Соль - защита от зла и сглаза (5 рецептов)
14.10.2016 4 102 0

Соль - защита от зла и сглаза (5 рецептов)

Гороскопы, нумерология / Приметы и суеверия
В закладки

 

1:508

 

1:517

РЕЦЕПТ 1

Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

1:1308

 

1:1317

2:1821



 

2:8

РЕЦЕПТ 2

Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь — на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок, советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

2:1139

 

2:1148

3:1652



 

3:8

РЕЦЕПТ 3

Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".

3:427

 

3:436

4:940

 

4:949

РЕЦЕПТ 4

Соль еще и великий лекарь — она врачует от дурных снов и бессонницы.

4:1099

Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу.

4:1405

Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

4:1939



 

4:8

5:512

 

5:521

РЕЦЕПТ 5

Ну а что же соль в прямом ее назначении — на кухне?

5:638

Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем — помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка.

5:993

А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.

5:1248

 

5:1257

6:1761
Четверговая соль - как приготовить и применять
Четверговая соль - как приготовить и применять
Четверговая соль - как приготовить и применять
14.04.20 Церковные праздники / Приметы и суеверия
  Важной составной частью обрядов Чистого четверга является изготов­ление четверговой соли. Это черная соль, которую можно приготовить только в этот день. Делать соль
Вещи-вампиры и вещи-обереги в Вашем доме
  С годами наши квартиры наполняются самыми разнообразными предметами и вещами — от нужных, используемых в быту, до украшающих интерьеры комнат. В минувшие
Четверговая соль — готовим на весь год!
Четверговая соль — готовим на весь год!
Четверговая соль — готовим на весь год!
12.04.17 Приметы и суеверия / Церковные обряды
  Четверговая соль — средство защиты от дурного глаза   Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать