Гороскоп поможет узнать: будет ли мужчина изменять?
03.09.2016 4 278 3

Гороскоп поможет узнать: будет ли мужчина изменять?

Гороскопы, нумерология
В закладки

 

Говорят, что существуют только два типа мужчин: импотенты и бабники. Естественно, все мужчины относят себя ко второму типу, а некоторые даже убеждены, что верность для мужчины, это все равно, что клетка для тигра. До женитьбы они, как перчатки, меняют девушек, а после свадьбы изменяют своей избраннице без всякого зазрения совести. К счастью, не все так печально. В мире много мужчин, не имеющих проблем с потенцией и умеющих оставаться верным любимой женщине. Чтобы найти такого мужчину, достаточно взглянуть на его гороскоп и узнать, как относится к измене ваш избранник:

1. Овен. Овны женятся только по любви и после свадьбы даже мысли не могут допустить об измене. До 40 лет Овен много работает и делает карьеру, до этого возраста у него нет времени для любовных романов. Однако достигнув намеченных в молодости целей, Овен расслабляется и может не устоять перед соблазном, встретив очаровательную красавицу. Обманывать и притворяться влюбленный Овен не станет, он сразу признается жене в измене и уходит из семьи. Возможен и другой вариант развития событий - это когда Овен только один раз изменяет жене и осознает, что дороже и роднее супруги для него нет никого на свете. Изменить жене до 40 лет Овен может только из-за мести или ревности, если узнает, что жена не любит его или изменяет.

2. Телец. Телец - земной знак, а это значит, он не станет просто так флиртовать с женщинами. Он долго выбирает себе спутника жизни, а если ему удается найти экономную, ласковую и трудолюбивую девушку, то Телец до конца жизни остается ей верным. Бабников среди Тельцов нет, а если вы знаете кого-нибудь, рожденного под этим знаком Зодиака имеющего любовницу, то это говорит о том, что ему не удалось найти ту единственную, ради которой он мог бы "свернуть горы".

3. Близнецы. Постоянство и однообразие в отношениях с партнером быстро наводит на Близнеца скуку, и он начинает искать "приключения" на стороне. Чаще всего соблазняют любвеобильного и доверчивого Близнеца подруга жены или коллега по работе. Лгать и оправдываться после измены Близнец не станет, он просто отправится к той, которая сумела заманить его в расставленные ею сети.

 4. Рак. Семья для Рака - святое. Мужчины этого знака способны изменять, но вступив в интимные отношения с другой женщиной, они долго не могут избавиться от угрызений совести. Признаться жене в измене Рак боится, зато он охотно рассказывает об этом своей маме, которая в курсе всех его секретов. Рак-бабник - не редкость, но они все в глубине души тоскуют по прежним отношениям и мечтают найти ту единственную, с которой бы смогли стать идеальным семьянином и надежным партнером.

5. Лев. По гороскопу Лев - один из самых верных знаков Зодиака. Изменять представителям этого знака не позволяет самолюбие и гордость. Лев до 40 лет старается ужиться с избранницей, несмотря на то, что она сосем не соответствует его представлению идеальной жены. Для него развестись или изменять жене - все равно, что признать свою ошибку в выборе партнера. А разве "короли" способны на это? На измену Лев может решиться только в крайних случаях, когда все окружающие признают его превосходство и восхищаются им, а жена его не ценит. Любовницы Льва молодые девушки до 25 лет, среди них много охотниц за чужим богатством.

6. Дева. Мужчина Дева очень дорожит своей репутацией, он боится признаться в измене даже тогда, когда жена его застает в постели с любовницей. На стороне Дева чаще всего заводит мелкие интрижки, которые редко перерастают в настоящую любовь. Влюбленный Дева способен на решительные действия, он может просто не прийти с работы, оставшись жить у любовницы и не требуя раздела имущества у бывшей семьи.

7. Весы. Весы не отличаются верностью в семейной жизни, они неразборчивы в выборе партнера и очень влюбчивы. Неуверенность в себе заставляет Весов все время думать о том, а не поспешил ли он с женитьбой? Ему все кажется, что он мог бы найти себе партнера лучше, чем ее избранница. Поэтому Весы постоянно находятся в состоянии "активного поиска", а изменив, никогда не признаются партнеру. Оказавшись в любовном треугольнике, "чашки" у Весов теряют равновесие, и он никак не может принять решение: уйти из семьи или остаться? Инициатором развода становится жена, уличившая своего суженого в измене.

8. Скорпион. Мужчина Скорпион темпераментный и страстный, но бабников среди представителей этого знака крайне мало. Более того мужчины, рожденные под знаком Скорпион - самые верные мужья. Не верьте тем, кто вас уверяет в обратном. Просто Скорпионы слишком хороши в постели, они идеальные любовники, поэтому жены их сильно ревнуют и подозревают в измене. Характер у Скорпиона вспыльчивый и непредсказуемый. Если жена разозлит его необдуманным словом или поступком, то он не остановится не перед чем, и может изменить ей с первой встречной.

9. Стрелец. Стрельцы легко поддается искушению, поэтому среди них больше всего бабников. Перед чарами молодых красавиц Стрельцу трудно устоять и он забывает обо всем на свете. Однако девицы легкого поведения его не интересуют, он изменяет только с теми женщинами, которых ему пришлось долго завоевывать. Об измене Стрельца жена его узнает последней, когда уже у него придуманы сто оправданий своим поступкам типа: "Не хотел, был пьян, ничего не помню…".

10. Козерог. Козерог занимает третье место в списке самых верных знаков Зодиака, после Льва и Скорпиона. Для представителей этого знака домашний уют и комфорт превыше всего, они никогда не флиртуют с другими женщинами, если женились по любви. Козерог настроен на серьезные семейные отношения, и решиться на измену он может только тогда, если его благоверная ведет аморальный образ жизни или изменила ему.

11. Водолей. Водолею изменить все равно, как выпить стакан воды. Его не волнует чужое мнение, тем более вечно недовольной жены. Однообразие в сексе Водолея быстро утомляет, и он отправляется на поиски новой партнерши. В молодости Водолей все время ищет отличие между настоящими и бывшими любовницами, а после 50 лет начинает задумываться о том, что надо было сохранять верность своей жене и не дать погаснуть любви.

12. Рыбы. Мужчина Рыбы добрый и справедливый. Он не уважает тех, кто любит хвастаться своими новыми победами на любовном фронте. В семейной жизни он всецело доверяет своей жене, не ревнует ее и сам старается не давать ей повода для ревности. Даже в фантазиях Рыба не может допустить себе вольности в сексе, ему сложно представить себя в постели с другой женщиной, кроме жены. Единственная причина, из-за которого мужчина Рыба проявляет себя бабником - это неверный выбор партнера, которая отказывает ему в интимной близости или изменяет.

 

Узнайте, к какому греху склонен ваш знак Зодиака
У каждого из нас есть свои темные стороны, с которыми не так-то просто бороться. Астрологи утверждают, что каждому знаку Зодиака свойственны свои слабости и деяния,
Кто ваша кошечка по гороскопу?))
Кто ваша кошечка по гороскопу?))
Кто ваша кошечка по гороскопу?))
05.09.19 Гороскопы, нумерология
  Кошачий гороскоп – это даже занимательнее, чем гороскоп для  хозяев.  У Вашего пушистика обязательно обнаружатся черты  всех двенадцати знаков зодиака.  Ну, может, не
Самые гулящие знаки Зодиака
Самые гулящие знаки Зодиака
Самые гулящие знаки Зодиака
14.03.16 Гороскопы, нумерология
  Есть ли взаимосвязь между знаком зодиака и частотой походов «налево»? Верность для мужчины, словно клетка для тигра. Это утверждение касается и многих

Вас также заинтересует:

Комментарии (3)
  1. Татьяна Крючкова
    #1 Татьяна Крючкова Посетители 4 сентября 2016 11:13

    Даааа, Рыбки они такие....007

  2. Сергей
    #2 Сергей Супермодераторы 4 сентября 2016 13:29

    Татьяна Крючкова,

    Танюш, я думаю женщины не очень любят тех, кто хвастается победами на любовном фронте. Как Рыбы:)))

  3. Татьяна Крючкова
    #3 Татьяна Крючкова Посетители 5 сентября 2016 04:51

    Сергей,Сережик, попробовала бы моя Рыбка от меня, тоже Рыбы, хвостиком вильнуть....007я все плавники переломаю. А если на мою Рыбку другая покусится, ей на поздоровится.006

    Собственница я. 

    Но против любви не пойду, если влюбится в другую и захочет уйти, на пути стоять не буду, уплыву в омут раны лечить, а потом буду самая красивая, пусть плавники себе кусает. 

    Я верю своему мужу, мы не один год живем014

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать