Почему у женщины должно быть много красивого белья?
25.08.2019 22 970 6

Почему у женщины должно быть много красивого белья?

Мода
В закладки

 

Когда продюсер "Унесенных ветром" Дэвид Селзник заказал для костюма Скарлетт панталоны из очень дорогих кружев, исполнительница главной роли Вивьен Ли, желая сократить расходы, заметила: "Их же все равно никто не увидит". "Но вы-то будете знать, что они есть", последовал ответ.

Разберите свое белье. Если Вы живете с мужчиной, если Вы собираетесь жить с мужчиной, если Вы мечтаете встречаться с мужчиной – безжалостно выбросите всё вытянутое, некрасивое, врезающееся, болтающееся, застиранное. Не экономьте на белье – это великолепный козырь, который каждая из женщин может извлекать сколь угодно раз и всегда будет в выигрыше!

 


 
Психологи утверждают: «Женщина в красивом белье (даже если его никто не видит) чувствует себя увереннее, раскованнее, и это состояние отражается в ее походке, осанке, глазах, мимике, тем самым повышая ее привлекательность в глазах противоположного пола.»


 
Наверное, нет ни одной женщины, которая время от времени не баловала себя покупкой красивого сексуального нижнего белья. Кружева на теле женщины могут свести с ума не только мужчину. Ей и самой безумно приятно облачать себя в шелк и кружево. Они имеют над женщиной особую власть – поднимают настроение, позволяют взглянуть на себя по-особенному, почувствовать себя самой соблазнительной и желанной. Красивое нижнее женское белье обладает воистину колдовской силой.

 

 

Настоящая женщина должна излучать уверенность в незыблемости своей красоты и силе своего обаяния. Без красивого белья здесь не обойтись!


 

Белье, такая же часть гардероба, и появление новой вещи, естественно требует обновки и под ней. Ведь всегда приятно быть во всем новом!


 

Абсолютная правда: «Нижнее белье для женщины – это предмет роскоши первой необходимости!» 

 

 

Красивое женское белье, несомненно, может создать настроение победительницы! 


 

Нижнее белье - это как любимый мужчина, который целый день к вам прикасается. Скажите, вы смогли бы допустить, чтобы с вами был близок мужчина, который вам не нравится или надоел?


 

Купаться в бельевом изобилии – розовая мечта каждой женщины, особенно ощутившей на себе бельевые ужасы эпохи СССР.


 

Очень часто нижнее белье для женщины обладает чудодейственными свойствами - врачует старые раны, поднимая настроение (многие женщины в периоды кризисов, например, во время развода, обязательно покупали себе что-нибудь из красивого нижнего белья, и им становилось легче.), придает уверенность тебе и возбуждает сексуальный аппетит мужчины. Одним словом это подарок для души и тела.


 

Женщина без одежды вообще возбуждает мужчину меньше, чем женщина в красивом белье. Кружево и атлас будоражат воображение мужчины, заставляя его дорисовывать невидимые подробности женского тела, а это заводит куда больше, чем непосредственное созерцание женских прелестей.


 

Женщине нравится удивлять, поражать и даже шокировать!
Нижнее белье – это как косметика или прическа. Всегда хочется поменять на что то лучшее.


 

Новое нижнее белье для женщины – это ее фишка, способная пленить любимого мужчину снова и снова. Каждый раз как в первый раз!
Нижнее белье существует для того, чтобы быть увиденным, что доставляет мужчине непревзойденное в этом мире наслаждение и удовольствие. Они свернут горы для Вас ради этого.


 

Каждая модель белья соответствуют определенному настроению. У вас праздничное настроение? Оденьтесь в кружева от Lormar. На улице дождь, а на душе стая диких кошек? Укутайтесь в нежнейший шелковый халатик от Andra. Сегодня вечером — решающее свидание с вашим Принцем? Облачитесь в новинку сезона!
Инстинктивное стремление к женственности, выражению нежной женской сущности диктует эту неисчерпаемую потребность быть красивой всегда и везде. Будьте самими собой, любите себя, цените свою природную красоту, носите красивое нижнее белье!
Постоянное стремление выглядеть красиво и уверенно, cтремление улучшить природные данные. Здесь белье просто незаменимо!
Женщина при любых обстоятельствах хочет быть сексуальной!


 
Хотите даже в роли законной супруги сохранить соблазнительность? Тогда без шикарного гардероба нижнего белья Вам не обойтись!
Даже в нижнем белье есть мода. А какая женщине не хочет чувствовать себя на высоте?

Нижнем бельем можно баловать своего любимого, не переживая за последствия.
Нижнее белье отчасти перестало быть нижним и превратилось в самостоятельную часть женского туалета. Когда верхняя одежда прозрачна — бельем любуются окружающие, в остальных случаях ничто не может заменить ощущения собственной элегантности, даже если окружающим она не видна.
 
Белье создает образ, образ диктует поведение, поведение обязывает к манерам, манеры делают человека, человек выбирает белье. Согласитесь, определенная логика в этой цепочке есть. Даже не очень новое платье не испортит нам настроение, если под платьем мы облачены во что-то столь дивное, что вызывает экстаз уже одним только просмотром.
Хотите снова испытать сексуальную раскованность и искушенность – тогда обновите свой нижний гардеробчик!

 

 

Нижнее белье отображает внутренний мир своей владелицы, её характер, настроение. Они, словно макияж, подчёркивают внешние очертания фигуры, строгие линии тела, плавно сливаются и дополняют их.
Если есть проблема. Не стесняйтесь себя, если даже Ваша фигура не идеальна. Мужчина, если он уже любит Вас, любит именно Ваше тело, Вашу грудь, Ваши ноги и бедра. И ему приятно, что Вы, одеваясь для себя – одеваетесь и для НЕГО!
 
Нижнее белье для мужчин это стимул, упрямо рождающий в их сознании эротические фантазии. Этим стоит воспользоваться!
Когда мужчина держит в своих руках Ваше белье, их роль сводится к приятному эротическому обману. Он чувствует аромат женщины. На мгновение ему кажется, что вот она здесь, к ней можно прикоснуться, услышать её учащённое дыхание, прильнуть губами к …
И напоследок красиво о красивом: «Вихрь разноцветных красок, нескончаемый поток сексуальности, откровенная дерзость и захватывающая дух красота – это удивительно изысканное и провокационное белье».

 

 

Уроки стиля от Эвелины Хромченко
    1. Секрет успеха — простые решения. Черные брюки, белая рубашка, яркий платок или шаль. Вот секрет безупречного вкуса.   2. Бог дал нам вкус,
Одежда больших размеров - мифы и реальность!
  Правила, которые стоит нарушить.   Существует великое множество советов и правил для крупных женщин, но далеко не все они пойдут на пользу. Даже если вы
Как одеваться женщинам с пышными формами (5 правил)
  Полные женщины стесняются своей фигуры, стремятся спрятать свои многочисленные округлости под балахонами и широкими юбками. Почему-то принято считать, что лучше

Вас также заинтересует:

Комментарии (6)
  1. Ируся
    #1 Ируся Модераторы 27 декабря 2015 16:40
    Это моя слабость)))))) 
  2. Сергей
    #2 Сергей Супермодераторы 27 декабря 2015 17:58
    Ируся,
    И моя, Ириша, люблю когда женщина в красивом белье, ммм
  3. Татьяна Крючкова
    #3 Татьяна Крючкова Посетители 28 декабря 2015 16:08
     Кружево и атлас будоражат воображение мужчины, заставляя его дорисовывать невидимые подробности женского тела, а это заводит куда больше, чем непосредственное созерцание женских прелестей.
    Так вот почему депутаты решили запретить кружевное белье для ношения женщинами. А притворились, что заботятся о здоровье...
    Заботятся, только о чьем? 
    Спасибо. Сережа! Красивое белье - это красиво всегдаwink
  4. Yana
    #4 Yana Гости 28 декабря 2015 17:14
     
  5. lfprivet
    #5 lfprivet Посетители 25 августа 2019 23:00

    Взгляд со стороны: красиво, но не слишком ли много словесных яркостей от рекламы модного белья?

     

    Знаком ли вам такой тип женщины: солидная дама на солидной работе. Элегантно одевается в совсем не прозрачный костюм. Пользуется великолепным нижним бельём...

    Приходит домой, снимает с себя всю "красоту" и облачается в то самое заношенное и застиранное.

    Для кого и для чего служит у такой роскошной женщины дорогое бельё?

  6. Лена
    #6 Лена Администраторы 1 сентября 2019 20:12

    Когда покупаешь красивое новое белье, старое, обычно, тут же безжалостно выбрасывается! 008 Ибо уже рука не поднимется надеть на себя то, что в сравнении с новым безнадежно проигрывает. 011 А вообще, это нужно быть ЖЕНЩИНОЙ, чтобы понять, для чего ей красивое белье, даже, если его никто не видит! Совершенно другое ощущение себя!007

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать