Язык колец - как носить украшения правильно
25.05.2017 7 330 0

Язык колец - как носить украшения правильно

Мистика, гадания / Приметы и суеверия
В закладки


 

1:510

Откуда взялся язык колец?

 

1:574

По некоторым источникам, так называемый «язык колец» возник еще в античные времена и просуществовал до нашего с вами века. В древности римляне носили простые железные кольца с печатями, служившие украшением и отличием некоторых сословий. В древнем китайском гареме серебряное кольцо одевалось на палец куртизанки, приближающейся к императорскому ложу. После выполнения своих обязанностей ей надевали кольцо на правую руку. В традициях древнего Китая золотое кольцо предназначалось женщине в последние месяцы беременности.

1:1553



 

1:9

Издревле считалось, что каждый палец руки обладает собственной «энергией».

1:164

- указательный является «волевым центром» человека,

1:273

- средний говорит о самооценке личности,

1:350

- безымянный прямо связан с областью чувственности,

1:448

- мизинец отвечает за эстетическое восприятие мира.

1:546

 

1:556

2:1061

 

2:1071

Как ни странно, но на современных снимках человеческого энергетического поля пальцы как бы светятся, буквально излучая потоки энергии.

2:1323

 

2:1333

Женщины издревле склонны носить украшения. И в природе женщине присуще стремление к красоте. Но не многие знают, что надевая на себя украшения, вы запускаете мощные программы, которые могут улучшить вашу судьбу, а могут и существенно испортить вам жизнь. От того, на какой палец надевается кольцо, зависит его воздействие на нашу судьбу.

Итак, все вы наверняка слышали, что левая и правая рука отличаются не только способностями выполнения ежедневных жизненных функций.

Установлено, что правая рука – мужская, активная и ношение украшений на пальцах правой руки помогает нам активизировать определенные сферы или аспекты нашей жизни.
Левая рука – женская и пассивная. Ношение украшений на пальцах левой руки могут защитить нас от определенных ситуаций и энергий.

Имеют значение тут и металлы. Золото, как активный, янский металл. Активизирует энергию. Серебро - гасит и защищает.
 

2:2974



На какой палец надевается кольцо


Большой палец символизирует голову

2:142

 

2:152

3:657


Большой палец правой руки отвечает за логику, за мужской разум. Если у вас не хватает этих качеств. Вы можете носить на этом пальце золотое украшение с яркими камнями красного, оранжевого или желтого цвета.

Если же наоборот, вы хотите немного нейтрализовать свою прагматичность, то носите на большом пальце правой руки или большой пальце левой руки серебряное украшение с камнем холодного цвета. 

Это помогает усилить интуицию, медитировать и развиваться духовно.

Если вы наденете на большой палец левой руки золотое кольцо, то эти энергии помогут вам материализовать интуитивные знания.

3:1753



 

3:9

4:514

 

4:524

У вас резко повышаются шансы на получение признания и материальной отдачи от ваших духовных изысканий.

Указательный палец - это наше эго и наша сила

4:806

Почему так неприятно, когда кто-то тычет в вас пальцем? Указывая на что-то, он излучает мощнейший поток энергии. Указывая на человека, можно пробить его ауру, мы вторгаемся в его личное пространство – от этого дискомфорт.

4:1215

 

4:1225

5:1730


Если человек начинает произносить что-то гневное и тыкать в другого пальцем - это чревато пробоем ауры и внедрением этих вредоносных программ. Особенно это касается указательного пальца правой руки-активной и мужской.

Если вы допускаете такие неосознанные действия, лучше смягчить эту энергию - ведь все возвращается к вам рано или поздно, благодаря закону кармы. Для этого на указательном пальце можно носить серебряное украшение с холодными камнями. Серебро будет нейтрализовать даже ваше желание «тыкать» пальцем кого-то.

Носите серебро на указательном пальце правой руки. Этим вы подстрахуете и себя, и других от своих неосознанных действий.

5:1206

 

5:1216


Золото на указательном пальце лучше не носить.

Он как антенна и поднятый вверх соединяет нас с божественным ( обратите внимание на иконы святых).

Если вам нужно принять решение- поднимать указательный палец правой руки к небу, предварительно сняв серебро, и задайте Небесам вопрос. Ответ придет.

6:2267



 

6:9

На какой руке носят обручальное кольцо?

 

6:99

7:608

 

7:618

Примечательно, что в России обручальные кольца носят на правой руке, а на западе - на левой. Откуда такое различие?

7:829

 

7:839

Все просто - православные христиане обручальное кольцо носят на безымянном пальце правой руки, потому что крестимся мы правой рукой и правой рукой же совершаем большинство действий и работ. Конечно же, кольцо можно носить и на левой руке, но зачем без нужды нарушать церковное обыкновение? Отсюда же следует, что католики носят обручальное кольцо на левой руке.

7:1505



 

7:9

Если приглядеться к старинным портретам, то можно заметить, что вместе с обручальным надевали еще одно колечко, часто с небольшим камешком. Это колечка - венчальное.

7:314

Обычно обручальное кольцо надевают вторым. Овдовев, венчальное кольцо надевали на другую руку, а при повторном браке принято было менять обручальное кольцо даже в тех случаях, когда речь шла о гражданском браке, несмотря на то, что обрядность относительно него так и не сложилась.

7:832

 

7:842

8:1347

 

8:1357

Не секрет, что обручальное кольцо считается не столько украшением, сколько своеобразным символом верности супругов. На этот счет возникли и некоторые приметы: потеря свадебного кольца являлась большим грехом, который мог повлечь разнообразные семейные беды и даже разрушение брачных уз. Не быть браку счастливым пророчат и в том случае, если обручальное кольцо во времени церемонии упадет. Недаром на Руси говорили: “Обручальное кольцо под венцом уронить - не к доброму житью”.

8:2247



 

8:9

Конечно, сегодня мало, кто придает значение информации, которую несут кольца (за исключением обручальных), но если приглядеться к их обладателям, всегда можно узнать что-то для себя новое. Читайте подробнее о магии обручальных колец ТУТ!

8:451

 

8:461

9:966

 

9:976
Магия колец. Как носить кольцо с пользой
Когда я говорю про кольца, то это у меня ассоциируется с праздником. Праздником, когда два человека решили связать свои души узами брака. Еще приходит в голову загадка,
Заговор на кольцо: привлечение денег и удачи
Заговор на кольцо: привлечение денег и удачи   Даже самое обычное колечко можно сделать сильным талисманом для привлечения богатства и успеха. Узнайте, как
Кольцо на безымянном пальце. Традиции и смысл
  «Окольцевали-таки, ядрить твою налево!» - я запомнил эти слова, тугой стрелой вырвавшиеся из горла моего одноклассника, которого я не видел после

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать