Как помириться по гороскопу.
06.08.2016 4 115 1

Как помириться по гороскопу.

Гороскопы, нумерология
В закладки

1:505

 

1:515

Как помириться с Овном

Мужчина-Овен, несмотря на яркий темперамент и вспышки гнева, очень отходчив. Ссора с ним прекращается так же быстро, как и начинается. Как же помириться с Овном? На самом деле, вам  придется приложить минимум усилий, чтобы сблизиться с ним после конфликта. Достаточно просто следить за настроением мужчины. Если он ведет себя так, будто и не было никакой ссоры – ведите себя так же.   Не вспоминайте о конфликте, не начинайте «разбор полетов», и вы помиритесь с Овном очень быстро.

1:1466

 

1:1476

Как помириться с Тельцом

Помириться с Тельцом несколько труднее. Его эмоции не меняются так быстро, как у Овна, поэтому не стоит надеяться, что конфликт сам собой сойдет на нет. чтобы помириться с мужчиной-Тельцом, вам придется приложить усилия. Лучше всего – приготовить романтический ужин для двоих. Мужчина не устоит перед комфортной, успокаивающей обстановкой, своими любимыми блюдами и, конечно же, вами – одетой в наряд, который больше всего ему нравится.  И вы сами не заметите, что помирились.

1:2412



 

1:9

Как помириться с Близнецами

Мириться с Близнецами лучше как можно скорее: представители этого знака не привыкли долго страдать, поэтому вы рискуете попросту упустить парня. Так что придется самой сделать первый шаг: хотя бы просто позвонить и предложить встретиться. На свидании рассказывайте что-нибудь интересное и не вспоминайте о ссоре, и вам удастся помириться мужчиной-Близнецом.

1:729

 

1:739

Как помириться с Раком

Мужчина-Рак никогда не сделает первый шаг к примирению, даже если ссора – полностью его вина. Поэтому, чтобы помириться с Раком, нужно проявить терпение. Пригласите мужчину домой и покажите, что переживаете и страдаете не меньше его. Будьте искренни, и вскоре вам удастся помириться с мужчиной-раком.

1:1343

 

1:1353

Как помириться с Львом

Отличительной чертой Львов является обостренное самолюбие, из-за которого им трудно простить близкого человека, заставившего их пережить неприятные минуты. Но также им свойственно и великодушие, поэтому вряд ли ваше стремление восстановить гармонию в отношениях останется незамеченным. Мириться со Львом лучше на вечеринке или любом другом мероприятии, где будет много ваших общих знакомых или важных гостей. Ваш мужчина наверняка не откажется от приглашения, ведь представители этого знака Зодиака просто обожают быть в центре внимания. Оденьтесь красиво, чтобы привлекать восхищенные взгляды, но всё внимание оказывайте только своему мужчине, и к концу вечера вы и не заметите, как помирились со Львом.

1:2703



 

1:9

Как помириться с Девой

Мужчина-Дева – из тех, кому нужно обдумать ссору и найти из нее выход, поэтому просто позвольте ему сделать первый шаг к примирению. Но, когда он сам придет с извинениями, имейте в виду, что представители этого знака никогда не упустят случая лишний раз вас упрекнуть и сказать, что только вы, а ни в коем случае не он, являетесь виновницей ссоры. Поэтому, если вы хотите помириться с мужчиной-Девой, проявите деликатность и просто согласитесь с ним. Так удовлетворите его самолюбие и помиритесь с Девой.

1:979

 

1:989

Как помириться с Весами

Помириться с Весами гораздо проще, чем поссориться: этот знак терпеть не может конфликтов и размолвок. Но всё-таки придется проявить деликатность. Пригласите мужчину на какое-нибудь мероприятие, например, выставку. И когда он насладится прекрасным, поговорите о вашем конфликте. Только не увлекайтесь сильно и не перекладывайте всю ответственность на партнера. И помните, что мириться с Весами нужно искренне, ведь этот знак  отлично чувствует любую фальшь.

1:1886



 

1:9

Как помириться со Скорпионом

Мужчины-Скорпионы, как, впрочем, и женщины, довольно обидчивы и злопамятны. Помириться со Скорпионом – задача не из простых, ведь он никогда открыто не признается, что сам виноват в ссоре. Если вы хотите помириться с мужчиной-Скорпионом, то помните, что они часто чувствуют себя обиженными и оскорбленными даже в пустяковой ситуации, поэтому никогда не упустят возможности «выпустить пар» во время примирительной беседы. Если вы принимаете его таким, какой он есть, то подыграйте ему, позвольте слегка «обидеть» вас в ответ, тогда он с радостью с вами помирится.

1:1122

 

1:1132

Как помириться со Стрельцом

Мириться со Стрельцом также очень просто. Они сам выскажет вам свою точку зрения, поэтому не придется мучительно гадать, что же у него на уме. Не обижайтесь, если его тон будет несколько грубым. Обязательно выскажите всё, что волнует и вас. Но будьте готовы к тому, что с  вами не согласятся: Стрелец очень ревностно оберегает свой авторитет, особенно в глазах любимой женщины. Поэтому, если вы хотите помириться с мужчиной-Стрельцом, просто позвольте ему думать о сложившейся ситуации так, как он хочет.

1:2113

 

1:9

Как помириться с Козерогом

Труднее всего мириться с Козерогом. Этот знак после ссоры замыкается в себе, и расшевелить его очень сложно. Чтобы наладить отношения, не лезьте в душу к любимому, дайте ему время подумать и разобраться в ситуации. Чтобы помириться с мужчиной-Козерогом, покажите, что переживаете, сделали выводы из конфликта и постараетесь не повторять своих ошибок. Такое поведение не оставит равнодушным вашего партнера.

1:813

 

1:823

Как помириться с Водолеем

Чтобы помириться с мужчиной-Водолеем, придется самой сделать первый шаг: этот знак очень непредсказуем, поэтому вы можете помириться как сразу после конфликта, так и спустя достаточно большой промежуток времени. Придется забыть об обидах, даже если неправ был именно ваш партнер. И ни в коем случае не рассказывайте, как переживали: такой разговор будет только раздражать мужчину. Мириться с Водолеем лучше в хорошей компании, где вы будете настоящей звездой.

1:1722



 

1:9

Как помириться с Рыбой

Бесполезно пытаться помириться с мужчиной-Рыбой, пока он обижен и замкнут. Пытаясь его расшевелить, вы только усугубите ситуацию. Просто дайте партнеру время, и вскоре он сам придет к вам и будет общаться, как ни в чем не бывало. Помирившись с Рыбами, не забывайте окружать своего мужчину заботой, нежностью и вниманием, чтобы предотвратить очередную ссору.

1:712

 

1:725
Какая вы подруга по знаку Зодиака?
Какая вы подруга по знаку Зодиака?
Какая вы подруга по знаку Зодиака?
23.05.16 Гороскопы, нумерология
  Дружба – это не работа, а явление круглосуточное, потому прежде чем записывать кого-то в свои подруги, присмотритесь к этому человеку
Как остаться без второй половины? Вредные советы для мужчин)))
  В этой статье я дам «вредные советы» всем знакам Зодиака: как мужчине остаться одному, чтобы ни одна женщина не претендовала на его свободу. Если
Гороскоп совместимости тещи и зятя
Гороскоп совместимости тещи и зятя
Гороскоп совместимости тещи и зятя
05.02.16 Гороскопы, нумерология
  Моя любимая тёща!   Тёща по гороскопу.У одного племени австралийских аборигенов существовал странный обычай: едва завидев приближающуюся тещу, зять должен

Вас также заинтересует:

Комментарии (1)
  1. Анна Гумлевая
    #1 Анна Гумлевая Посетители 9 августа 2016 04:12

    022

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать