕВРАЛЯ


 
МИНИ-ДРОН
 

 
Вертолёт на радиоуправлении — мечта каждого ребёнка. Так почему бы не исполнить её? Эмоций будет через край, можете не сомневаться.
 
РЮКЗАК
 

 
Рюкзак для подростка важная часть имиджа. Такой вариант с принтом в стиле комиксов подойдёт в качестве школьного портфеля или сумки для тренировок.
 
УДАРНАЯ УСТАНОВКА
 

 
Нужен подарок для творческого ребёнка? Купите ему электронную ударную установку. Она если и не заменит настоящий инструмент, то по крайней мере вызовет интерес к нему.
 
КОНСТРУКТОР
 

 
Даже взрослые мужики фанатеют от LEGO, чего уж говорить о детях. Этот набор не совсем LEGO, но и стоит он гораздо дешевле. По качеству же, за исключением нюансов, почти неотличим от оригинала.
 
НАУШНИКИ - ВКЛАДЫШИ 
 

 
Без классных компактных наушников не обойтись ни одному подростку. Обязательно нужен мощный бас и желательно какой-нибудь интересный корпус, например из дерева. Берите такие, и не прогадаете.

16:4303



 
ЧТО ПОДАРИТЬ ПАПЕ НА 23 ФЕВРАЛЯ


МАНГАЛ, ГРИЛЬ ИЛИ БАРБЕКЮ
 

 
Отлично подойдет для любителей загородного отдыха.
 
ВЕСЫ НАПОЛЬНЫЕ
 

 
Для тех, кто следит за здоровьем.
 
ПЕРЬЕВАЯ РУЧКА
 

 
Красивая ручка в металлическом корпусе, которой будет особенно приятно подписывать документы.
 
МУЛЬТИТУЛ
 

 
Мультитул — это просто необходимая штука. Особенно для отца, который часто ковыряется в гараже и любит выбираться на рыбалку. Все нужные инструменты под рукой, а места занимают всего ничего.
 
НАБОР ОТВЁРТОК
 

 
Большой набор отвёрток с удлинителем и в удобном футляре.
 
РАДИО С ЗАРЯДКОЙ
 

 
По этой же причине будет полезно и такое радио. В нём есть фонарь, солнечная батарея и динамо-машина для зарядки гаджетов вдали от цивилизации.
 
ЧАСЫ
 

 
Представители старшего поколения продолжают носить часы и узнают время по ним. Причём не какие-нибудь умные часы, которые разрядятся за день, а нормальные, работающие от батарейки не меньше года.
 
ПОЯСНАЯ СУМКА
 

 
Не менее необходимый аксессуар, который освободит руки и карманы. В такой поясной сумочке можно носить телефон, ключи, документы и разные мелочи.
 
ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА В АВТО
 

 
Если отец — автомобилист, он точно будет рад такому подарку. Универсальный держатель позволит закрепить телефон на приборной панели, и гаджет всегда будет под рукой.
 
ФОНАРЬ
 

 
Ну а фонарь — это вообще незаменимая вещь, которая должна быть у каждого мужчины. Посветить под капотом, на природе да и в любой другой ситуации.
 
USB-ФОНАРИК
 

 
Его можно подключить к любому внешнему аккумулятору или заряднику и получить полноценный фонарик или ночник.

27:8497



 
ЧТО ПОДАРИТЬ КОЛЛЕГЕ НА 23 ФЕВРАЛЯ


ФЛЕШКА
 

 
USB-флешка в виде бокала пива или любую другую в нестандартном исполнении.
 
ВНЕШНИЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК
 

 
Объем огромный, можно хранить все, что угодно.
 
ПОДЛОКОТНИК
 

 
Проявите заботу и подарите коллеге универсальный подлокотник для компьютерного стола. Не все кресла оборудованы регулируемыми по высоте подлокотниками, так что вариант с креплением прямо к столешнице будет очень кстати.
 
ПОДСТАВКА ДЛЯ ТЕЛЕФОНА
 

 
Ещё немного удобства и порядка на рабочем столе можно добавить вот такой подставкой. Благодаря регулируемой ножке, телефон или планшет будет стоять в удобном положении.
 
ЦИФРОВАЯ КЛАВИАТУРА
 

 
Если коллеги-мужчины часто работают с цифрами на ноутбуке, то определённо оценят беспроводной цифровой блок клавиатуры, который значительно упростит ввод.
 
АНТИСТРЕСС-МЯЧ
 

 
Ну а такая вещь пригодится вообще всем, ведь на любой работе всегда есть стресс, справиться с которым этот мячик и поможет.
 
ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ КАБЕЛЯ
 

 
Кабели — главный источник беспорядка на рабочем месте, и этот органайзер поможет справиться с хаосом. Секрет в магнитной части, которая крепится к проводу и позволяет быстро снимать и крепить его к основанию.

34:5747

 

34:4

  УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ


ЛАМПА-ПРИЩЕПКА
 

 
Небольшая лампа-прищепка на гибкой ножке для любителей ночного чтения.
 
ОРИГИНАЛЬНЫЕ СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ
 

 
Например, креативные вилка и ложка с гаечными ключами на рукоятках.
 
Надеемся, что представленные идеи будут вам полезны! Поделитесь статьей с подругами!

36:1589



 

36:4

36:7

 

36:12
День Защитника Отечества - поздравляем всех мужчин!
  День Защитника Отечества 23 февраля сегодня — это не только день военных, но и праздник мужества, доблести, храбрости и чести и любви к Родине. В этот день приятно
Сколько мы отдыхаем 23 февраля и 8 марта?
  Важно знать наперед на какой день недели приходятся праздники, поскольку это позволит правильно распланировать свое время и провести его с удовольствием. Министерство
Поздравляем с Днем Защитника Отечества!
   23 февраля вся Россия отмечает День Защитника Отечества. Изначально этот день считался днем воинской славы, праздником тех, кто защищал и защищает нашу Родину,

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать