Защита от обратного удара в магии
02.06.2017 2 930 0

Защита от обратного удара в магии

Мистика, гадания
В закладки



Три интересных ритуала из книги Анисимовой "Книга Ведьмы: Введение в практическую черную магию". будут полезными для Вас, если есть необходимость поставить защиту на свою магическую работу (чтобы другой маг не снял) и защититься от обратного удара.

1:957

Замок от слома работы

Идем на кладбищенский перекресток, закрываем навесной замок и кладем его в ямку.

Далее на каждый ключ наговариваем по 1 разу: «Слова мои крепость крепкая, дело мое - стена нерушимая! Все, что мною на (имя) сделано, то девятью бесами заклинаемо.Как иголку в стоге сена не найти, так и дело мое на (имя) никому не сломать, не снять.На замки смертные все запираю, да ключи в болото кидаю! Заклято!»

Ямку закапываем, оставляем откуп Хозяину. Ключи выбрасываем с 9 монетами в воду (желательно болото или водоем).

1:1928



Защита через покойника

Ищем безымянную могилу с деревянным крестом. Встаем у ног покойного и читаем поднятие из могилы. Далее одеваем на крест белую рубаху, застегиваем ее на все пуговицы, и произно­сим 3 раза: «Встань, покойный, стеной неприступной, да от колдовства (имя) оберегай! Душу и тело его сохрани, черное зло от него отведи! Как эта рубаха сейчас бела, так и душа (имя) будет чиста! Как сей крест рубахой наряжен, так и (имя) защитой слажен! Аминь».

Потом сыплем пшено по часовой стрелке вокруг могилы, произнося: «Отныне сей щит никому не пробить, в огне не спалить, водой не смыть, ни молитвой, ни черным словом не отговорить! Да будет так! Аминь».

Закрываем навесной замок, вытаскиваем ключи, и прикапы­ваем его на могиле со словами: «Как погосту век стоять, так и защиту с (имя) не снять. На замки смертные все запираю. Да покойного в сей могиле щитом ставлю!»

Оставляем покойнику помин, а ключи зарываем на кладби­щенском перекрестке с закрепом: «Другими ключами замок не открыть. А тот, кто посмеет, тому в могиле гнить. Заклято!»

В эту ночь к тому, на кого ставили защиту может явиться по­койник, которого приставляли в качестве защиты.

1:2128



Защита от обратки

Идем в лес и ищем подходящее дерево. На женщину - березу, на мужчину-тополь. Начинаем обвязывать белой ниткой по ча­совой стрелке, вокруг ствола дерева, читая 3 раза: «Бесовой нитью кручу, да всякий обрат отвожу. То, что возвратом придет, с (имя) на древо сойдет. Стойте, бесы, горой, обходи всяк обрат стороной (имя) в защите ходить, да словам сим исполненным быть! Аминь».

Завязываем нить на 3 узла, разворачиваемся и кидаем 3 пя­така через левое плечо, со словами: «Уплочено!».

1:908

1:911
5 и 6 января - дни исполнения желаний
5 и 6 января - дни исполнения желаний
5 и 6 января - дни исполнения желаний
04.01.21 Новый год и Рождество / Мистика, гадания
  5 и 6 января – необычные дни, когда вы можете загадать любое желание и оно обязательно исполнится!   5 января замесите из трех горстей ржаной муки тесто на освященной
5 надёжных способов защиты от завистников
5 надёжных способов защиты от завистников
5 надёжных способов защиты от завистников
21.05.17 Мистика, гадания / Приметы и суеверия
  Успех одних часто провоцирует безудержную зависть и агрессию других. Более удачливые люди зачастую страдают от таких нападок, которые оказывают влияние не только
Заговор от порчи и черной полосы в жизни (на яйцо и воду)
Заговор от порчи и черной полосы в жизни (на яйцо и воду)
Заговор от порчи и черной полосы в жизни (на яйцо и воду)
29.05.16 Мистика, гадания / Приметы и суеверия
  Заговор на яйцо может помочь, если у Вас началась в жизни «черная полоса».   Рекомендую! Тут важно понять, это начался такой этап в жизни или

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать