Как не прогадать при покупке тушенки и выбрать лучшее?
22.06.2016 2 334 0

Как не прогадать при покупке тушенки и выбрать лучшее?

Полезные и вредные продукты
В закладки

0:1

 

0:11

Консервированное тушеное мясо – традиционный продукт для Российской Федерации. В нашей стране многие люди хотят купить тушенку, которая особенно востребована в походах, пикниках, используется для запаса «на черный день», приготовления повседневных или праздничных блюд.

0:529

 

0:539

Большое количество отечественных производителей предлагают приобрести мясные консервы, однако далеко не все из них могут гарантировать их качество.

0:818

 

0:828

Итак, на что нужно обратить особое внимание, перед покупкой тушенки, чтобы получить вкусный и качественный продукт?

0:1045

 

0:1055

0:1059

 

0:1069

Основные критерии выбора тушенки

0:1136

 

0:1146

– Состав. Современный ГОСТ (Государственный стандарт) регулирует содержание ингредиентов в составе тушенки: там должен присутствовать большой процент волокнистого мяса крупнокусковой закладки, соль, перец и лавровый лист. Содержание кожи, жира, жил должно быть минимальным. Если на упаковке продукта не указано, что он изготовлен по ГОСТу – скорее всего, качество его будет низким и купить тушенку такого типа не будет оправданным решением.

0:1972



 

0:9

– Этикетка. На упаковке должна присутствовать надпись «говядина тушеная» или «свинина тушеная», в зависимости от вида мяса, из которого изготовлен продукт. Названия типа «мясо по-домашнему», «завтрак туриста» и подобные им говорят прежде всего о том, что продукт не соответствует стандартам качества.

0:614

 

0:624

– Срок хранения. Прежде чем купить тушенку, обратите внимание на срок годности, указанный на упаковке – у качественной тушенки он должен составлять 3-6 лет. Следует учесть, что при ненадлежащих условиях хранения он может уменьшаться.

0:1066

 

0:1076

Сегодня купить тушенку вы можете практически в любом магазине, однако лучше выбирать крупные супермаркеты – там условия хранения продуктов гарантированно соблюдаются. Вы также можете купить тушенку от производителя с доставкой в интернет-магазине производителя – это будет самым верным решением. Поскольку это, во-первых, удобно, а, во-вторых, гарантирует высокое качество купленного продукта, а также позволяет значительно сэкономить.

0:1893



 

0:9

1:514

 

1:524

Купить тушенку у производителя АРГО

1:596

 

1:606

Данный холдинг осуществляет производство мясных консервов высокого качества. Он сотрудничает с оптовыми и корпоративными покупателями, и также частными лицами, предлагая каждому клиенту удобные условия заказа и доставки.

1:1020

Весь ассортимент продукции вы можете найти в интернет-магазине на официальном сайте производителя – здесь представлен полный каталог, которым удобно пользоваться.

1:1331
Как выбрать качественный черный чай?
Как выбрать качественный черный чай?
Как выбрать качественный черный чай?
22.06.16 Полезные и вредные продукты
  С 17 века, когда чай появился в наших широтах, он был и есть одним из самых любимых напитков. И если зеленый чай пользуется не такой популярностью, то черный уж
Быстрая еда: что нужно знать о полуфабрикатах!
Быстрая еда: что нужно знать о полуфабрикатах!
Быстрая еда: что нужно знать о полуфабрикатах!
26.05.16 Полезные и вредные продукты
  На завтрак – «моментальная» каша, на обед – «быстрый» суп, на ужин – сосиски. Так питаются многие из нас, забывая о том,
Вредны или полезны крабовые палочки?
Вредны или полезны крабовые палочки?
Вредны или полезны крабовые палочки?
29.02.16 Полезные и вредные продукты
  Как вы уже наверное знаете крабовые палочки сделаны вовсе не из мяса крабов, хотя и напоминают его по виду и запаху. Их также называют «имитацией крабового

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать