Ваш напиток по знаку Зодиака
21.05.2017 3 550 4

Ваш напиток по знаку Зодиака

Гороскопы, нумерология
В закладки

1:502

 

1:512

Представляем напитки, которые подходят вам по знаку зодиака. Именно они будут органично смотреться в вашем рационе!

1:728


Овен — апельсиновый сок

Немного горечи, но разве это плохо? Этот напиток отлично подойдет Овнам, которые порой выходят из себя, но зато потом вновь становятся дружелюбными и веселыми.

1:1085


Телец — квас

Этот напиток отлично гармонирует с представителями этого зодиакального знака. Тельцы любят устраивать посиделки за игрой в шахматы или шашки, параллельно попивая домашний напиток.

1:1459


Близнецы — глинтвейн

Прелесть в том, что этот напиток есть как в алкогольном, так и в безалкогольном исполнении. Ключевое — он бывает разным. Близнецы тоже нередко демонстрируют две стороны своего характера. Они могут быть веселыми и добрыми, а могут — серьезными и неприступными.

1:2003




Рак — чай

Этот напиток отлично подходит домоседам, которые превыше всего ставят семью и домашний уют. Именно за чашечкой чая Рак собирает свою семью за вечерним столом, рассуждая о минувшем дне.

1:376


Лев — шампанское

Если жить, то по-королевски! Какой же еще напиток может подойти тем, кто просто обожает власть и внимание. Львы нередко собирают у себя гостей, делая себя главной фигурой вечера. Больше бокалов, больше зрелища!

1:810


Дева — вода

Удивились? Представители этого знака во всем любят порядок, ведь только так они могут почувствовать гармонию.

1:1055


Весы — кофе

Вот уж кому действительно подходят кофейные напитки. Все дело в том, что они идеально сочетаются с вашей любовью к рационализму. За чашечкой кофе вы взвешиваете все “за” и “против”.

1:1449


Скорпион — грейпфрутовый сок

Горечь трудно не почувствовать, испив этот напиток. И все же, у него есть довольно много поклонников. Не стоит списывать со счетов этот замечательный вкус, ведь именно он способен подарить вам ощущение бодрости и удовольствия.

1:1939




Стрелец — вишневый сок

Этот напиток ассоциируется с энергией, которая так присуща представителям этого знака. Они любят искать приключения, что и делает их жизнь яркой и насыщенной!

1:354


Козерог — газировка

Настроение представителей этого знака бурлит, как газики в стакане! Им нужен ритм, движение, эмоции. Только так они будут наслаждаться жизнью!

1:673


Водолей — морс

Представители этого знака так и блещут множеством креативных и творческих идей. Они кипят настроением, которым с легкостью заражают других. Ягодный микс — отличное описание характера Водолея!

1:1081


Рыбы — китайский чай

Многие не понимают представителей этого зодиакального знака, ведь они нередко окунаются в свой мир. Китайский чай помогает им обрести гармонию и душевное умиротворение.

1:1453


Если у вас есть время и желание, то попробуйте выпить напиток, который подходит вашему зодиакальному знаку. Это поможет отдохнуть и расслабиться!

1:1727



 

1:9
Каков ваш цвет по знаку зодиака?
Каков ваш цвет по знаку зодиака?
Каков ваш цвет по знаку зодиака?
21.01.17 Гороскопы, нумерология
Каждый Знак Зодиака, помимо талисманов, имеет и собственные цвета, подчеркивающие его лучшие черты. Иногда их наличие или отсутствие даже определяет работоспособность и
Узнайте, к какому греху склонен ваш знак Зодиака
У каждого из нас есть свои темные стороны, с которыми не так-то просто бороться. Астрологи утверждают, что каждому знаку Зодиака свойственны свои слабости и деяния,
Тайное оружие каждого Знака Зодиака
Тайное оружие каждого Знака Зодиака
Тайное оружие каждого Знака Зодиака
16.08.21 Гороскопы, нумерология
  Все Знаки Зодиака отличаются друг от друга. В этом нет никаких сомнений. Астрологи решили составить рейтинг самых-самых Знаков Зодиака и посмотреть, кто же из них в

Вас также заинтересует:

Комментарии (4)
  1. Татьяна Крючкова
    #1 Татьяна Крючкова Посетители 22 мая 2017 13:49

    Зеленый китайский час - это мое...)))

  2. Лена
    #2 Лена Администраторы 23 мая 2017 21:33

    А у меня - вода!!!  Удивительно, но с августа прошлого года именно так!!!

  3. delechka
    #3 delechka Посетители 24 мая 2017 11:11

    Совсем не люблю шампанское007люблю кофе!006

  4. Анна Гумлевая
    #4 Анна Гумлевая Посетители 24 мая 2017 11:14

    АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК-И ЭТО  ПРАВДА042

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать