Дженерики - что это такое?
14.05.2017 2 388 0

Дженерики - что это такое?

Советы от доктора
В закладки

1:502

 

1:512

Не утихают споры о реальной эффективности дженериков — людям попросту недоступно то, как эффективный препарат от конкретного заболевания может стоить в разы дешевле оригинала?

1:846

А вот может, так как дженерики ни в коем разе не являются заменителями эффективных лекарств, а представляют собой фармацевтические формы, полностью идентичные оригинальным.

1:1168

 

1:1178

Терапевтическая эффективность дженериков также совершенно не уступает дорогим препаратам. Единственное, за счет чего цена на оригинальные препараты возрастает буквально до небес — это рекламные кампании популярных брендов, приносящие сверхприбыли ведущим монополиям по производству фармацевтических препаратов! И когда оригинальное средство выходит на широкий рынок, оно защищено патентом и поэтому является, можно сказать, единственным средством от конкретного заболевания — но любой патент приобретается на определенный срок, и по его истечению под другим названием, средство начинает выпускаться и другими компаниями. Конечно, название его будет другим — но это то же самое излюбленное людьми средство, и, возможно, даже более эффективное!

1:2573



 

1:9

Любой дженерик аптека, так или иначе, имеет право продавать только при наличии всех сертификатов качества, однако, даже зная это не стоит принебрегать посещением консультации опытного врача.

1:370

 

1:380

Небольшие компании, только налаживающие выпуск дженериков, устанавливают на них минимальные цены, чтобы доход компании определяли не цены на продукцию, а количество покупателей. Но люди часто не доверяют дженерикам,сомневаются в их качестве — ведь в нашем сознании неистребимо засело убеждение, что хорошее не может быть дешевым! Однако большинство людей, испытавших дженерики на себе, уверены в их качестве и том, что их воздействие на их здоровье ничуть не хуже дорогих разрекламированных препаратов.

1:1314

 

1:1324

Единственное, на что обязательно нужно обратить внимание при покупке дженериков — это на страну-производитель, так как дженерики китайского производства значительно слабее мировых брендов, тогда как индийские дженерики, созданные уникально ответственными и знающими специалистами, компетентными в аюрведической медицине и поэтому очень точно подбирающими состав лекарственного препарата, заслуженно считаются лучшими на мировом рынке дженериков.

1:2166



 

1:9

Из всего вышесказанного можно сделать несколько выводов, которые убедят вас в том,что приобретать качественные дженерики можно, не боясь вреда для вашего организма и предположительной их неэффективности. Разумеется, речь идет только про качественные, сертифицированные препараты. При свой низкой стоимости в сравнении с мировыми лекарственными брендами дженерики отличаются полностью идентичной с ними терапевтической эффективностью при совпадающих дозировках.

1:871

 

1:881

Таким образом вы можете приобрести дженерики для прохождения полного терапевтического курса по вполне доступной цене. Правда, перед применением дженериков не будет лишним посоветоваться с лечащим врачом — но порядочный врач, не стремящийся к личной выгоде, сам назначит вам именно недорогие дженерики. Не бойтесь покупать дженерики и лечиться ими, так как их показания к назначению и противопоказания практически ничем не отличаются от тех же параметров оригинальных фармацевтических препаратов.

1:1807



 

1:9

Внимание! Перед применением каких-либо препаратов обязательно проконсультируйтесь с врачом.

1:186

 

1:196

Источник

1:218

 

1:228
  Препараты под названием «Ремантадин» и «Кагоцел» призваны бороться с вирусами, вызывающими ОРВИ. Они повышают сопротивляемость человеческого организма перед
Таблетки от мигрени – список эффективных средств
  Сегодняшняя статья на тему здоровья, хотя правильнее будет сказать нездоровья – когда болит голова о каком здоровье может быть речь… Поскольку мигрень так и остается
Как сэкономить на лекарствах!
Как сэкономить на лекарствах!
Как сэкономить на лекарствах!
15.04.16 Советы от доктора
  Здоровье стоит дорого, особенно если оно пошатнулось. Как сделать так, чтобы неожиданно не оставить все деньги в аптеке и при этом не нажить себе ещё больших

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать