Знаки зодиака стиль и предпочтения в одежде.
25.09.2016 4 185 0

Знаки зодиака стиль и предпочтения в одежде.

Гороскопы, нумерология
В закладки

 
Астрологи утверждают, что звезды диктуют все в нашей жизни, вплоть до мелочей.
Помимо всего остального, знак зодиака диктует нам еще и стиль одежды, то есть, то, как нам нравится одеваться, и то, как нам следовало бы одеваться. Для женщины это великая проблема подобрать свой наряд, так что возможно, советы о том, что именно с одежды подходит вашему знаку зодиака вам помогут. Это упростит и вашу задачу, да и терпение мужа сохранит. Он-то ведь тоже частично страдает из-за того, что жена не может быстро выбрать, что надеть.
 
Пусть мы и не всегда одеваемся, так как нам диктуют звезды, но, тем не менее, основные вкусы якобы диктуют именно они.
 

 

Козерог – консервативная

 
Те, кто родились под этим знаком зодиака против всякой экстравагантности в одежде. Они отдают предпочтение точным классическим линиям. Женщина козерог выбирает тщательно одежду и отдает предпочтение таким цветам как: желтый и темно зеленый цвет.
Женщина овен должна быть элегантна во всем. Но, тем не менее, вы должны придерживаться живых цветов в одежде.
 

 

Телец – находчивая

 
Для тельцов существует только один золотой принцип в выборе одежды, и этот принцип: «Одежда делает человека». Для тельцов одежда это символ ценности и социального статуса. Они готовы отдать любые деньги за одежду, которая им понравилась. Их стиль в одежде полон в находчивости и фантазии. Любимые цвета: зеленый, синий, коричневый, черный и другие темные и сильные цвета.
Женщина телец надевает только одежду высокого качества и особо ценит это в одежде. Стоит придерживаться спокойных цветов и приличных линий одежды. Сексуальную одежду женщина телец оденет только тогда, когда ей надо кого-то соблазнять.
 

 

Близнецы – чувствительная

 
Любят удобную одежду молодежного типа. Так как любят перемены, они всегда выбирают одежду из двух частей. Любят такие цвета так серый-металлический, белый и серебристый.
Женщины близнецы весьма изобретательно и обладают богатой фантазией. Они умудряются совмещать вместе как бы несовместимую одежду, и это им очень даже удается. Особенно им  к лицу одежда с шелка.
 

 

Рак – чувствительная

 
Женщина рак легко адаптируется ко всему, что твориться в мире моды. Именно это и позволяет ей использовать только те фишки, которые адаптируются ее стилю жизни и социальному статусу. Любят бижутерию и выбирают их тщательно. Любимые цвета: белый, желтый и серебристый.
Женщина рак не любит элегантную одежду. Они отлично смотрятся в старых джинсах, в теплом свитере и с украшениями с серебра. Такое сочетание делает их неотразимыми в глазах мужчин.
 

 

Лев – чувствительная

 
По одежде можно понять, что Лев это существо веселое и не обращает внимания ни на что. Женщины, которые родились под этим знаком зодиака, не любят официальную одежду и отдают предпочтение спортивному стилю и ярким цветам. Их любимые цвета это желтый, красный и золотистый.
Женщина лев носит одежду зеленого, розового, голубого и синего цвета. Из драгоценностей им подходят изделия из золота с бриллиантами. Мужчинам стоит запомнить то, что такая женщина может потратить целое состояние на одежду и ничуть об этом не жалеть.
 

 

Дева – чувствительная

 
Женщины, которые родились под данным знаком зодиака, очень сложно выбирают себе стиль в одежде. Они в смятении стремятся следовать моде, но не всегда умудряются это сделать. Любимые цвета: серый, бежевый, белый и серебристый.
Женщины, которые родились под этим знаком зодиака созданы для поддержания классического стиля в одежде. Подходящие цвета: черный, синий, красный. Они никогда не выйдут с дома в неприличном виде.
 

 

Весы – консервативны

 
Весы всегда хорошо одевается. У них есть чувство артистизма и уверенность в выборе одежды. Отдает предпочтение следующим цветам: синий и зеленый.
В одежде женщины весы чувствуется романтизм. У них свой определенный стиль в одежде, не очень богатый, но оригинальный гардероб. Подходящие цвета: белый, черный и синий.
 

 

Скорпион – находчивая

 
Женщина скорпион относятся к одежде, как к чему-то обычному, но необходимому. Она мудрая и отдает предпочтение стилю, который подразумевает элегантность. Любимые цвета: темно-красный, коричневый (все оттенки коричневого цвета).
Женщина скорпион это сильная и в то же время чувствительная женщина. Она носит удобную и спортивную одежду. Часто заходит в магазин модной одежды, но предпочитает много на неё не тратить.
 

 

Стрелец — консервативная

 
Предпочитает свободную одежду простого покроя. Если они фиксируют для себя какой-то стиль, то потом  с трудом от него отказываются. Любимые цвета: ярко-красный и сиреневый.
Женщина стрелец одевается только потому, что надо, и особо не обращает внимания на то, во что она именно одета. За то она остро интересуется духами и бижутерией.
 

 

Козерог – консервативная

 
Те, кто родились под этим знаком зодиака против всякой экстравагантности в одежде. Они отдают предпочтение точным классическим линиям. Женщина козерог выбирает тщательно одежду и отдает предпочтение таким цветам как: желтый и темно зеленый цвет.
Женщина козерог создана для стиля кантри в одежде. Подходящие цвета: темно зеленый цвет и ярко красный цвет. Женщина козерог пожизненно тратит много денег на одежду.
 

 

Водолей – находчивая

 
Обладают отменным вкусом в выборе одежды. Их вкусу может позавидовать любой. Любят синий и зеленый цвет и их комбинации. Звезды говорят это, но это не ультиматум, потому что кроме звезд на нас еще много чего влияет. Поэтому не забываете, что вам всегда есть что сказать!
Женщина водолей носит мини юбки, глубокое декольте, обтянутые брюки, легинсы. Женщины водолей весьма привлекательны и им подходит любая сексуальная одежда.
 

 

Рыбы – консервативная

 
Женщина-рыбы, также как и женщина-козерог, весьма консервативна в одежде. Она одевается чисто, правильно и со вкусом. Отдает предпочтение синему и голубому цвету.
Женщина рыбы бывают, одеты по-разному, и элегантно и не очень. Но, несмотря на то что они оденут, они всегда красивы и привлекательны.
 
Звезды говорят это, но это не ультиматум, потому что кроме звезд на нас еще много чего влияет. Поэтому не забываете, что вам всегда есть что сказать!

10 принципов каждого знака Зодиака
10 принципов каждого знака Зодиака
10 принципов каждого знака Зодиака
18.06.17 Гороскопы, нумерология
Верить гороскопам или нет — личное дело каждого, но вот астрологи уверяют, что каждому знаку Зодиака присущи определенные черты характера. Предлагаем вам ознакомиться с
Чем ваш знак Зодиака лучше других?
Чем ваш знак Зодиака лучше других?
Чем ваш знак Зодиака лучше других?
03.12.16 Гороскопы, нумерология
  Все Знаки Зодиака отличаются друг от друга. В этом нет никаких сомнений. Астрологи решили составить рейтинг самых-самых Знаков Зодиака и посмотреть, кто же из
Тайное оружие каждого Знака Зодиака
Тайное оружие каждого Знака Зодиака
Тайное оружие каждого Знака Зодиака
16.08.21 Гороскопы, нумерология
  Все Знаки Зодиака отличаются друг от друга. В этом нет никаких сомнений. Астрологи решили составить рейтинг самых-самых Знаков Зодиака и посмотреть, кто же из них в

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать