Пасхальная магия - приметы  заговоры
16.04.2017 16 080 0

Пасхальная магия - приметы заговоры

Мистика, гадания / Приметы и суеверия
В закладки



Пасхальная магия

Начинают Пасху со словами «Христос воскрес» и отвечают «Воистину воскрес».
Настало особенное время – время для пасхальной магии.

1:809


Обязательно с самого утра Пасхи необходимо умыться водой оставленной с Чистого четверга. Для красоты и богатства, умываясь данной водой очень хорошо, если положить в нее совершенно любую серебряную вещь.

1:1188



ОТ АЛКОГОЛИЗМА

1:1225


Для того чтобы отчитать человека от невероятной любви к алкоголю, необходимо именно в день Пасхи разрезать кулич на двенадцать частей. После эти двенадцать частей надо положить на двенадцать могил с именно таким же именем, как и у больного.

1:1669



 

1:9

Во время того как будете класть кулич, надо прочитать специальный заговор:

«Христос Воскресе!
Ты, покойник, не встаешь, вина не пьешь.
Так и по веку не вставай, вина не пей,
А рабу Божьему (имя) пить не давай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

После надо поставить двенадцать свечей в храме (храмах) за упокой двенадцати умерших. Во время того как ставите свечу необходимо проговаривать фамилию и просить прощение за беспокойство. Также надо поставить двенадцать свечей за здравие именно того человека, которому вы помогаете. Это также можно сделать и в ближайшие три дня Пасхи.

ОТ НАРКОМАНИИ

Для того отчитать наркоманию на Пасху, необходимо освятить именно три пасхи и уже после всенощной разделить совершенно каждую на девять равных частей. После того как все сделали надо найти именно 27 могил с таким же точно именем как и у больного, положить на них кусочек пасхи и сказать следующее:

«Как я резала, отрезала святую пасху,
Деля ее на 27 кусков, 27 могил,
Так я отрезаю и отсекаю
Именем святой и дивноживой Пасхи
И Господа Иисуса Христа от Божьего раба (имя) его болезнь.
И как эти мертвые руки не поднимутся,
Так чтобы и раб Божий (имя) не тянулся бы к болезни дурманной,
Будь душа его смирна и спокойна,
Без тяги к дурманной, к дурманной равнодушна,
Как спокоен, смирен и равнодушен этот мертвец.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Для данного обряда на Пасху необходимо, именно в воскресный день праздника поцеловать девять крашеных яиц, и в этот же момент, проговаривать следующий приворот на любовь:

«Как люди любят Святую Пасху,
Ценят и помнят материнскую ласку,
Так бы и меня мужчины и парни
сильней сильного любили, пуще пущего ценили.
Табунами за мной. Божьей рабой (имя), ходили.
Христос воскрес, а ко мне – женихи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

ЗАГОВОР НА ЖЕНИХОВ

Во время Пасхальной службы держите у себя на груди совершенно небольшую горсть пшеницы. А после того, как вернетесь из церкви, посыпьте данное зерно у своего порога со следующими словами приворота женихов:

«Сколько в церкви было от свечей огоньков,
столько и мне женихов.
Сколько в горсти зерен,
столько и мне женихов.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».

1:4152




ЗАГОВОР НА ПАСХУ ДЛЯ ТЯЖЕЛОБОЛЬНОГО

Если у вас в семье есть очень больной человек, или же он находится в данный момент в больнице, не теряйте шанс помогите ему в день Пасхи поправиться. Для этого необходимо на Пасху пойти в храм, похристосоваться с батюшкой, при этом обменявшись яйцами. Именно с этим яйцом необходимо подойти к иконе Пресвятой Богородицы, перекреститься, при этом сказав следующее:

«Матушка Богородица – Христос Воскрес!
Пречистая Богородица, идем со мной
Ко мне домой, с нами Пасху справлять,
Раба Божьего (имя) исцелять».

После необходимо пойти домой, но при этом совершенно, ни с кем нельзя разговаривать. Дома принесенное с церкви яйцо надо скормить больному человеку. В обычном случае, больной человек точно еще год проживет.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ МУЖА

Данный обряд на Пасху делается следующим образом. Пойдите на Пасху в самый большой магазин, который найдете в вашем городе. Взявшись именно левой рукой за дверную скобу, надо сказать следующий заговор:

«Христос воскрес, а ко мне мой муж.
Как за эту скобу все хватаются,
так чтоб мой муж ко мне бежал, по мне скучал.
Руками хватал, обнимал. Аминь».

Только раз в году

Представляем вашему вниманию именно три обряда, которые в свою очередь проводят только лишь раз в году, а именно на Пасху.

Заговор на богатство и благополучие в семье

Этот заговор читают для того, чтобы в семье был стабильный достаток и материальное благополучие совершенно весь год. Для этого именно в день Пасхи начитывают заговор на богатство и благополучие в семье на свяченые крашеные яйца. А после угощают ими абсолютно всю семью.

«Красная весна пришла, благую весть принесла. Иисусе Христос воскрес! Колокольный звон до самых небес. В небе светит солнце ясное, зазывает весну красную. Я, раба Божия (имя) выйду в чисто поле, поклонюсь солнцу ясному. Ты, солнце ясное свети, весну-красну нам приведи. Будет в закромах у нас полным-полно, на столе яства да вино, в кошеле серебро да злато, моя семья дружна да богата! Да будет так! Аминь».

Молитва на здоровье и лад в семье

Именно в день Пасхи зажигают церковную свечу и с ней обходят абсолютно всю квартиру. Тем временем читают молитву на Пасху на здоровье и лад в семье:

«Ой вы гой еси, Святые спасители, семьи сохранители! На помощь придите, моей семье помогите! Все недуги отгоните, здоровье сберегите! Отгоните невезенье, неудачу и сомненья. Тоску, болезни и печали гоните в далёкие дали. Глупость, тупость, дурноту - все гоните в темноту. Все болезни и невзгоды пусть уходят за ворота. А здоровье и удачу позовите, любви и счастью в мой дом дорогу укажите. Ярким светом и теплом наполняется мой дом! Истинно. Да будет так!»

1:4872



 

1:13

Молитва девушек, чтоб жениха найти

Для того чтобы молодой незамужней девушке найти себе жениха, ей необходимо прочитать молитву на Пасху именно на рассвете:

«Призываю семь ветров. Вызывают семь сватов. Приходите, приходите, мне, рабе Божьей (имя) суженого приводите. Вызываю, зазываю, все дороги открываю. Будет он меня любить, вокруг меня кругами ходить. Землю будет он топтать, никого вокруг не замечать, других девиц не будет знать. Будем мы с ним дружно жить, друг дружку миловать да любить. Детей рожать, семью создавать. Да будет так!»

Пасхальный оберег

Совершенно от всех жизненных неурядиц готов всегда защитить вас оберег, который необходимо прочитать именно на Пасху. Он выполняет функцию как бы невидимого щита.

Для этого надо в день Пасхи встать рядышком с храмом и считать тех людей, которые в свою очередь будут выходить из ворот. В тот момент, когда из ворот выйдет именно сорок человек, необходимо перекреститься и сказать следующий пасхальный оберег:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать Мария Христа носила,
Родила, крестила, кормила, поила,
Молитвам учила, спасала, оберегала,
А потом у Креста рыдала, слезы лила, причитала,
Вместе со своим милым Сыном страдала.
Иисус Христос в воскресенье воскрес,
Отныне слава Его от земли до небес.
Ныне Он Сам нас, Своих рабов, опекает,
Милостиво наши молитвы принимает.
Господи, услышь меня, спаси меня, защити меня
От всяких бед отныне и навеки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Приметы на Пасху

Пасха является самым значимым праздником года для всех христиан. С ним связано достаточно большое количество разнообразных традиций, интересных обрядов и примет. Любовные приметы, касающиеся семейного благополучия; приметы о погоде на Пасху и многое другое мы представляем вашему вниманию в данной статье.

Любовные приметы на Пасху

- новая искренняя любовь в будущем году ожидает ту девушку, у которой на Пасху чешется бровь;

- очень хорошая примета на Пасху: считалось, если в щи нечаянно упадет муха либо таракан, то это признак свидания с любимым человеком;

- на Пасху чешется губа, то обязательно будут поцелуи;

- девушка, которая ну очень желает выйти поскорее замуж делала следующее: во время церковной службы на Пасху говорила особенный пасхальный заговор на жениха. Вот его слова: «Дай бог жениха хорошего, в сапогах да с калошами, не в корове, а на лошади!».

Приметы о погоде на Пасху

- если на Пасху небо очень ясное и солнышко играет - это сулит достаточно хороший урожай и красное лето;

- дожди на Святой неделе будет добрая рожь. Гром – к урожаю;

- если в первый день Пасхи непогода или же дождь, то вся весна будет достаточно дождливой. Лето будет весьма дождливое, если на второй день Пасхи будет ясная погода. Сухое лето будет, в том случае если второй день пасхи – пасмурный.

Приметы на Пасху связанные с пасхальными угощениями

- считалось, что если окропить освященной водой рассаду, то обязательно урожай на протяжении всего года будет весьма богатым;

- очень хорошая пасхальная примета: сберечь все остатки от пасхального стола. Все эти остатки еды зарывались в землю на урожайных полях. Это делали для того, чтобы сберечь весь урожай от заморозков и сильного градобоя.

- ни в коем случае нельзя выбрасывать скорлупу от яиц за окошко на улицу. Так как, все христиане истинно верили, что сам Христос с апостолами ходит по земле, и по неосторожной случайности в него можно попасть этой самой скорлупой.

- существует такое поверье, что пасхальное яйцо может облегчить болезни и уберечь от разных напастей. Если сохранить на божнице на протяжении трех или даже можно двенадцати лет, то яйцо, которое вы получили от священника при христосовании, то такое яйцо вылежит даже тяжело больного человека.

Заговоры на Пасху

Пасха является одним из лучших моментов, когда можно произвести магический обряд. Так как, большое количество людей именно в этот период времени находятся в молитвах и достаточно великом духовном напряжении, следовательно, совершенно все заговоры на Пасху обладают весьма большой сильной. Еще очень важный момент, Пасха всегда празднуется в середине весны, именно тогда когда природа возрождается от зимы и это очень важное время, так как биоэнергетическая связь каждого человека с природой имеет достаточно необычайную силу.

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

В эти светлые праздничные дни при помощи заговоров и искренней веры в Господа можно поправить свое здоровье и вылечить весьма больных людей. Для этого используют заговоры на Пасху для здоровья:

ЗАГОВОР № 1

Значительно можно поправить свое здоровье именно в четверг после Пасхи. В любую емкость со святой водой необходимо заглянуть именно так, чтобы увидеть там свое отражение. Далее стать на колени над водой и прочитать следующее:

«Чей лик в воде отразился,

Того бы лихомон усмирился.

Иди, хворь, на Марью Продовик

С ней обручайся, а с (имя) не знайся.

Аминь. Аминь. Аминь».

После всего выполненного, эту воду необходимо вылить под дерево.

ЗАГОВОР № 2

Данный заговор на Пасху, выполняется на пасхальное яйцо от любой боли. А необходимо для этого сделать следующее - пасхальным яйцом катать по больному месту, при этом говоря тридцать три раза:

«Христос воскрес, смертию смерть поправ.

Люди Господа восхваляют,

А Божьи слова мою боль отгоняют.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь».

ЗАГОВОР № 3

На очень хорошее здоровье можно прочитать такой заговор на Пасху. А читается он именно на седьмой день Пасхи. Но, есть одно условие: в Високосный год его читать не следует.

«Шла я, раба Божья (имя), дорогой, вышла к глубокому синему морю,

Лицом к радости, спиною к горю.

В море синем плывет белорыбица – царица,

Никто в мире с красотой и здоровьем ее не сравнится.

Глаза у царицы стеклянные,

Плавники у нее оловянные,

Голова золотая, а душа ее лубяная.

Боли она ни своей, ни чужой не слышит,

Вода морская ее колышет, качает,

Никаких хворей она не знает.

Так бы и я (имя) хворей не знала,

Никогда не болела и не страдала.

На ныне, на века, на все светлые времена. Аминь».

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ НА ДЕНЬГИ

ЗАГОВОР № 1

Пасха является самым лучшим периодом времени, для того чтобы обеспечить себе материальное благополучие на весь грядущий год. Для заговоров на Пасху на деньги используют праздничные куличи, которые, в свою очередь, привлекают в дом домового.

Необходимо замешивая тесто сказать следующее:

«Тесто славно замешу, кулич сладкий испеку

Домового приглашу, куличом тем угощу.

Пусть кулич он тот откушает, мои жалобы послушает,

В моем доме заживет, мне удачу принесет».

Испеченный кулич из заговоренного теста необходимо разделить на совершенно небольшие кусочки. И после вечером в Страстную Субботу несколько кусочков надо положить за окно, приговаривая следующее:

«Приходи домовой ко мне обедать, куличи мои сладкие отведать.

Куличи мои сладкие ароматные, душе и телу приятные.

Кушай сколько хочешь, наедайся, навсегда в моем доме оставайся.

У меня хорошо, у меня тепло. Будешь у меня привольно жить,

Мне добро и удачу приносить».

1:12888

В том случае, если домовой будет достаточно доволен вашими куличами и сказанными словами, он останется в вашем доме навсегда, и, тем самым будет приносить не только удачу, но и материальное благополучие в ваш дом.

ЗАГОВОР № 2

Вот еще один довольно интересный способ привлечения денег в дни Пасхи. Для этого необходимо, во время усаживания за праздничный стол абсолютно тихонечко сказать следующее:

«Как скорлупа яичная разбивается, так неудачи мои разлетаются, как яйца пасхальные ко мне в рот пойдут, так и денежки рекою мне в карман поплывут».

И очень постарайтесь в праздничный день съесть побольше пасхальных яиц, при этом разбивая их скорлупу на весьма мелкие кусочки.

ЗАГОВОР № 3

Чтобы привлечь деньги необходимо в третий день Пасхи пойти в храм, при этом постараться оказаться первой из прихожан. Зажечь свечу у распятия Иисуса Христа и произнести:

«Как к этому кресту люди идут,

Так пусть ко мне большие деньги придут.

Ныне, вечно и бесконечно».

ЗАГОВОР № 4

Чтобы в вашем доме были всегда и счастье и достаток, необходимо самое первое покрашенное вами яйцо на Пасху, отдать самому младшему из вашей семьи. В этот момент сказать следующий заговор:

«До тех пор, пока люди красить яйца будут, до той самой поры святые наш дом не забудут. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ НА ЛЮБОВЬ

Пасха является самым благоприятным временем для любовной магии, так как это время света и добра. Заговоры на Пасху на любовь имеют положительный момент, они не имеют опасных последствий. Но стоит всегда помнить, что любовной магией на Пасху необходимо заниматься с совершенно чистым сердцем и положительным настроением. Итак, теперь заговор на Пасху на любовь:

Вымешивая тесто для кулича, говорите следующее:

«Я красива, я пригожа, на березку стройную похожа.

Я как мед сладка, как праздник приятна, душой чиста, телом опрятна.

Я тебе одному обещана, вместе быть нам небом завещано».

После того, как кулич будет абсолютно готов, необходимо его очень нежно поцеловать и довольно тихо сказать:

«Поцелуй мой суженому передай, счастье быть со мною обещай.

Будет он тобою насыщаться, а душа его любовью распаляться».

После всего сделанного, надо угостить своего любимого человека данным куличом. Также необходимо проследить один момент: чтобы он именно первым его отведал. Заговор на Пасху на любовь даст вам возможность получить благосклонность любимого человека, также появиться большой шанс прожить с ним в искренней любви и согласии совершенно всю жизнь. Но, только стоит помнить, что этот обряд необходимо выполнять с хорошим настроением, и тогда у вас все обязательно получится. Не сомневайтесь.

ЗАГОВОРЫ НА ПАСХУ НА УДАЧУ

Весьма волшебную энергетику этого Светлого праздника можно использовать для привлечения неимоверной удачи. Для этого используют заговоры на Пасху на удачу, которые, в свою очередь, на протяжении весьма многих столетий подтверждают свою истинную силу. Так как совершенно все пасхальные лакомства обладают достаточно большой магической силой, их можно использовать в данных обрядах.

ЗАГОВОР № 1

Для того чтобы привлечь удачу к себе, испеките на Пасху побольше совершенно небольших куличей и скажите над ними следующий заговор:

«Христос все, что имел, раздавал и другим так завещал.

Куличами этими я всех угощаю и всем ближним добра желаю.

Так пусть же все, что мною воздается, ко мне сторицею вернется.

Пусть удача в делах со мною прибывает, меня от бед и неудач обороняет».

После надо угостить как можно больше этими куличами своих близких и родных вам людей, также и совершенно незнакомых. А при этом сохраняйте чистоту мыслей и хорошее настроение. Щедрость от чистого сердца в этот день абсолютно всегда возвращается и удача совершенно во всех делах до следующей Пасхи обеспечена.

ЗАГОВОР № 2

Также привлечь удачу в день Пасхи, можно воспользовавшись крашенными и расписными яйцами. Для того чтобы привлечь удачу, необходимо взять абсолютно неразбитое пасхальное яйцо в руку и поднести его ко рту, при этом, сказать тихонечко следующий заговор:

«Яйцо пасхальное, яйцо светлое, яйцо благословенное,

все беды мои разбей, все неудачи мои одолей,

весть благую разнеси, мне удачу принеси».

После сделанного обязательно поучаствуйте в «бое» на яйцах. Удача будет на вашей стороне, если вам получиться своим заговоренным яйцом, разбить яйцо противника. А действие вашего заговора будет сильнее, если вам получиться разбить как можно больше яиц противников.

1:8181



 

1:9
5 и 6 января - дни исполнения желаний
5 и 6 января - дни исполнения желаний
5 и 6 января - дни исполнения желаний
04.01.21 Новый год и Рождество / Мистика, гадания
  5 и 6 января – необычные дни, когда вы можете загадать любое желание и оно обязательно исполнится!   5 января замесите из трех горстей ржаной муки тесто на освященной
Рождественские заговоры и обереги с 31 по 7 января
Рождественские заговоры и обереги с 31 по 7 января
Рождественские заговоры и обереги с 31 по 7 января
05.01.17 Новый год и Рождество / Мистика, гадания
  В последний день уходящего года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас
Пасхальные гадания на яйцах и куличах, ритуалы и заговоры
  Во все времена гадание пользовалось большой популярностью, и сегодняшнее время не является исключением. Если коснуться истории, то факты свидетельствуют о том, что

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать