Заговор на деньги - 2 доступных ритуала
03.11.2016 19 489 0

Заговор на деньги - 2 доступных ритуала

Мистика, гадания
В закладки

1:502
 

Обеспеченная жизнь - одно из желаний любого человека, который, занимаясь различными сферами деятельности, желает, чтобы она приносила доход и удовольствие. Некоторым для достижения цели необходимо мириться с работой, которая хоть и приносит доход, но удовлетворения от нее не получает. Есть люди, которые устраиваются сразу на несколько работ, а некоторые просто ожидают получение наследства. Но есть люди, обращающиеся к нетрадиционным методам, например, к колдовству и магии, с желанием получить нужное от потусторонних сил.

1:1490

 

1:1500



Получить решение своих финансовых проблем возможно. С помощью специальных обрядов можно привлечь удачу, чтобы деньги всегда водились и не заканчивались.

1:285

 

1:295

2:800

 

2:810

Специфики проведения обрядов могут отличаться друг от друга, но всегда получаются весомыми и актуальными. Нужно точно следовать инструкциям, и у Вас все получится!

2:1114


Обрядом увеличивают прибыль, подтолкнув должника вернуть долг. Среда, как известно во всех изотерических учениях, считается лучшим днем для выполнения заговора. Также, если если совершать заговор в период убывающей луны, она способствует улучшению финансового положения. Полное одиночество - еще одно условие обряда, никто не должен узнать о ваших действиях, иначе результаты будут противоположными. Заговор на деньги - очень тонкая магия и чужое присутствие может только помешать. Также стоит уделить внимание точности проведения ритуала до мельчайших подробностей: свечи, время, день, фаза луны, вера в успех проведения обряда.

2:2284




3:506

 

3:516

Денежный ритуал. Привлечение достатка


Необходимо взять 12 монет желтого металла, и в полночь, в период убывающей луны, выйти на улицу. На первом перекрестке без людей держать монеты на ладошке, демонстрируя их луне, чтобы ее свет падал на них, и прочесть молитву:

3:1004

«От солнца все растет и умножается, а деньги – от лунного света растут. Прибавляйтесь и увеличивайтесь. Обогатите меня (Ваше имя), ко мне приходите. Аминь!»

3:1316

Слова читаются три раза. Далее нужно отправиться домой и монетки убрать в кошелек, их можно использовать для покупок.
 

3:1542



4:504

 

4:514

Быстрый и эффективный ритуал


Второй ритуал предназначен для решения сложных проблем.
Необходимы зеленые свечи, ведь, как известно, зеленый цвет — цвет достатка и успеха. Зажечь свечи необходимо в полдень и смотря на огонь прочитать слова молитвы:

4:984

«Приношу я пламени зеленый цвет, принесите деньги мне. Свечи горите, деньги в дом приходите. Аминь!»

4:1181

Также молитва читается три раза, свечи должны догореть, а кусочек положите в кошелек.
Вера в успех – и получится именно так, как нужно вам!

4:1441

 

4:1451

 

4:1461
Баночки и копилки притягивают деньги!
Баночки и копилки притягивают деньги!
Баночки и копилки притягивают деньги!
12.06.17 Мистика, гадания / Приметы и суеверия
  Согласитесь, трудно найти человека, которому всегда хватает средств. Наши предки тоже нередко испытывали финансовые трудности, потому и существует столько магических
Заговор на кольцо: привлечение денег и удачи
Заговор на кольцо: привлечение денег и удачи   Даже самое обычное колечко можно сделать сильным талисманом для привлечения богатства и успеха. Узнайте, как
Цыганский гипноз - как это происходит
  Все слышали о такой форме психологического воздействия как цыганский гипноз. Большинство людей хоть раз в жизни становились жертвами техники манипуляции

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать