Кто ваш Ангел-Хранитель?
23.05.2017 6 233 0

Кто ваш Ангел-Хранитель?

Гороскопы, нумерология / Вера
В закладки

1:502

 

1:507

Помощь, которая приходит, как мы иногда думаем, через ангелов, это может быть работа нашего подсознания, которое в критический момент помогает разрешить проблему самым наилучшим образом. В такие моменты мы скорее допустим, что нам кто-то помогает из потустороннего мира, чем признаем помощь нашего подсознания. 

1:1080

 

1:1085

Видение ангелов — это лишь защитная способность психики человека в кризисный момент изменить ситуацию в лучшую сторону. Правы или нет скептики в этом отношении, но человеческий мозг действительно обладает невероятными возможностями.

1:1520




Если чувствуете, что вам все время не везет, не будет лишним наладить связь со своим Ангелом-Хранителем.

1:193

 

1:198

2:702

 

2:707

Для этого нужно воспользоваться нумерологическим вычислением: к своему дню рождения прибавить 4.

2:892

Например, 17+4=21 – это возраст вашего ангела. Он не меняется – ангелы не стареют.

2:1038

 

2:1043

Чтобы узнать пол и характер ангела необходимо сложить все цифры в дате вашего рождения.

2:1208

Например: 17.12.1967

2:1239

Складываем все цифры и доводим полученное число до однозначного: 1+7+1+2+1+9+6+7=34=3+4=7.

2:1387

Если число четное, то ваш ангел мужского пола, если нечетное – женского.

2:1521



 

2:4

По числу вашего ангела можно узнать его стихию и характер:

2:115

 

2:120

1 – Ваш Ангел святой. Этот ангел без всяких просьб и молитв сам придет на помощь и отведет беду. Как правило, такие ангелы даются тем, у кого очень слабое энергетическое поле. Их помощь может проявляться как угодно. Помогают они не только своим подопечным, но и их родным. Люди, которых они оберегают, отличаются добрым характером. Это самые активные защитники.

2:780


2 – Ангел света. Эти небесные покровители с большими белыми крыльями часто целуют своих «опекаемых» при рождении. Этот поцелуй проявляется в виде веснушек или необычных родинок на лице. Общаются ангелы света с людьми при помощи сновидений и через зеркала. Вам стоит серьезнее относиться к своим снам. Кроме того, ваш ангел всегда находится рядом.

2:1422

 

2:1427

3 – Ангел воздуха. Эти ангелы, созданные из ветра и эфира, почти невидимы. Их можно услышать по необычным звукам и шуму, похожему на шелест. Подопечные такого ангела часто попадают в передряги и трудные ситуации, поэтому им очень важно держать связь со своим защитником.

2:1924




4 – Ангел мудрости. Этот ангел наделяет своего избранника благоразумием, гибким интеллектом и делает все возможное, чтобы он обдумывал каждое свое решение. Ангел мудрости дает везение и удачу в учебе и карьере, награждает высокой интуицией и мудростью. Он имеет некую власть над мыслями и постоянно подсказывает, как правильно поступить.

2:626


5 – Ангел металла. Это очень сильные и храбрые защитники. Чаще всего приходят к человеку в тот момент, когда он плачет. Слезы подпитывают энергию ангела, от этого он становится сильнее и может горы свернуть ради того, кому помогает. Ангел металла встречается у людей сильных и уверенных. Также этот ангел дарует долгую жизнь.

2:1224


6 – Ангел-радуга. Этот небесный ангел наделяет своих подопечных талантами и оригинальным мышлением. Он способен поднять настроение даже в моменты грусти и тоски. Найти контакт с таким ангелом можно через творчество. Этот ангел радужный с разноцветными крыльями.

2:1712


7 – Ангел энергии. Эти ангелы очень чувствительны и ранимы. Чтобы заручиться их поддержкой и помощью, нужно их благодарить и даже хвалить, тогда они будут более благосклонны. Чаще всего такие ангелы подсказывают правильное решение и предупреждают об опасности во снах. Но с ними нужно проявлять деликатность: ангелы энергии очень обидчивы, их может задеть любое грубое слово.

2:694


8 – Ангел, похожий на обычного человека, не имеющий крыльев. Чаще всего таким ангелом является умерший родственник или хороший друг, а вернее – его душа. В общем, человек, которому его подопечный и при жизни был не безразличен, который его всегда опекал. Такие ангелы самые внимательные и заботливые и всегда находятся рядом.

2:1293


9 – Ангелы тепла. Для связи со своими опекаемым эти существа могут принимать обличье животных или умерших близких людей. Они придают человеку внутреннюю гармонию и дарят хорошее настроение.

2:1650



 

2:4

3:508

 

3:513
Как точно узнать характер всего лишь по дате рождения?
  Узнаем дату рождения свою или другого человека. К примеру, 24.09.1994. Выполняем действия сложения в следующем порядке: 1) складываем цифры дня и месяца рождения:
Нумерология даты свадьбы
Нумерология даты свадьбы
Нумерология даты свадьбы
05.03.16 Гороскопы, нумерология
  Нумерология, так называемая наука о числах, может охарактеризовать не только само человека, как личность, его качества, нрав, но и предсказать исход, некоторые
Умеем ли мы общаться с Ангелом -Хранителем.
Для того, чтобы сочувствовать чужому страданию, достаточно быть человеком, но для того, чтобы сочувствовать чужой радости, нужно быть ангелом… Ангелы-Хранители – это

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать