Магия огня свечи (ритуалы со свечами)
25.08.2016 6 921 0

Магия огня свечи (ритуалы со свечами)

Мистика, гадания / Приметы и суеверия
В закладки

 

Магия огня свечи притягивает и завораживает взгляд. Мы, порой, часами можем смотреть на зажженный фитиль восковой палочки, при этом, ни о чем не думая, или напротив, предавшись мечтам.  

 

 

Свечи выступают непременным атрибутом многих магических ритуалов. Если Вы считаете, что никогда не принимали участия в колдовских обрядах, то добросовестно ошибаетесь. Задувая свечи на именинном торте, сидя при свечах за романтичным ужином, ставя свечу к иконе в церкви, мы, сами того не сознавая, совершаем магические действия.  

 

Магия огня свечи!

 

Ведь основные принципы в магических ритуалах - это мысленное формирование визуального образа желаемого, при котором происходит трансформация пламени свечи в другое состояние.

 

Для магических действий применяются свечи различных цветов соответствующих характеру энергии, которую хотят преобразовать и направить. Чтобы правильно подобрать цвет свечи, надо знать его значение. Конечно, купить можно далеко не любую свечу. Поэтому многие сами занимаются изготовлением свечей нужного цвета.  Цвет свечи влияет на характер ритуала.

 

Магия огня свечи в зависимости от цвета:

                                         

Магия огня свечи!

    

Белые свечи

        

   

Белые свечи применяются для добрых дел. Они символизируют защиту от опасности, поиск истины, духовное перевоплощение, посвящение, очищение, мир и покой, одухотворенность, успех в любых делах, в том числе, и в любви.

 

Красные свечи

      

   

В красных свечах заключается мощная энергия страсти, как положительная, так и отрицательная. Это и агрессия, и физическая сила, защита и нападение, любовь, секс, карьера, смелость.

 

Желтые свечи

 

Свечи желтого цвета выражают творческую энергию, воображение, искусство, вдохновение, продвижение вперед. Он связан с перемещением - путешествиями и транспортом, новыми планами и начинаниями.

 

Зеленые свечи 

 

     

Зеленые свечи используют в делах, связанных с деньгами и прибылью, богатством, семьей и родственниками, с физическим здоровьем.

 

Золотые свечи 

     

     

Золотые свечи применяются для достижения быстрого успеха, финансового благополучия, славы. Обращаются к высшим силам.

 

Коричневые свечи

 

 

Коричневый цвет имеет отношение к сельскому хозяйству и земельным работам. Помогает достичь финансового успеха, защищает от болезней домашних животных, избавляет от семейных проблем.

 

Оранжевые свечи

 

     

     

Оранжевые свечи используют, когда надо приблизить события,  упрочить силу, добиться успеха в карьере, юридических делах.

 

Пурпурные свечи

       

Магия огня свечи!

     

Пурпурный цвет излечивает физические и духовные недуги, заживляет раны, рождает мудрость и духовную силу.

 

Фиолетовый цвет    

     

   

Фиолетовый цвет напрямую связан с магическими силами, даром предвидения, общением с высшими силами природы. Также его применяют для избавления от болезней. 

 

Розовые свечи 

     

Магия огня свечи!

     

Розовые свечи используют  для создания эмоциональных союзов, романтики, успокоения, снятия депрессии, любви, проявления нежных чувств.

 

Серебряные свечи

       

 

Серебряные свечи сродни лунному воздействию - олицетворяют все, что связано с интуицией, астральной энергией, вещими снами, медитацией.

 

Серый цвет 

       

    

Серый цвет нейтрален. Используются серые свечи для упразднения влияния прошлых событий, каких-либо действий и решений, для решения проблем мирным путем, для восстановления последовательностей и закономерностей.

 

Синие свечи 

     

   

Синие свечи - символ гармонии. Связан с уничтожением зла, лжи и насилия. Вселяет мир и покой, наделяя пророческим даром.

 

Черные свечи

     

   

Черные свечи, казалось бы, выражают негативные воздействия. Однако могут применяться и в положительном качестве, поскольку именно они помогают избавиться от деструктивных влияний: болезней, вредных привычек, порчи и т.д.  Черные свечи поглощают отрицательную энергию.

 

Ритуалы со свечами  

      

 

Берется свеча, соответствующая задуманному желанию, на ней пишется фраза, выражающая задуманное, например, "Я хочу, чтобы такой-то избавился от своей болезни".

Затем свеча обмазывается эфирным маслом, устанавливается на стол и зажигается.

Пока свеча горит, необходимо находиться рядом с ней.

После этого оплавленный воск собирается в коробочку и хранится до исполнения желания.

                                                  

 

Еще один ритуал:

текст желания пишется на бумаге, которая сворачивается три раза и кладется под свечу.

Затем, дождавшись, когда прогорит половина свечи, бумага сжигается, а пепел рассеивается.

Свеча же гасится.

 

 

Магия смерти - как вызвать душу умершего
Попытки совершать нижеприведенные ритуалы без необходимой подготовки могут привести, как к проблемам со здоровьем, так и к проблемам с рассудком в дальнейшем. Магия
40 свечей для исполнения желаний
40 свечей для исполнения желаний
40 свечей для исполнения желаний
23.05.17 Мистика, гадания
  Вам понадобится: — 40 свечей (выбирайте маленькие, поскольку свечи должны догореть до конца. и только ВОСКОВЫЕ!) — новое маленькое зеркало —
Заговор на деньги - 2 доступных ритуала
  Обеспеченная жизнь - одно из желаний любого человека, который, занимаясь различными сферами деятельности, желает, чтобы она приносила доход и удовольствие.

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать