Характеристика человека по знакам зодиака.
07.02.2017 3 266 0

Характеристика человека по знакам зодиака.

Гороскопы, нумерология
В закладки

1:504

 

1:514

 

1:524

2:1031

Овен

2:1045

— Если есть большое желание у человека, то он свернет горы, справится со всеми трудностями и добьется нужного результата.
— В жизни всем трудно, и кто-то не может справиться с проблемами, но не овен, как бы тяжело не было, сколько бы черных полос в жизни не присутствовало, он все равно бьется и выкручивается.
— Человеку под знаком зодиака овен иногда не подвластны эмоции, и он бросается в омут всей головой. Он очень страстен и интересен, но импульсы иногда берут верх.

2:1917



 

2:9

3:516

 

3:526

Телец

3:542

— Люди, рожденные под этим знаком, любят тишину и спокойствие, если их нарушают, да еще и просто так или по мелочи им это очень не нравится. Если их о чем-то просить, что они не хотят делать, то можно услышать очень много отговорок.
— У тельцов всегда много работы, ее уж они-то любят больше всего. Из ничего сделают себе задание и будут выполнять не откладывая. Если в чем-то у них видится особенный успех, то трудится, они будут с большей силой.
-Люди-тельцы очень любят выгодные сделки или выгодную работу, всегда стараются сделать, чтобы выгода была на их стороне. А если она увеличится вдвое, то вообще будут счастливы.

3:1678



 

3:9

4:516

 

4:526

Близнецы

4:548

-Люди, рожденные под знаком близнецов, плывут по течению своей реки и считают, что если что-то произошло в их жизни, причем неважно плохое или хорошее, то это так и должно быть.
— Близнецы – это такие люди, которые хотят много всего знать, увидеть и почувствовать. Для них жизнь коротка, а возможности посмотреть все намного больше. Главное воспоминания, которыми они и живут, при этом постоянно их пополняя.
-Близнецам чаще всего везет, неважно где, в личной жизни или в работе. Если пошла удача, они всеми возможностями ее удержат.

4:1524



 

4:9

5:516

 

5:526

Рак

5:538

— Раки очень ценят свой дом, причем пытаются защитить его всеми своими силами, так как интуитивно знают, что только в своем доме смогут отдохнуть и прийти в себя.
— Рак сам по себе животное делает все медленно и рассудительно, так же и человек, который родился под этим знаком. Сперва несколько раз подумают, а потом будут свои решения не быстро принимать.
-Чаще всего раки очень податливы и находятся в защите кого-нибудь, но приходит момент, когда они сами могут постоять за себя, при всем этом становятся жесткими и иногда даже делают людям «больно».

5:1565

 

5:9

6:516

 

6:526

Лев

6:538

-Львы такие люди, которые должны постоянно жить в веселой атмосфере, им не нужна тишина и рутина, они ее избегают всеми возможными способами.
-Чаще всего люди, рожденные под знаком льва, хорошо совмещены со львом. Как в сказке храброе сердце у них. Они редко чего-то бояться и иногда делают поступки, не задумываясь, что будет дальше.
-Львы очень гордятся собой и любят, чтобы похвала и гордость была постоянно от других людей. Но есть люди, которые осуждают львов, не скрывая этого, тогда львы просто отворачиваются, и делают вид, что это не про них.

6:1535



 

6:9

7:516

 

7:526

Дева

7:540

— Люди-девы не могут представить себе жизнь без какого-нибудь дела. Они работают всегда, и физически и морально. Если будет стоять цель, то дева приложит максимально усилий, чтобы ее добиться.
-Девы иногда грубы, в том плане, что все недостатки или неправильные слова у другого человека, они заметят и в «не нужном» месте вспомнят и скажут.
-Девы, те люди, которые очень тщательно подходят к своей работе, неважно дома или на рабочем месте, они сперва будут все обдумывать подробно, а потом только примут решение.

7:1487

 

7:1497



8:504

 

8:514

Весы

8:528

-Весы – это те люди, которые считают, что в другом месте им будет удобнее и лучше. Они чаще всего стараются находиться в разных местах, вплоть до измены места жительства.
-Люди, рожденные под звездами весов, очень часто сомневаются во всем и во всех. Трудные решения им сложно принимать.
-Чаще всего при каком-нибудь конфликте с другим человеком, весам проще промолчать или уйти от ответа, тем самым пройти эту проблему и не обсуждать ее. Они любят мир во всем мире и спокойствие.

8:1404

 

8:1414

9:1921



 

9:9

Скорпион

9:31

-Если обидеть человека под знаком скорпиона, нужно ждать ответа, и он непременно наступит, так как такие люди помнят зло и обязательно с ним поквитаются.
-Люди – скорпионы доверяют человеку всего один раз, если получилось так, что вышли из его доверия, то вернуть его практически невозможно или очень сложно.
-Скорпионы очень тщательны и идеальны, все должно быть сделано четко. Они сильно верят в свою судьбу и если суждено упасть то, что ни делай, упадешь.

9:870

 

9:880

10:1387

 

10:1397

Стрелец

10:1417

-Стрелец по жизни оптимист. В финансовом плане у него всегда выходит в ноль, то есть деньги, то их нет.
-Люди – стрельцы очень быстро схватывают всю информацию и очень ловко ее применяют, что им очень помогает в их везении.
-Чаще всего встречаются люди под знаком стрельца, которые верят и всем доказывают в правду, хотя сами легко могут обмануть.

10:2053

 

10:9

11:516

 

11:526

Козерог

11:546

-Люди-козероги очень терпеливы по сравнению с другими знаками зодиака. Если они берутся за какое-нибудь дело, то всегда без исключения доводят его до конца.
-Люди, рожденные под Козерогом, всегда всего добиваются сами и не очень любят других людей, которые при любой неудаче, особенно с деньгами, бегут занимать. Но очень уважают и ценят тех людей, которые так же, как и они все делают сами.
— Больше всего в характере козерога – это терпения. Его предостаточно даже для самых сложных случаев.

11:1453

 

11:1463

12:1970



 

12:9

Водолеи

12:29

-Водолеи очень общительные люди. В их окружении можно найти совершенно разных людей, как по статусу, так и по уму. И с каждым из них человек-водолей найдет, о чем поговорить и будет дружить.
-Чаще всего встречаются водолеи, которые очень любят мечтать. При всем при этом мечты довольно-таки разнообразные. Но скорее всего мечты будут несбыточными, так как водолеи не спешат их исполнить.
-Большинство людей-водолеев талантливые люди, хоть и прикидываются, что ничего не знают, и ни к чему не относятся. Их гениальность иногда даже зашкаливает

12:1017

 

12:1027

13:1534



 

13:9

Рыбы

13:23

-Люди, рожденные под звездами рыб, очень верят в существование Бога, они готовы принести себя в жертву, если это сильно потребуется, чаще всего для близких людей.
-Рыбы любят жить хорошо, они часто устраивают пикники и разнообразные вылазки на природу и в другие города, но совсем не задумываются о своем финансовом состоянии после отдыха.
-Сами по себе рыбы очень героичные люди, но чаще всего принимаю сторону бегства.

13:791
Ваш напиток по знаку Зодиака
Ваш напиток по знаку Зодиака
Ваш напиток по знаку Зодиака
21.05.17 Гороскопы, нумерология
  Представляем напитки, которые подходят вам по знаку зодиака. Именно они будут органично смотреться в вашем рационе! Овен — апельсиновый сок Немного
Чем ваш знак Зодиака лучше других?
Чем ваш знак Зодиака лучше других?
Чем ваш знак Зодиака лучше других?
03.12.16 Гороскопы, нумерология
  Все Знаки Зодиака отличаются друг от друга. В этом нет никаких сомнений. Астрологи решили составить рейтинг самых-самых Знаков Зодиака и посмотреть, кто же из
Тайное оружие каждого Знака Зодиака
Тайное оружие каждого Знака Зодиака
Тайное оружие каждого Знака Зодиака
16.08.21 Гороскопы, нумерология
  Все Знаки Зодиака отличаются друг от друга. В этом нет никаких сомнений. Астрологи решили составить рейтинг самых-самых Знаков Зодиака и посмотреть, кто же из них в

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать