Гимнастика для шеи творит чудеса!
07.01.2020 49 691 2

Гимнастика для шеи творит чудеса!

Советы от доктора
В закладки

1:502

 

1:507

Всего четыре упражнения, которые кажутся банальными на первый взгляд, при регулярном выполнении помогут подтянуть кожу шеи, нормализовать сон, и даже избавить от болей в шейном отделе позвоночника.

1:873

 

1:878

Гимнастика для шеи поможет снять напряжение, и в будущем избавит вас от трат на дорогостоящие лифтинг-процедуры. И не забывайте, от того, в каком состоянии находятся мышцы шеи и грудной клетки, зависит состояние женского бюста, так что не ленитесь, найдите несколько минут в день для женского здоровья и красоты!

1:1449

 

1:1454

Упражнения для шеи

 

1:1498



1.  Встаньте и выпрямите спину, голову держите ровно, макушка смотрит вверх (исходное положение). Руки, сцепленные в замок, положите на макушку, голову немного наклоните вперед, а затем, оказывая сопротивление руками, стремитесь вернуть голову в первоначальное положение, досчитайте до 30 и расслабьтесь, повторите ещё раз.
Один раз сделайте упражнение перед зеркалом, вы увидите, как работают мышцы шеи и станет понятно, почему эти упражнения столь эффективны.

2.  Примите исходное положение, огибая голову сверху, положите ладонь левой руки на правое ухо. Немного наклоните голову к левому плечу и, оказывая сопротивления рукой, стремитесь вернуть голову в первоначальное положение, считайте до 30 и расслабьтесь, сделайте упражнение ещё раз и повторите для другой стороны.

3.  Сядьте на стул, упритесь руками в сиденье, спина должна быть ровной. Затем прогните спину, откиньте голову максимально назад и досчитайте до 30. Вернитесь в исходное положение, а затем повторите упражнение ещё раз.

4.  Примите исходное положение, как в первом упражнении. Поверните голову влево и смотрите через плечо, считайте до 30, вернитесь в исходное положение, сделайте упражнение ещё раз и поменяйте сторону.

Вот и вся гимнастика для шеи - просто до безобразия, а эффективно чрезвычайно!

1:2321



Ваша задача - не лениться и выполнять упражнения регулярно, каждый день, награда – гибкая, красивая шея.

1:193

 

1:198
Как быстро избавиться от защемления нерва в шее
Боль в шее! У кого-то она бывает реже, а у кого-то чаще. Вот несколько советов, как быстро избавиться от боли. Не следует рассматривать их как профессиональную
Пять эффективных упражнений при сидячем образе жизни
  С выходом на пенсию люди, как правило, оседают перед телевизором или компьютером, с книжкой на диване, в кресле с вязанием или вышивкой, на лавочке у подъезда… Как
Гимнастика для больных остеохондрозом
  Для определения правильности осанки проведем небольшой тест: плотно прижмитесь к ровной стенке. Если вы делаете правильно, то пятками, икрами, ягодицами,

Вас также заинтересует:

Комментарии (2)
  1. ЛимпоКа
    #1 ЛимпоКа Посетители 12 ноября 2019 12:34

    Согласна, я тоже делать стала гимнастику, сначала просто гимнастику, потом прочитала и купила себе тренажер (Lulu Ultra) и с ним стала заниматься. С тренажером легче, в том плане, что понятно, правильно ли ты делаешь или нет, он дает нужную нагрузку на мышцы. Результат есть.

  2. Nikki
    #2 Nikki Посетители 14 ноября 2019 15:07

    Еще какие чудеса) Я каждый день по несколько минут делаю

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать