Как ведут себя дома люди, в зависимости от их Зодиакального Знака
14.05.2016 2 308 2

Как ведут себя дома люди, в зависимости от их Зодиакального Знака

Гороскопы, нумерология
В закладки

0:4

 

0:14

Как ведут себя в домашней обстановке представители разных знаков Зодиака? Стоит, наверное, попытаться разобраться в этом вопросе, хотя бы для того, чтобы не предъявлять повышенных требований к своим домашним и научиться принимать их такими, какие они есть.

0:489

 

0:499

1:1006

 

ОВЕН 21.03-20.04

Импульсивная и решительная дама-Овен любит действовать в одиночку. Хозяйка-Овен, готовящая праздничный ужин, постарается выгнать всех домочадцев прочь хотя бы из кухни. Может быть, женщина-Овен излишне категорична, но зато она не зануда, вечно пилящая своих домашних. Мужчина-Овен никогда не позволит своей жене заниматься мужской работой по дому, но и на "женскую половину" соваться не будет. В семье стремится лидировать: готов брать на себя ответственность, быстро принимает решения и не любит, чтобы их оспаривали. Он также не любит экономить на мелочах, хотя и скрепя сердце, но подарит вам подарок на праздник.

1:2175



 

1:9

2:516

 

ТЕЛЕЦ 21.04-21.05

Телец с удовольствием тянет воз под названием "домашнее хозяйство", и чем полновеснее поклажа, тем с большей радостью он впрягается в оглобли. По его мнению, если дом не "полная чаша", то это уже не дом. Он любит похвастаться царящим у него изобилием и хлебосольно принимает гостей. Хозяйственными делами мужчина-Телец занимается неспеша и "на века", торопить его не нужно. Женщины этого знака чаще идеальные хозяйки. В тельцовском жилище редко скапливается пыль по углам, и посуда моется с мылом. И вообще в доме у Тельцов тепло и красиво - недаром этим знаком управляет Венера.

2:1613



 

2:9

3:516

 

БЛИЗНЕЦЫ 22.05-21.06

Несмотря на воздушную природу этого знака, Близнецы вовсе не витают в облаках, когда дело касается их дома. Женщины-Близнецы не любят растягивать хозяйственные хлопоты надолго - это касается и приготовления обеда, и стирки, и ремонта, но и порядок в доме у них далек от идеала. Мужчины-Близнецы охотно занимаются ремонтом бытовой техники, мастерят, изобретают. Близнецы не любят рутину и однообразие, поэтому, если нет возможности поменять квартиру, они делают перестановку мебели или хотя бы вешают на окна новые шторы.

3:1520



 

3:9

4:516

 

РАК 22.06-22.07

"Мой дом - моя крепость", - вот девиз Рака. Дом для Рака - это больше, чем просто жилище, это частица его самого. Понятие "домашняя атмосфера" более значимо для Рака, чем, скажем, "достаток" или "уют". Женщина-Рак обладает талантом создать особый микромир, в котором уютно и удобно будет в первую очередь ей, а также тем, кого она захочет туда впустить. Если она не настроена раскрыть вам душу, вряд ли вы будете чувствовать себя хорошо и свободно в ее доме. Мужчины-Раки в молодости часто делают вид, что дом их мало интересует, но со временем любовь и привязанность к родному очагу проявляется у них все сильнее и все материальнее.

4:1693

 

4:9

5:516

 

ЛЕВ 23.07-23.08

Царь есть царь, и в своем доме он претендует именно на эту роль. Не давайте Льву повода засомневаться в том, что он - единственный, неповторимый и самый лучший. Тогда в доме будет мир, а домашние дела, глядишь, сдвинутся с мертвой точки. Мужчине-Льву не всегда хочется брать на себя бремя главы семьи, но он желает, чтобы его считали таковым, и не дай бог вам в этом усомниться. Женщина-Львица - индивидуалистка, она сама приготовит вкусный обед, подберет мебель и организует прием гостей. Но и все комплименты по этому поводу должны достаться ей - иначе зачем было затевать такую кутерьму?

5:1624



 

5:9

6:516

 

ДЕВА 24.08-23.09

Дева - земной знак, и ей нельзя отказать в умении жить в материальном мире. Женщина-Дева аккуратна, чистоплотна и экономна. Она способна спланировать семейный бюджет и четко ему следовать, не поддаваясь случайным соблазнам. При этом Дева вовсе не стремится произвести впечатление хорошей хозяйки. Неважно для нее и то, что окружающие будут думать о ее доме. Мужчина-Дева любит, чтобы в доме все было на своих местах, а жизнь шла по привычному распорядку, нарушение которого превращает его в зануду. Лишние (по его мнению) расходы сильно раздражают его, хотя сам он не против потратить большую сумму по своему желанию.

7:2191



 

7:9

 

7:19

ВЕСЫ 24.09-23.10

7:51

 

7:61

Весы не слишком любят заниматься хозяйством. Интересно, что у одиноких Весов порядка в доме больше, чем у тех, которые успели обзавестись семьей (вероятно, все силы уходят на духовное общение с партнером и детьми). Если дама-Весы живет одна, она не будет готовить себе обед, ограничившись бутербродом и чашечкой кофе, но зато красиво сервирует стол на одну персону. В семье она приспосабливается к нуждам мужа: если ему плевать на то, чисто ли выметен пол, она будет подметать его раз в неделю. Мужчина-Весы редко проявляет инициативу в домашних делах, ожидая, когда его об этом попросят, но он уважает порядок в доме и будет его поддерживать по мере сил. Особенность Весов: они любят украшать стены своего жилища картинами, плакатами, фотографиями и прочей "наглядностью".

8:1976



 

СКОРПИОН 24.10-22.11

Скорпион - сложный по сути знак, сочетающий в себе материальное и духовное начала. От того, какое из них возобладает, зависит и отношение Скорпиона к своему дому. Скорпион - материалист одержимый идеей накопительства. При этом, подобно Скупому Рыцарю, он не стремится продемонстрировать свой достаток, а, напротив, преуменьшает его и даже жалуется на материальные затруднения. Богатых подарков вы от него не дождетесь, зато можете рассчитывать на большое наследство. Женщины этого типа - рачительные хозяйки. Скорпион-идеалист абсолютно равнодушен к окружающему быту: для него безразлично, живет ли он во дворце или в убогом студенческом общежитии; он как бы парит над действительностью, не замечая ни роскоши, ни грязи и не прикладывая ни малейших усилий к наведению порядка. И Скорпиона и Скорпионшу приходится все заставлять делать.

9:2087

 

СТРЕЛЕЦ 23.11-21.12

Управитель Стрельца - Юпитер, поэтому здесь не слишком обращают внимание на мелочи. Наверное, Стрельцу иногда не хватает вкуса и тщательности, зато стрельцовский дом всегда юпитериански широк и открыт. Готовя праздничный стол, Стрелец не придаст значения тому, сочетаются ли глиняные салатницы с хрустальными рюмками и тарелками из фарфора, зато угощения будет более чем вдоволь. Мужчину-Стрельца раздражают повседневные хозяйственные мелочи, но он с удовольствием возьмется за крупное дело вроде перепланировки квартиры или строительства трехэтажного особняка с бассейном.

9:1112

 

9:1122

10:1629



 

КОЗЕРОГ 22.12-20.01

К обустройству своего дома Козерог относится серьезно и делает это не спеша. В доме у хозяйки-Козерога всегда строгий порядок, но убранство козерожьего дома не несет яркого отпечатка индивидуальности хозяев: здесь сказывается и присущая Козерогам внутренняя скромность, и желание соответствовать принятым в обществе стандартам. Козерог умеет радушно принять гостей, но вряд ли его обрадует ежедневное присутствие посторонних в его доме. Мужчина-Козерог несет бремя забот по дому молча и терпеливо, без эмоциональных порывов и самопрославления.

10:1056

 

10:1066

11:1573



 

ВОДОЛЕЙ 21.01-18.02

Водолейский дом бывает обставлен довольно безалаберно: разностильная, по случаю купленная мебель, не подходящие по цвету обои, приткнутое в углу пианино... Никогда нельзя точно сказать, отвечает ли такая обстановка вкусу Водолеев или они просто не обращают внимания на то, как выглядит их дом, приспосабливаясь к вкусу партнера. Навести идеальный порядок в доме Водолей не способен по простой причине - он не знает, что это такое. Водолей способен сделать над собой усилие и приготовить много вкусной еды, чтобы принять гостей, но самому ему в принципе все равно, что есть. Женщины-Водолеи любят болтать по телефону, а их поверхностность не позволяет им сделать что-то основательное. В общем, можно сказать, что Водолеи неприхотливы и нехозяйственны.

12:1928



 

РЫБЫ 19.02-20.03

Любят, чтобы в доме был покой и гармония - и в хозяйственной, и в духовной сфере. Для жилища Рыб характерны мягкие шторы, обои пастельных тонов, множество картин на стенах, уютный мягкий уголок. Рыбы любят общение, сами ходят в гости и охотно принимают гостей у себя дома. Хозяин-Рыба, несомненно, угостит вас напитками из своего бара. Рыбы любят достаток и стремятся быть щедрыми, хотя им не всегда это удается. Но все же семейная и личная жизнь Рыб скрыта от посторонних глаз, и даже самым близким их друзьям не удается до конца понять, какие тайны на самом деле кроются за милой улыбкой хозяйки.

12:1125

 

12:1138
Какими магическими способностями вы обладаете - гороскоп
  Абсолютно у всех людей, вне зависимости от Знака Зодиака, есть способности у магии и экстрасенсорике. Вот только у каждого Знака есть свои таланты. Узнайте, какими
Характеристика знаков зодиака: как узнать любит ли он
  Характеристика знаков зодиака может рассказать подробно, как любят разные знаки зодиака и каким образом проявляют свои чувства. Каждый из знаков абсолютно по
Как ведут себя за столом представители знаков Зодиака
  Как ведут себя за столом представители знаков Зодиака   То, что поведение людей зависит от знака Зодиака – это факт. И, конечно, поведение за столом

Вас также заинтересует:

Комментарии (2)
  1. Татьяна Крючкова
    #1 Татьяна Крючкова Посетители 15 мая 2016 08:21

    И когда это ты в гостях побывал у нас? Во всем прав, Сережа, и в том, что муж из бара угостит, и пастельные тона... Только картин нет вообще, я их фотографиями детей-внуков заменила 005 

  2. Анна Гумлевая
    #2 Анна Гумлевая Посетители 16 мая 2016 09:50

    022

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать