Точки обезболивания на руках и ногах
17.11.2018 3 306 2

Точки обезболивания на руках и ногах

Народная медицина
В закладки

1:502

 

1:507

Все забытое иногда нужно вспоминать. Говорят, что когда-то этот метод использовали в военной медицине. Лекарств особо много не было и приходилось исходить из того, что есть. Лечение у военных, часто в экстремальных ситуациях, сильно отличается от обычного. Там нужно было делать все очень быстро, чтобы поднять человека на ноги.
 
Сегодня речь пойдет об особой точке на пальце обеих рук и о шикарной точке на ваших ногах.  Если вам стало плохо, можно сказать очень плохо, нужно надавить на эту точку и держать довольно долго. Сразу говорю, что это будет очень больно. Это еще говорит и о том, что точка определена точно!
 
Этот метод может резко снизить:

1:1694



  • артериальное давление
  • привести в нормальное состояние многие вещи, о которых мы ничего не знаем 
  • прояснить сознание, в глазах станет ясно
  • в ушах пропадет звон.

 

1:307

1. Точка на руке, с которой нужно поработать, находится на подушечке пальца, именуемого средним. Она очень болезненная. Держать нужно долго. Порядка 1 минуты. Но зато практически любая боль проходит. Уходят и другие боли из позвоночника.
 

 
2. А еще есть подобная шикарная точка на ваших ногах.
 
В Китайской медицине ее именуют точкой устранения злости. Эта точка такая же  болезненная, как и на руке. Ошибка в выборе точки исключена ошибка и просто не возможна. Ее местонахождение находится перед бугорком. Смотрите фото.
 


Итак, вывод! Ежедневный массаж этих 2-х точек в течение 5-ти минут на обеих ногах поможет избавиться от множественных заболеваний, которые связаны с накоплением негативной энергии человеком и потерей (нарушением) подзарядки энергией космоса.
 

3:2717



 

3:4

Источник

3:25
Как за 5 минут снять усталость (доктор Лю)
  Как за пять минут снять усталость!   Совет, как быстро снять усталость после долгого сидения за столом или за рулем автомобиля. Часто бывает, что после
Как повысить давление за 5 минут? (Доктор Лю)
  Как за 5 минут повысить артериальное давление! Правда, для этого вам придется маленько постараться, ибо «отвечающие за давление» точки разбросаны по
Как за 5 минут сбить артериальное давление? (доктор Лю)
  Как за пять 5 сбить артериальное давление!   Лю ХУНШЕН - мануальный врач, 11 лет прослуживший в свое время в Народной армии Китая. Дослужился до звания

Вас также заинтересует:

Комментарии (2)
  1. natalyasorokyna1953
    #1 natalyasorokyna1953 Посетители 18 ноября 2018 00:08

    Спасибо. Эти способы восстановления действительно работают!

  2. Лена
    #2 Лена Администраторы 19 ноября 2018 23:34

    001

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать