Несовместимость по гороскопу — советы астролога
11.10.2016 2 553 0

Несовместимость по гороскопу — советы астролога

Гороскопы, нумерология
В закладки

1:502

 

1:511

Астрологическая несовместимость – понятие для многих загадочное, а для кого-то и вовсе «пустой звук». Однако, как показывает практика, пары, созданные между неподходящими друг другу по знаку зодиака людьми, могут существовать счастливо, но относительно недолго (редко, кто справляет серебряную свадьбу). Потом начинаются серьезные проблемы, и пара распадается.

1:1190

 

1:1199

Поговорим о том, как избежать грустного финала астрологической несовместимости. Только оговоримся сразу: работать над отношениями надо двоим, так как любая игра «в одни ворота» рано или поздно надоедает. И тогда благие намерения разбиваются об усталость и о нежелание дальше в одиночку спасать положение.

1:1772



 

1:8

Познайте партнера

Самый главный совет, который может дать астролог в этой ситуации – учитывайте несовместимость и не совершайте поступки, которые раздражают вашего партнера. То есть не поленитесь тщательно изучить характеристики знака зодиака вашего мужчины (женщины) и применяйте свои знания на практике.

1:594

Например, Близнецы не переносят, когда кто-то трогает их вещи. Казалось бы, пустяк. Но представители этого знака начинают раздражаться, повышать голос, срываться, а их партнер либо обижается до глубины души, либо начинает орать в ответ.

1:1025

Пару раз это воспринимается как выражение нормальных эмоций, мол, люди учатся понимать друг друга, а потом, когда никто никаких выводов не делает, становится причиной перманентного конфликта.

1:1389

А ведь нет ничего проще, чем просто попросить разрешения или научиться уважать чужое право на свою персональную территорию, даже если эта территория всего лишь карман рубашки или сотовый телефон.

1:1751



 

1:8

Расставляйте приоритеты

Конечно, если у вас любопытство в крови, и вы просто не можете удержаться от желания знать, что происходит в жизни вашего партнера, то будет сложно. Но тут главное – правильно расставить приоритеты. Подумайте, что для вас важнее –сохранить отношения с любимым человеком или удовлетворить сиюминутное любопытство.

1:647

Если вы решите, что любимый все же важнее, то вам придется адаптировать свой характер под характер любимого. Тем более, что в какой-то мере мы все подстраиваемся под мужа (жену). Просто кто-то делает это подсознательно, и это не доставляет ему эмоционального дискомфорта, а кто-то вынужден так поступать, чтобы не допустить ссор, и при этом «перешагивать через себя».

1:1324

 

1:1333

Но ведь, согласитесь, когда точно знаешь, что твой партнер над тобой не издевается, а просто не может поступать по-другому в силу своего характера, подаренного знаком зодиака, мириться с недостатками становится проще.

1:1732



Например, вы – эмоционально холодный человек, а ваш партнер – фейерверк. Он сразу выплескивает на вас свои обиды или плохое настроение и забывает об этом. А вы не отвечаете на его вспышку, долго носите все в себе и только потом, все осмыслив, предъявляете любимому претензии. А для него это уже пройденный этап. Поэтому не стоит ему через некоторое время напоминать об этой ситуации, иначе это станет причиной возникновения новой проблемы.

1:820

 

1:829

Очень тяжело научиться реагировать на ситуацию так же, как и партнер, если вы с ним принадлежите к разным стихиям. И если еще Воздух и Огонь, как Вода и Земля, могут понять друг друга, то вот, например, Огню и Воде это сделать гораздо труднее.

1:1267

Но ведь для того и существует астрология. Она не только информирует, ставит перед фактом, но еще и дает направление для выхода из сложных ситуаций.

1:1537

Научитесь уступать в мелочах, тогда вам не придется уступать в главном. Это и называется: правильно расставить приоритеты.

1:226

 

1:235

Делайте приятное

После того, как вы разберетесь с тем, что по-настоящему раздражает вашего возлюбленного, стоит перейти к тому, что ему очень нравится, что он на самом деле очень ценит. Влюбленный человек на первых порах готов довольствоваться малым. Как говорится, был бы милый рядом… Ему хватает любимых глаз, звука голоса, единения тел. Но потом все меняется.

1:925

И тут важно начать совершать поступки, которые привяжут человека не только на эмоциональном и физиологическом уровне, но и еще и на рациональном.

1:1194

 

1:1203

Например, вы прижимисты, а ваш партнер – щедр к другим и при этом любит, когда и его балуют подарками. Переступите через свою врожденную тягу к накопительству, проявляйте внимание, подкрепляя его дарами. Тем более, что совсем не обязательно покупать что-то дорогое. Важен сам факт.

1:1730



Если вы будете регулярно выполнять маленькие невысказанные прихоти своего партнера, то он будет чувствовать, что вы находитесь на его волне, будет это ценить. Ведь человек – существо, ориентированное на душевный комфорт, и если ему комфортно, то он будет за это держаться.

1:503

Вы читаете в гороскопе любимого человека, что он мечтает о славе, хочет, чтобы его творчество стало достоянием общественности, но работает менеджером по продажам – какая уж тут слава. Зато в свободное от работы время он создает классные фотографии. Или пишет стихи. Или рисует забавные картинки. Или вышивает крестиком.

1:1093

 

1:1102

Сделайте любимому персональную выставку или выпустите сборник его литературных трудов, а потом позовите на «открытие» друзей, устройте фуршет. Естественно, подготовку стоит вести тайно от своего партнера. Слава должна обрушиться внезапно.

1:1556



Ваше трогательное отношение к «делу всей его жизни» покажет вашему мужчине, что вы любите его всего, целиком и полностью. Хотя, может, регулярно и высказывали ему, что он проводит за своим хобби больше времени, чем с вами.

1:413

 

1:422

Умейте слушать и слышать

 

1:481

Кто бы только знал, сколько пар распадается из-за того, что партнеры не умеют слышать друг друга. Возможно, они слушают, но не слышат. Происходит это из-за того, что разные знаки зодиака по-разному подают и воспринимают информацию.

1:901

Кто-то любит говорить, но быстро теряет нить разговора, когда начинает высказываться их партнер. Кто-то говорит много, красочно и не всегда по существу, кому-то проще воспринимать информацию дозированно, а кто-то ищет в каждом слове потаенный смысл. И конструктивного диалога не получается.

1:1433

 

1:1442

Например, обстоятельным Козерогам (Девам, Тельцам) бессмысленно выдавать информацию на эмоциях, размахивая руками и перескакивая с фразы на фразу. Они быстро устают от бессистемного потока слов и переключаются на свои мысли.

1:1872



Если вы хотите донести до представителей этих знаков что-то по-настоящему важное – лучше напишите. Причем по пунктам. И не затевайте разговор на бегу, в толпе или, стоя в прихожей.

1:332

 

1:341

Эмоциональные Львы звереют от нравоучений и советов. Их можно на что-то подвигнуть, только предложив новую увлекательную игру. Они даже курить бросят не после того, как вы долго и обстоятельно будете рассказывать о вреде табака, а после того, как вы предложите сделать это на спор. Зато они налету схватывают информацию, которая может им пригодиться. И повторять дважды не приходится.

1:1044

 

1:1053

Еще один пример. Вот вы говорите Скорпиону (Водолею, Близнецам), что ваш новый коллега противоположного пола легко справился с какой-то сложной задачкой. А он слышит: он просто чудо, такой привлекательный, мне он очень понравился. Результат – сцена ревности.

1:1549

Вы, по вашему мнению, не сказали ничего криминального, а ваш партнер домыслил, услышал не то, что вы хотели сказать, а то, что он хотел (или боялся) услышать.

1:282

Учитывайте принцип восприятия информации своего партнера, и тогда вы сможете достигнуть с ним полного взаимопонимания.

1:505

 

1:514

Глубокий анализ

Между прочим, даже представители одного знака зодиака могут разительно отличаться друг от друга. Так что, по-хорошему, надо учитывать еще и год рождения, то есть восточный гороскоп, и знак, в котором находилась Луна в момент рождения партнера. Другие планеты также накладывают на человека свой отпечаток и влияют на его характер и поведение.

1:1173

Поэтому, в идеале, стоит составить натальную карту и ориентироваться по ее интерпретации. Сделать это можно самостоятельно, с помощью профессионального астролога или на специализированном сайте.

1:1536



 

1:8

Кстати, такой «системный подход» поможет вам не только сделать несовместимые отношения совместимыми, но и подскажет, когда у вашего любимого намечаются сложные периоды в жизни: тогда к нему стоит относиться особо внимательно. И ваше чуткое отношение к партнеру в непростых ситуациях сгладит, оставшиеся от астрологической несовместимости, острые углы.

1:669

 

1:678

Ведь трудности и их совместное преодоление сплачивают пары гораздо надежнее, чем многие другие факторы. Кстати, представители каждого знака зодиака предпочитают с неприятностями справляться своими собственными, особыми методами. Так же как и реагируют на них по-своему. И это тоже надо учитывать.

1:1226

 

1:1235

Надежда ПОПОВА

1:1265
Хотите узнать о совместимости с партнёром?
Хотите узнать о совместимости с партнёром?
Хотите узнать о совместимости с партнёром?
02.02.17 Гороскопы, нумерология
  Давайте сегодня научимся определять совместимость людей с помощью нумерологии. Это весьма важная техника, так как она позволяет заранее узнать, к чему вас могут
Узнайте, к какому греху склонен ваш знак Зодиака
У каждого из нас есть свои темные стороны, с которыми не так-то просто бороться. Астрологи утверждают, что каждому знаку Зодиака свойственны свои слабости и деяния,
Какой вы персонаж из мультика по гороскопу?
Какой вы персонаж из мультика по гороскопу?
Какой вы персонаж из мультика по гороскопу?
25.08.16 Гороскопы, нумерология
  ОВЕН     Маша – непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». Характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать