Что означают наши родинки? ( интересно!)
20.08.2016 8 546 0

Что означают наши родинки? ( интересно!)

Мистика, гадания
В закладки

1:504

 

1:514

Издревле люди были склонны придавать большое значение возникновению родинок на различных частях тела, трактуя место их расположения, размер, цвет и форму с мистической, сверхъестественной точки зрения.

1:893

 

1:903

Что означают родинки на теле и лице? Их название свидетельствует о том, что эти маленькие пятнышки и бугорки – родная часть нас самих, зачастую неразделимая с нами. Так древние люди назвали родинки совсем не напрасно, и вы сейчас в этом убедитесь.

1:1364

 

1:1374

1:1380

 

1:1390

Прочитав наш рассказ о родинках, попробуйте найти у себя на теле или лице эти отметинки судьбы, и тогда вы сможете проверить, насколько правдивы были древние мудрецы, приписывая родинкам способность многое рассказать о характере человека и его сильных и слабых сторонах, его прошлом и о том, что с ним могло происходить в детстве, о возможном будущем и о том, что можно предпринять для достижения нужных целей. И все это только глядя на маленькую родинку!

1:2226



 

1:9

Родинки и судьба

 

1:55

Изучением расположения родинок на теле и их значения ведает целая наука молеософия, в область изучения которой попадают, помимо родинок, и родимые пятна. Насколько эту науку можно назвать наукой в нашем привычном понимании, сказать сложно – ведь она основана скорее на мистических законах, чем на научных, материалистических постулатах. Однако множество людей склонны доверять ее определениям, не потому ли, что все мы готовы поверить в нечто загадочное и чудесное?

1:919



Что означают родинки и их формы
 

2:1499



 

2:9

Логичным было бы предположить, что размер родинки влияет на ее значение – например, чем больше родинка, тем ярче выражены те или иные стороны характера человека. И это действительно так!

2:359
  • Родинка красивой, округлой формы – ее толкования добрые и положительные.
  • Овальная, вытянутой, продолговатой формы – означает удачливость, но в умеренной форме.
  • Если родинка имеет угловатую, неправильную форму – ее местонахождение трактуется с некоторыми долями сомнений и неуверенности.

Цвет родинки также можно истолковать – чем она ярче, тем ее значение будет выражено сильнее, и наоборот, бледная родинка о своих предзнаменованиях может лишь намекнуть.
Родинки могут присутствовать на нашем теле с рождения, а могут возникать, расти или уменьшаться в течение всей нашей жизни. Это тоже определенный знак – если попытаться проследить возникновение или исчезновение родинок, можно объяснить множество причин и последствий влияний судьбы на нашу жизнь.

2:1814





Что означают родинки на лице
 

3:576

 

3:586

Особое значение месторасположения родинок придается лицу, и это не случайно. На лице находится большое количество зон, которым древние мудрецы придавали мистический, судьбоносный смысл.
 
            Родинка на лбу

3:1046
  • Общее значение — величие человека и способность с успехом управлять людьми.
  • Родинка на лбу с правой стороны, почти у волос, сверху, предвещает успешную плодотворную научную жизнь, значительные достижения в этой области. Но сбывается это в том случае, если человек, имеющий подобную родинку, приложит достаточно сил и проявит упорство.
  • Родинка на лбу с правой стороны ближе к середине лба - символ того, что будущее этого человека будет посвящено достижению желаемой цели - материального благополучия. В дальнейшем личность добьется желаемого, так как судьба к нему благосклонна.
  • Родинка на лбу с правой стороны, ближе к бровям - стремление к лидерству, заложенное в таком человеке изначально, поможет сделать ему карьеру. Но необходимо потрудиться - судьба подобного человека не самая легкая, и на пути к успеху может поджидать множество неприятностей и осложнений, которые, правда, будут успешно преодолены.
  • Родинка, расположенная в центре лба, - целеустремленность поможет многого добиться в профессиональной сфере. Кроме того, высокая духовность и нравственность окажут влияние на общение с окружающими. Человеку обеспечены всеобщее уважение и понимание. Именно поэтому карьерный рост будет происходить без каких-либо затруднений.
  • Родинка на лбу с левой стороны, расположенная высоко, ближе к линии роста волос, предвещает некоторые неудачи и разочарования в личной жизни. Прежде всего это может произойти из-за чрезмерного увлечения работой. Неудачи в личной жизни, одиночество.
  • Родинка на лбу с левой стороны ближе к середине лба (как бы между бровями и линией роста волос) - если этот человек выберет себе работу, дело по душе, то в дальнейшем он сможет многого достичь. Но в то же время, если эта деятельность через некоторое время его разочарует, жизнь этого человека будет не из легких - на его долю выпадет немало бед и разочарований.
  • Родинка на лице с левой стороны лба, ближе к бровям - на пути к карьерному росту и материальному благополучию возникнут определенные трудности, препятствия, которые вы в состоянии (хотя и с некоторыми усилиями) преодолеть. Жизнь подобного человека закончится неожиданно, хотя и необязательно слишком рано.
  • Симметрично расположенные две или четыре родинки на лбу с правой и с левой стороны предвещают в будущем радостную, приятную жизнь. Судьба к такому человеку благосклонна, скорее всего, у него все будет получаться, а окружающие, особенно близкие люди и коллеги, начальство, будут относиться к нему с уважением, доверием и любовью.
  • Если на лбу нечетное количество родинок, расположенных несимметрично, то это предвещает разочарование в достигнутом. Обманутые надежды связаны прежде всего с работой, карьерой, делами. Но в целом судьба такого человека сложится удачно, особенно личная (семейная) жизнь.

           Родинка на бровях и около глаз

3:6279
  • Над бровями: над правой – рано и удачно выйти замуж, над левой – увы, все с точностью до наоборот.
  • На правой брови - человека ожидают счастливый брак, удачная семейная жизнь. К нему будут тянуться люди, особенно представители противоположного пола. Не только удачный брак, но и хорошие дети.
  • Родинка под правой бровью - символ осложнений и проблем, связанных с неосмотрительностью, вспыльчивостью или беспечностью по отношению к близким людям. Для достижения намеченных целей человеку необходимо приложить немало усилий и терпения.
  • Родинка на левой брови (или прямо над левой бровью) - брак, семейная жизнь будет удачной, счастливой, но это относится только к первому браку. Если человек вступит в брак повторно, его ожидают разочарование и горькие сожаления.
  • Родинка на лице под левой бровью - умение находить общий язык с людьми и трудолюбие помогут многого достичь в дальнейшем. У человека с подобной чертой есть возможность сделать удивительную карьеру.
  • Родинка между бровями символизирует то, что человек способен при желании добиться значительного успеха в выбранной им сфере жизни. Ему будет сопутствовать удача. Но в отношениях с окружающими людьми этот человек может потерпеть фиаско из-за собственной неосмотрительности.
  • Родинка под правым глазом предвещает счастье в личной жизни или же постоянные любовные переживания, волнения, ревность. Этот знак символизирует также хорошее здоровье и выносливость.
  • Родинка под левым глазом предвещает возможные проблемы и хлопоты, связанные прежде всего с работой, делами. Велика вероятность того, что какие-то личностные качества или неудачное стечение обстоятельств помешают достигнуть желаемого.

            Родинка на носу

3:3188



  • Знак очень хороший, говорит о присутствии в жизни человека удачи и везения.Характер такого человека легкий, уживчивый, сам человек имеет хорошо развитое чувство юмора.
  • Родинка на переносице - возможны неожиданные удары судьбы, трагические события, невольным виновником которых станет сам человек. Несчастья прежде всего могут произойти с близкими людьми. У такого человека будет необычная, интересная жизнь.
  • Родинка на носу с правой стороны предвещает крепкое здоровье ее обладателя, способность вынести в дальнейшем значительные переживания. Эта родинка также говорит о том, что человек сам добьется всего, о чем он мечтает, достигнет всех поставленных перед собой целей, хотя это, возможно, и произойдет не так легко, как он надеется.
  • Родинка на носу с левой стороны предвещает проблемы и осложнения, связанные с личной жизнью ее обладателя. Прежде всего это будет происходить из-за того, что у такого человека слишком сложная натура, которую не каждый в состоянии понять.
  • Родинка на кончике носа - человека с подобным знаком в жизни поддержат любовь и уважение близких людей, семьи и друзей. Это поможет ему чувствовать себя счастливым, несмотря ни на какие сложности и проблемы на работе.

            Родинка на висках

3:2326



  • Родинка на правом виске всегда символизирует бурную личную жизнь, внимание противоположного пола, успехи в любви. Жизнь у таких людей полна различных событий и хлопот, хотя и необязательно только приятных, радостных.
  • Родинка на левом виске предвещает ранний брак и хлопотную жизнь. Чаще всего этот знак символизирует необдуманные поступки и решения. Все это может привести в будущем к серьезным неприятностям и бедам, если человек не постарается проявить предусмотрительность.

            Родинка около глаз

3:1012
  • На веках – чувства такого человека побеждают доводы разума, он очень восприимчив и впечатлителен. Женщина с родинкой на веках – мечтательница, ветреная и непостоянная.
  • Под глазами – человек добрый и мягкий. Часто это отметина, говорящая о благородном происхождении и о том, что ее хозяин способен на настоящий героический поступок для блага других.

            Родинка на щеке

3:1788



  • На скулах – такие родинки часто присутствуют у людей, способных увлечь за собой народные массы, они красноречиво говорят и способны убедить любого.
  • У основания носа – этому человеку можно доверить свои секреты, он их верно сохранит, а в трудную минуту даст правильный совет. Таким людям также свойственная способность отгадывать сны и предвидеть грядущие события.
  • На щеке – у таких людей присутствует настоящий дар общения с людьми.
  • Родинка на правой щеке - чаще всего подобное расположение предвещает счастливую любовь и удачный брак. Кроме того, у человека с родинкой на щеке бывает в жизни много приключений (чаще всего связанных с противоположным полом) и неожиданностей, наличие постоянных бурных любовных переживаний. Расположенная справа, родинка открывает нам человека с живым, бойким характером.
  • Родинка на левой щеке - трудности на пути к успеху, которые поджидают человека, можно устранить, если внимательнее относиться к окружающим людям и проявлять терпение. Такой человек может многого достичь в жизни. Говорит о наличии больших талантов в искусстве, умении пользоваться способностями к запоминанию большого объема информации. Женщины, имеющие родинку на щеке, пользуются большим вниманием у мужчин – вспомните знаменитую Мерилин Монро, и то, сколько мужских сердец было разбито этой маленькой родинкой!

            Родинка около губ

3:2592
  • Над губами – символ богини Венеры, знак чувственности и женственности. Особы с родинками над губой кокетливы, обладают веселым и легким нравом.
  • Родинка над верхней губой слева символизирует успех и удачу, связанные прежде всего с материальным благополучием и карьерой. Люди с подобной родинкой без особого труда смогут разрешать различные проблемы. Кроме того, их ожидает множество неожиданных и необычных приключений и побед. Если люди, имеющие такую родинку, заботятся о своем здоровье, то часто они живут очень долго.
  • Родинка над верхней губой справа предвещает спокойную, размеренную жизнь. Скорее всего, особых проблем в жизни не будет. Но человеку с подобным расположением родинки не стоит рассчитывать на значительный успех у противоположного пола. Если с их стороны и будет какое-то внимание, то, скорее всего, не из-за искреннего интереса, а из-за каких-то других, тщательно скрываемых соображений.
  • Родинка на лице над верхней губой посередине символизирует жизненный успех в том случае, если ее обладатель достаточно терпелив и настойчив. Чаще всего люди с подобным знаком отличаются завидным здоровьем и долголетием, поэтому их ждет долгая счастливая жизнь
  • . Родинка под нижней губой слева говорит о том, что человек способен добиться успеха. В дальнейшем его жизнь зависит прежде всего от его решительности и настойчивости. Но удача придет только лишь во второй половине жизни такого человека.
  • Родинка под нижней губой справа предвещает долгую счастливую жизнь. Кроме того, судьба такого человека будет очень интересной в том случае, если он выберет профессию, связанную с путешествиями. В таком случае его ожидает множество увлекательных приключений.

            Родинка на подбородке

3:3222



  • Силы воли такому человеку не занимать, он всегда доводит начатое до конца.
  • Родинка на подбородке слева - неудачи и проблемы, которые встретятся на жизненном пути, не помешают подобному человеку найти свое счастье (прежде всего в семье). Поэтому в конце концов человек с такой родинкой будет удовлетворен своей судьбой.
  • Родинка на подбородке справа предвещает тяжелые жизненные переживания или плохое здоровье, недомогания. Кроме того, эта родинка определяет возможность данного человека разбогатеть или сделать карьеру. Но достичь успеха он сможет только лишь в борьбе и с большим самопожертвованием.
  • Родинка, расположенная в центре подбородка, предвещает тяжелый жизненный удар, связанный с предательством близкого человека, друга. Понимание придет слишком поздно.

            Родинка на ушах

3:1542



  • Человек с такой родинкой хвастлив, он не держит своего слова и способен серьезно подвести, также может присутствовать способность украсть или обмануть.
  • Родинка на левом ухе или рядом с ним обещает беззаботную, веселую, удачливую жизнь. Часто такой знак также означает, что у человека хорошее здоровье и он проживет очень долго, если не произойдет никакого несчастного случая.
  • Родинка на правом ухе или рядом с ним предвещает удачливость в любовных делах и множество интересных и необычных приключений. Но человеку угрожает какое-то заболевание, недомогание

            Родинка на шее

3:1148
  • Мужчина с такой родинкой имеет высокоразвитый интеллект и духовность, однако его скромность не позволяет полностью себя реализовать.
  • Женщина с родинкой на шее может повторить судьбу матери, причем это касается и количества браков, и количества детей.

 

3:1636



Значение родинок на теле

 

3:60

4:571

 

4:581

            Родинка на плече

4:690
  • Удача сопутствует таким людям, однако с переменным успехом – часто наличие родинки в этом месте может говорить о возможных финансовых трудностях.
  • Многие трактуют эти родинки как негативный знак – люди как бы «придавлены» грузом, лежащим на их плечах. Но есть и положительные значения родиной на плече – у их хозяев большой запас терпения и силы воли.

            Родинка на руке

4:1479
  • На локте – человек мало приспособлен к реалиям жизни, раним и впечатлителен. Способность притягивать негативные эмоции и негативную энергию может сыграть для этого человека плохую роль, если не научиться от них избавляться. Если у вас родинка в районе локтя, будьте крайне осторожны, чтобы не задеть ее и не поранить.
  • На запястье – особы с такими родинками очень чувствительны, а если родинок несколько – такая чувствительность к любым проявлениям невнимания или грубости принимает поистине гипертрофированные формы.
  • Женщина с родинкой на руках, как правило, имеет счастливый брак, а если родинка находится на предплечье, с внешней его стороны, то женщина способна дать своему избраннику максимум уюта.
  • Мужчины с родинками на руках имеют сильную волю, и для этого даже не нужна особая физическая сила. Они оптимисты, умеют зарабатывать деньги, самостоятельны.
  • Родинка на внешней стороне безымянного пальца говорит о возможных проблемах в будущей семейной жизни. Если такой человек женится, ему нужно надеть на палец кольцо и этим «перекрыть» негативное действие родинки. Незамужним также можно носить кольцо или перстень для нейтрализации этой «несчастливой» отметины.
  • Люди с родинками на пальцах, их внешней стороне, имеют способность к тонким, изящным искусствам – вязать, вышивать. Среди таких людей немало и фокусников – мастеров ловкости рук, например, Дэвид Копперфильд имеет родинку как раз на этом месте.
  • На ладони – такая родинка встречается очень редко. Человек с родинкой на ладони обладает незаурядной силой воли, способной даже изменить предначертанное свыше и преодолеть любые трудности.

            Родинка на груди

4:4617
  • Родинка справа – означает непостоянность и частые перемены собственных мнений. У женщины родинка на правой стороне груди говорит о том, что ее хозяйка верная жена и любящая мать, у мужчины – его намерения в отношении вас самые серьезные.
  • Родинка слева – характер человека с такой родинкой легкомысленный, женщины подвержены в любви частым разочарованиям.

            Родинка на спине

4:790
  • Человек склонен слишком много требовать от себя и других. Многие славянские мудрецы приписывали родинкам на спине мистический смысл – в прошлой жизни этот человек мог пережить предательство («удар в спину»), и теперь наличие родинки на спине служит ему предостережением.

            Родинка на ноге

4:1421
  • Родинка на бедре — человек, имеющий такую родинку, является носителем тяжелой судьбы – он часто видит пророческие сны, и вообще может быть служителем оккультных наук, в нем эти способности чрезвычайно развиты.
  • Родинка на колене – эти люди нетерпеливы, их выдает быстрая, торопящаяся походка. Их поступки скоропалительны, а дела редко доводятся до конца. Рядом постоянно должен находиться человек, способный направить неуемную энергию в нужное русло и больше внимания уделить мелочам.
  • Родинка на лодыжке – характер таких людей энергичен, независим, они очень трудолюбивы и могут добиться большого успеха.
  • Родинка на стопе говорит и стойком преодолении человеком жизненных трудностей.

Конечно, увидев родинку на лице или теле человека, мы вряд ли сможем что-либо сказать о конкретном событии из его жизни, как это делают, например, хироманты, гадающие по линиям ладони. Однако некоторые особенности характера и поведения узнать все же можно, а значит, у нас появляется шанс правильно выстроить линию своего поведения в общении с другими людьми.

4:3381



Кроме того, начав изучать расположение своих родинок, вы сможете заметить, что некоторые моменты остались без вашего внимания, например, скрытые таланты.

4:287

 

4:297

Никогда не поздно внести изменения в свою жизнь, помните – изменяя настоящее, вы тем самым способны изменить будущее.
 

4:530

 

4:540
6 сильных древнеславянских заговоров
     Еще сотни лет тому назад заговоры практиковались нашими предками. Уже тогда была известна сила и могущество слова, а магические обряды были постоянными спутниками
Родинка - не случайная игра природы, а сигнал организма
Родинка - не случайная игра природы, а сигнал организма
Родинка - не случайная игра природы, а сигнал организма
18.06.21 Советы от доктора / Мистика, гадания
  Нет человека с идеально чистой и гладкой кожей. Каждого из нас природа наградила множеством отметин - от отдельных крапинок до целых созвездий из родинок, пятен и
Как защитить себя от сглаза и порчи?
  Однажды вечером, когда я уже ложился спать, мне позвонила жена моего лучшего друга. Арину я знаю уже не первый год, но никогда не слышал ее такой взволнованной.

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать