От лишних килограммов спасет… подушка!
23.06.2017 5 361 2

От лишних килограммов спасет… подушка!

Худеем!
В закладки

1:502

 

1:507

Здравствуйте, дорогие читательницы! Я пенсионерка, мне 63 года, живу в Волгоградской области. Здесь все делятся своими секретами красоты и молодости, вот и я на правах давней читательницы сайта тоже решила рассказать об одном своем секрете… Он поможет тем женщинам, которые хотят похудеть.

1:1040

 

1:1045

Мне было 52 года, когда я пережила все «прелести» климакса. Впрочем, ко всяким приливам-отливам и жуткой раздражительности и плаксивости я относилась с большим терпением (и окружающие тоже, в том числе семья). Не могла только осознать себя толстой. Я как-то и сама не заметила, что с 52-х кг и 46-го размера я перекочевала в категорию 75-килограммовых коров 56 размера. Вот это был ужас!

1:1737



 

1:4

Самое ужасное заключалось в том, что вес не уходил, каким бы диетам я себя не подвергала. Нет, какие-то килограммы исчезали, но я становилась не стройной, как раньше, а рыхлой, как студень. Это раньше стоило мне заметить, что талия начала заплывать (я всегда имела наследственную склонность к полноте), я могла поголодать 2-3 дня, и все приходило в норму. Никаких дополнительных усилий не прилагала. После 52-х лет это, увы, перестало работать.

1:803

 

1:808

В общем, так я маялась в тихой ненависти к себе до тех пор, пока не услышала от своего одноклассника – известного в Волгограде врача фразу, оброненную им случайно, но сыгравшую в моей жизни огромную роль.

1:1183

 

1:1188

Вначале он сказал следующее:

1:1245

- Мне жалко полных пожилых женщин, мучающих себя голоданием, модными диетами, истязающих себя на тренажерах, не беря во внимание заболевания, которые у них уже имеются к этому возрасту. И никто им не подскажет самый простой, самый безопасный и самый эффективный способ избавиться от лишних килограммов. Избавиться так, что лишний вес уже никогда не вернется, и здоровье при этом не пострадает, а значительно улучшится.

1:2011



 

1:4

Внимание! – а вот и ключевая фраза, сказанная моим одноклассником, а ныне известным волгоградским врачом:
- Этим женщинам нужно просто делать «овощную подушку» перед каждым приемом пищи.

1:356

 

1:361

Что имелось в виду: перед едой настрогать себе салат из овощей (а можно это сделать заранее, например, утром в таком объеме, чтобы хватило на весь день). И есть, сколько захотите или сколько влезет :-). А после спокойно завтракайте, обедайте, полдничайте и ужинайте. Можете использовать и в качестве перекусов.

1:925

 

1:930

Я незамедлительно приступила к действию. И незамедлительно же получила результат – ощущение легкости, нормальный стул вместо мучающих меня запоров, даже про свой остеохондроз незаметно забыла. Ну, и, конечно, главное — уход лишних килограммов. Нет, они, эти килограммы, не ушли молниеносно, это происходило медленно, но верно. Зато уходили, не плодя рыхлость и обвисание кожи.

1:1623



 

1:4

Хотя… живот все-таки обвис, и мне пришлось заняться зарядкой. Не спортивными упражнениями до седьмого пота (у меня камни в почках, поэтому интенсивные повороты, скручивания и наклоны мне противопоказаны), а обычной зарядкой.

1:422

И еще я по полдня носила утягивающее белье.

1:505

 

1:510

Я не стала Дюймовочкой за одну неделю. Да и сегодня мой вес еще превышает норму, но не на 20-25 кг, а на 8-10 кг, что меня несказанно радует, ведь килограммы продолжают уходить.

1:823

 

1:828

Я почти не изменила обычный ритм жизни (привнесла в него только зарядку), я ем то же самое, что ела раньше (плюс овощи перед едой), по-прежнему много валяюсь на диване с книжкой, просиживаю за компьютером… Я вообще по жизни ленивая, поэтому какие-то резкие телодвижения в плане строгих диет, походов в спортзал мое тело и мое сознание не приемлют. Поэтому я так рада подслушанной мною фразе одноклассника.

1:1566

 

1:4

А мой любимый салат, моя овощная подушка состоит из мелко нашинкованной морковки, белокочанной капусты, зеленого и красного яблока, свежего огурчика, такого же помидорчика, болгарского перчика и обилия зелени – укропчика, петрушечки, базилика, щавеля, молодой крапивы… В общем, что есть под рукой.

1:556

Пропорции произвольные.

1:606

Количество съеденного за один присест – произвольное.

1:712

Различные дополнения – редиска, репа, редька, свекла, сельдерей (и корни и листья) – приветствуются, равно как и фруктовые включения типа груши, авокадо, ананаса и др.

1:1019

 

1:1024

Единственное условие, при котором овощная подушка будет иметь эффект, — это регулярность. То есть она должна иметь место перед каждым приемом пищи и ежедневно, без перерывов на выходные дни и отпуск. А это совсем не трудно, поверьте мне. Рецепты салатов могут меняться по вашему желанию. точно так же салаты можно заменить цельными овощами и фруктами, которые нужно схрумкать перед едой.
Вот мой секрет. Воспользуйтесь им и вы увидите, как изменится ваша жизнь. Я гарантирую!
 
 

2:2410



Под сим со всей ответственностью подписываюсь – Ольга Ивановна Гольц.

2:133

 

2:138
Как стать на 5 кг стройнее без диет и упражнений
  Короткие удобные топы и облегающие майки очень мило сидят на других, но не на вас? Не беда! Вот несколько женских хитростей от ведущих экспертов моды, которые
  Честная исповедь женщины, далекой от современных стандартов красоты. Блогер Адель Хайд открыто написала о том, что волнует ее и многих других женщин — особенно весной,
От лишних килограммов спасет… подушка!
    Девочки, нашла в сети чудесную статью, которую, думаю, очень многим из нас будет полезно прочитать! Далее - слова Автора:   Здравствуйте, дорогие читательницы сайта!

Вас также заинтересует:

Комментарии (2)
  1. Тамарочка
    #1 Тамарочка Посетители 10 июня 2018 00:24

    Отличная подсказка! Спасибо! Завтра же начну! А варианты заправок овощных салатов (кроме масел, лимона) кто подскажет?

  2. Лена
    #2 Лена Администраторы 10 июня 2018 22:33

    Тамарочка, посмотрите ЭТУ НАШУ ТЕМУ - там 5 рецептов заправок для салатов!

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать