День создания брака и его значение!
29.07.2016 3 466 4

День создания брака и его значение!

Гороскопы, нумерология
В закладки

1:504

 

1:513

Астрологи утверждают, что день регистрации брака обладает каким-то влиянием на судьбу брака. Верите в это или нет? Если вы уже какое-то время в браке, легко проверить. Ну а если нет, еще один повод для того чтобы тщательнее выбрать день бракосочетания.

1:972

 

1:981

Понедельник – Эмоциональный брак

 

1:1061

Понедельник находится под воздействием Луны. На таких свадьбах весело всем – кроме жениха и невесты. Жених и невеста находятся в состоянии глубокого самоанализа. Луна влияет в первую очередь на чувства и только потом на ум. Луна это значит изменение, что говорит о том, что союз будет подвергаться эмоциональными изменениями. Со стороны это будет очень странный брак – чрезмерная заботливость может смениться безразличием, а любовь и нежность может дойти до эмоционального шантажа. Дети, которые будут рождаться в таком браке, будут хрупкими, слабыми и требовательными. Не важно, будет это мальчик или девочка, они будут ранимыми и чувствительными. Но в, то,  же время, свадьба в понедельник закладывает фундамент романтичного брака. И если научится справиться с раздраженностью и контролировать свои эмоции, можно прожить счастливую жизнь вместе.

1:2629



 

1:8

Вторник – Брак изменений

 

1:72

Вторник находится под влиянием Марса. Марс это вспыльчивость и непостоянство. Исход будет зависеть от того, в чем партнеры найдут выход и разрушат энергию Марса. В этом браке все делается импульсивно и не может быть даже речь о предварительных планах. Дети, которые рождаются в таком браке – шумные, бесстрашные и сильные. Они часто будут попадать в переделки из-за особенностей своего характера. Чтобы прожить счастливо в браке, партнерам нужно научится расслабляться и относится к многим вещам с юмором. Только так можно будет избежать всяческие разногласия. Этот брак не будет тихим и спокойным, но если вы любите изменения, то это, то, что вам нужно.

1:1270

 

1:1279

Среда – Активный брак

 

1:1337

Среда находится под влиянием Меркурия. Брак, который заключается в такой день, достаточно быстро перерастет, и отношения будут легко восприниматься. Партнеры не будут заниматься рутинными делами, а постоянно будут находиться в поиске чего-то нового. В этом браке партнеры не знают что такое повседневность. Чувство юмора не позволит им унывать, и они будут вести активную социальную жизнь. Такая семья будет часто путешествовать, но в основном это будут поездки на небольшие расстояния. Дети рождены в этом браке будут выглядеть моложе сверстников, они будут болезненными, подвержены астме, бронхиту и т.д., то есть всем болезням легких. Но когда дети вырастут, они приобретут силу и будут участвовать во всех делах семьи. Партнеры ориентируется на карьеру, которая тренирует им ум и дает разнообразия. Если вы сыграете свою свадьбу в среду, вы никогда не будете скучать. И если у кого-то из партнеров настроение спадет, второй поднимет его.

1:3055



 

1:8

Четверг – Брак, где нужно снисхождение

 

1:97

День находится под влиянием Юпитера. Это очень благожелательная планета, поэтому четверг отличный день для свадьбы. Этот брак подразумевает благополучия, хорошие времена, удовольствие, изобилье. Но и это счастье может надоедать, так как ее не всегда ценят. Также Юпитер обещает хорошего здоровья. Во всех делах нужно проявлять оптимизм, но избегать ситуацию, когда свое Я на первом месте. Дети, которые рождаются в этом браке счастливые и довольные. Они будут привлекать внимание, но их легко разбаловать. В школе будут лениться, но когда вырастут, их кругозор расширится. Брак, заключенный в этот день обречен на счастье, но  различия индивидуальности могут создавать проблемы и обрекать его развод.

1:1382

 

1:1391

Пятница – Брак по любви

 

1:1452

Пятница находится под влиянием Венеры. Пары, которые женятся в пятницу ослеплены любовью, и когда медовый месяц проходит и наступает обыденная жизнь, им приходится нелегко, вплоть до того что любовь полностью угасает. Но если вы действуете не вслепую, вам будет потом что вспомнить. Те, кто заключили свой брак в этот день, дышат любовью и превращают свои мечты в планы. Но под влиянием Венеры вспыльчивость неизбежна. И отсюда могут возникнуть недоразумения. Дети, которые рождаются в данном браке одаренные и красивые. Они могут обладать талантами к рисованию или к музыке. И начиная с раннего возраста, они будут обращать особое внимание на то, как одеваться. В этом браке присутствует много всего: удовольствие, счастье, дружба, эротика, магнетическая привлекательность. И если забыть об эгоизме, в браке будет царствовать взаимное обожание.

1:2995



 

1:8

Суббота – брак испытание

 

1:72

Данный день находится под влиянием Сатурна. Эта планета многому учит – терпению, настойчивости, умению преодолеть трудности, совершенствованию характера и т.д. И заключив брак в такой день, вы должны быть готовы к тому, что вы будете подвергнуты многим испытаниям. В день свадьбы вы будете находиться на подножие горы, а наверху будет счастье. И преодолеть препятствия и добиться счастья, поможет только уважение и любовь. Когда появятся дети, они либо укрепят брак, либо его разрушат. Дети будут казаться мудрее и даже старше своих сверстников. В такой день можно заключать брак, только если вы обладаете любовью, дисциплинированностью и желанием. Если изначально между вами будет царить взаимопонимание – вы справитесь. Но если у вас нет терпения, и вы не можете жертвовать собой – выберете другой день для свадьбы.

1:1579

 

1:8

Воскресенье – Брак объединение

 

1:84

Воскресенье находится под воздействием Солнца. Если вы сыграете свадьбу в этот день, то впереди у вас отличные возможности. Энергия солнца безграничная и поэтому в вашем браке будет все – сила, страсть, желание, благополучие. В этом союзе есть что-то божественное. Солнце объединяет энергию двух людей в одну. Трения в таком союзе могут возникнуть, только если оба партнера лидеры по своей натуре. А если каждый будет царствовать в своей области, такое не случится. Дети, которые рождаются в таком браке самоуверенные и настойчивые. Они любят и уважают своих родителей, но в то же время не позволяют им вмешаться в их жизнь. Иногда они непослушны и недисциплинированны, из-за чего в школе могут возникнуть проблемы.

1:1392
Гороскоп о совместимости знаков Зодиака в пословицах!
  Овен: «Любовь, как война: легко начать, трудно закончить и невозможно забыть» Овен-Овен: Кого люблю, того и бью (фр.) Овен-Телец: Милые бранятся
Самые гулящие знаки Зодиака
Самые гулящие знаки Зодиака
Самые гулящие знаки Зодиака
14.03.16 Гороскопы, нумерология
  Есть ли взаимосвязь между знаком зодиака и частотой походов «налево»? Верность для мужчины, словно клетка для тигра. Это утверждение касается и многих
Нумерология даты свадьбы
Нумерология даты свадьбы
Нумерология даты свадьбы
05.03.16 Гороскопы, нумерология
  Нумерология, так называемая наука о числах, может охарактеризовать не только само человека, как личность, его качества, нрав, но и предсказать исход, некоторые

Вас также заинтересует:

Комментарии (4)
  1. Елена Костромцова
    #1 Елена Костромцова Посетители 30 июля 2016 11:26

    День свадьбы наши власти выбрали за нас - пятницу или субботу, если бракосочетание торжественное.

  2. Ирина Бруцкая
    #2 Ирина Бруцкая Посетители 30 июля 2016 13:03

    Может тогда учитывать день подачи документов?))

  3. Лена
    #3 Лена Администраторы 30 июля 2016 16:11

    Сейчас в больших городах любой день можно выбирать)) 014 

  4. kahychebon1979Kl
    #4 kahychebon1979Kl Гости 4 августа 2016 23:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать