Как целуются знаки зодиака
15.07.2016 5 372 0

Как целуются знаки зодиака

Гороскопы, нумерология
В закладки

 

1:524

Как целуются знаки зодиака

 

1:591

Поцелуй является кратчайшим расстоянием между двумя людьми.

1:706

В то время как простой и невинный поцелуй в щеку или губы требует усилий всего из двух мышц лица, страстный поцелуй задействует все тридцати четырех мышц лица!

1:1000

Только одна из трех пар склоняет голову на лево во время поцелуя.

1:1122

Отпечатки губ каждого человека уникальны.

1:1203

Поцелуи дают людям такого же хорошего самочувствия и адреналина как прыжок с парашютом. Когда вы целуетесь страстно, сердце бьется быстрее, дыхание становится глубоким и нерегулярным. Поцелуи улучшают здоровье кожи.

1:1604



Самый длинный поцелуй запечатлен  между Регис Томми и Джейн Вайман в фильме «Ты в армии сейчас». Этот поцелуй длился всего три минуты и пять секунд!

1:287

Кроме того, пленкой с максимальным количеством поцелуев является Дон Жуан (1926), в котором 127 поцелуев!

1:475

Вы, наверное, наверняка замечал, что многие люди начинают свои письма с XXX, которая выступает за поцелуями. Происхождение этого заключается в том, что в средние века, люди, которые не были грамотными, использовали для своей подписи X. В конце концов, X стал  обозначать искренность, а затем и поцелуй.

1:1024

 

1:1034

Как целуется Овен

Представители этого знака обладают наиболее пылкими поцелуями. Именно пылкими, поскольку их нельзя назвать ни эротическими. И уж во всяком случае, они не нежные, хотя и не целомудренные. Также их не привлекает затяжной поцелуй.

1:1494

 

1:1507



Обычно Овны целуют крепко, в засос, нередко оставляя на поцелованных местах отметины. Могут при этом ненароком причинить боль.

1:237

 

1:247

Целуются только, тогда, когда у них хорошее, даже восторженное настроение. К ценителям поцелуя этот знак отнести нельзя, Овны целуются достаточно редко. Более всего предпочитают целовать область лица. При этом они достаточно раскрепощены и готовы поцеловать даже первого встречного, если он им понравится.

1:811

 

1:821

Как целуется Телец

Поцелуй Тельца крепок, но мягок. Предпочитают целоваться долго и страстно. Многие отмечают, что у этого знака удивительно мягкие и теплые губы.

1:1129

 

1:1139

Несмотря на то, что Тельцы целуют крепко, они необыкновенно ласковы и никогда не причиняют боли. Большинство женщин отмечает, что когда целует мужчина-Телец, начинаешь ощущать себя как за каменной стеной. А поцелуй женщины, рожденной под этим знаком, по утверждению многих мужчин позволяет забыть все тревоги.

1:1708



 

1:9

Представители этого знака предпочитают целовать только тех, кого хорошо знают. Большинство из них обязательно целует любимого человека уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились.

1:486

 

1:496

Как целуется Близнецы

Рекордсмены по количеству поцелуев на душу населения, хотя делают это поверхностно: просто чмокают в щечку или в губы, иногда даже занимаясь при этом посторонней работой. Их поцелуи не отличаются страстностью, хотя многих привлекают своим разнообразием.

1:1015

 

1:1025

Да и сами Близнецы ищут разнообразие в каждом новом поцелуе, поэтому со своими постоянными партнерами по любви и браку могут целоваться со временем все реже и реже. Обычно в свой поцелуй Близнецы вкладывают дружескую признательность, поэтому целуются чаще с друзьями и знакомыми при встречах или расставаниях.

1:1598

 

1:9

Но они также виртуозно владеют техникой эротического поцелуя и иногда могут поразить вас этой способностью.

1:212

 

1:222

Как целуется Рак

Предпочитает не столько целовать сам, сколько быть поцелованным. Их поцелуи очень нежные, любящие, душевные. Так обычно матери целуют своих детей. Рак не приемлет поцелуев без чувств, и ему важно, чтобы это было чувство не столько любви, сколько душевной привязанности или заботы.

1:775

 

1:785

Более других знаков любит, когда его целуют на ночь, перед сном, или утром. Раки целуют своих супругов, уходя на работу или возвращаясь с неё. Но в отличии от Тельца, они, будучи обиженными, прекращают целоваться. Возобновляют поцелуи только после того, как простят обидчика. Чаще чем любимых людей, Раки целуют своих детей или родителей.

1:1400

 

1:1410

Из-за смущения очень редко целуются прилюдно. Эротическое начало в поцелуях Рака слабо выражено. Большая часть поцелуев у Раков приходится на период детства.

1:1703



 

1:9

Как целуется Лев

Считает, что в первую очередь от поцелуя нужно получать чувственное удовольствие, поэтому целуются чаще всего с любимыми. Людей, рождённых под этим любвеобильным знаком, можно по праву считать мастерами горячего и страстного эротического поцелуя. Причём они не стесняются демонстрировать его на людях и даже получают от этого особое удовольствие.

1:690

 

1:700

Материнские поцелуи, благодарности или дружеского расположения этому знаку почти не свойственны. Мужчины-Львы одни из немногих, кто умеет красиво поцеловать женщине руку.

1:1019

Однако, одной рукой или лицом они не ограничиваются и всегда готовы целовать в любом месте. Целоваться «всерьёз» начинают гораздо раньше других знаков.

1:1311

 

1:1321

Как целуется Дева

Ведёт себя скромно, обычно целуется только со своим партнёром по браку или всеми признанным любимым человеком. Очень не любит делать это на виду и очень раздражается, если замечает, что за нею подглядывают. По количеству поцелуев занимает в Зодиаке одно из последних мест.

1:1863



 

1:9

Многие Девы считают «поцелуй переносит заразу», и тщательно соблюдают все меры предосторожности. Из-за своей брезгливости никогда не будут целоваться с человеком, который им чем-то неприятен. Если хотите получить поцелуй этого знака, вам необходимо быть опрятно одетым, иметь отутюженную одежду и вычищенную обувь, а мужчины при этом должны быть тщательно выбриты.

1:692

 

1:702

Неплохо также пожевать «Орбит» или что-то подобное, что освежает дыхание. Часто первый любовный поцелуй Девы испытывают уже в зрелом возрасте.

1:977

 

1:987

Как целуется Весы

Знак, наиболее понимающий толк в поцелуях. Виртуозно владеют его техникой, готов целоваться всегда, везде, со всеми, как с супругами, так и с теми, с кем познакомился пол часа назад.

1:1359

 

1:1369

По количеству поцелуев занимают одно из первых мест, уступая разве что близнецам. Но, в отличие от Близнецов, Весы наслаждаются поцелуем гораздо полнее. Сами обожают целовать, и в такой же степени любят, когда целуют их. Единственный недостаток — не очень высокий чувствительный потенциал.

1:1906



 

1:9

Их поцелуи, хотя и эротичны, но не обжигающе страстны, скорее нежны и ласковы. Они никогда не причинят нечаянной боли, а если вы им прикусите случайно язык или губу, будут долго потом осторожничать.

1:371

 

1:381

Как целуется Скорпион

Это единственный знак, который при помощи поцелуя наиболее полно передаёт всю гамму своих чувств. Целуя, они умеют выразить все: от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения.

1:806

 

1:816

Могут какое-то время скрывать от посторонних глаз поцелуи с любыми людьми, но не потому, что стесняются, а из-за особой остроты ощущений. Также могут внезапно поразить своим изощренейшим эротическим поцелуем в людном месте, ничуть при этом не смущаясь.

1:1280

 

1:1290

Целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми. Если вы удостоились поцелуя Скорпиона, знайте, что это знак особого расположения. Далеко не всех они пускают в свой внутренний мир.

1:1667

 

1:9

Как целуется Стрелец

 

1:66

Их поцелуй чаще выражает восхищение, благодарность, признательность, происходящие от широты их необъятной души. Для них главное не чувственное удовольствие, а выражение своего отношения.

1:414

 

1:424

Целуются в торжественных, случаях как например, Брежнев (Стрелец по знаку) или когда у них хорошее настроение (при этом могут в порыве поцеловать первого встречного, крепко в губы). Обычно целуют пылко, по-дружески, но умеют придать поцелую и определённую страстность. Чаще всего этой чести удостаиваются их друзья, затем любимые и дети.

1:1040

 

1:1050

Несмотря на пылкость, техника поцелуя у Стрельцов не на высоком уровне. Но при этом они стремятся целоваться долго, часто и много.

1:1290

 

1:1300

Как целуется Козерог

Самый мало целующийся знак. Они не склонны, да и не любят выражать таким способом свои чувства. Их поцелуи либо вялые, либо холодные и отстраненные. Эротизма, чувствительности и теплоты у них почти нет.

1:1717



 

1:9

Также считают лишним овладеть техникой поцелуя. Козерог не только не целуется прилюдно, но даже с близкими ему людьми и в интимной обстановке предпочитает сохранять дистанцию. Избегают Козероги целовать друге части тела, кроме лица. В крайнем случае, готовы официально приложится к руке.

1:540

 

1:550

Могут всю жизнь целовать партнера по браку перед сном или при встрече, но делают это без всякой страсти, как ритуал или дань традиции. Так же целуют детей и родителей.

1:856

 

1:866

Как целуется Водолей

Поцелуй Водолея не имеет особых характеристик. Они могут быть совершенно разнообразными. Это не закомплексованный знак, он часто не делает различия между друзьями и с одинаковым чувством целует и тех, и других.

1:1302

 

1:1312

Водолей никогда не отдается чувствам полностью и не позволяет страсти захватить себя. Но целоваться с Водолеем приятно, так как в таком поцелуе можно найти все что угодно. Он в меру эротичен, достаточно чувствителен. Тем не менее, этот знак не принадлежит к часто целующимся.

1:1817



 

1:9

Более всего для поцелуев их привлекает нестандартная обстановка и возможность экспериментировать в этой сфере.

1:219

 

1:229

Как целуется Рыбы

Как и Раки предпочитают быть целованными. Ждут от поцелуя чего-то неземного (особенного юные девушки), поэтому часто разочаровываются. Они стремятся полностью отдаться чувствам и страсти, растворится в них и не думать больше ни о чем, хотя и не рассматривают поцелуй с эротической точки зрения, да и техника поцелуя у них довольно низкая

1:889

 

1:902

В момент поцелуя Рыбы как бы находятся вне сознания и забывают обо всем на свете. Но для этого знака чувства превыше всего, причем не важно какие именно, это может быть любовь (к любимому человеку, к своему ребёнку или родителям), дружеское расположение, признательность и т. п.

1:1411
Чем ваш знак Зодиака лучше других?
Чем ваш знак Зодиака лучше других?
Чем ваш знак Зодиака лучше других?
03.12.16 Гороскопы, нумерология
  Все Знаки Зодиака отличаются друг от друга. В этом нет никаких сомнений. Астрологи решили составить рейтинг самых-самых Знаков Зодиака и посмотреть, кто же из
Тайное оружие каждого Знака Зодиака
Тайное оружие каждого Знака Зодиака
Тайное оружие каждого Знака Зодиака
16.08.21 Гороскопы, нумерология
  Все Знаки Зодиака отличаются друг от друга. В этом нет никаких сомнений. Астрологи решили составить рейтинг самых-самых Знаков Зодиака и посмотреть, кто же из них в
Самые сильные знаки зодиака - миф или реальность?
  Оказывается, звезды знают чуть больше...   Прежде всего нужно сразу отметить, что речь идет о силе моральной, духовной, а не физической. Тем более следует

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать