Народное лечение опухоли груди у женщин
10.10.2017 1 904 0

Народное лечение опухоли груди у женщин

Народная медицина
В закладки

лечение опухоли груди

1:502

Лечение опухоли груди народными методами

Наряду с методами традиционными, можно использоватьи  народные средства для лечение рака груди. Вот некоторые рецепты народной медицины, которые могут помочь справиться с этим заболеванием:

1:938
  • Пропустить через мясорубку корни лопуха . Берём 500 грамм полученной массы отжимаем из неё сок, . Полученный сок отстоять и слить осадок. После чего добавить 250 грамм темного гречишного меда, сок 3 больших лимонов. Хорошо всё это перемешать и вылить в темную бутыль. Перед началом приема,для очистки кишечника  надо сделать клизму  и в течение 3 дней не есть ни чего мясного. Принимать  ежедневно, на ночь по 1 ст. ложке. Курс — 12 дней.
  • 2 горсти молодых вишневых веточек  залить 2мя литрами козьего молока,  на медленном огне томить в течение 6 часов. Принимать по пол стакана, три раза день между приемами пищи. Курс — 70 дней;
  • Прополис: можно использовать в чистом виде, принимать ежедневно 3-5 раз по 5-7 грамм, за 1 час до еды. Также можно использовать масло из прополиса. -довести до кипения 1 кг несоленого сливочного масла ,  добавить 160 грамм очищенного и измельченного  прополиса. Помешивая 30 минут  до тех пор, пока температура не опустится до 80 °С. Принимать перед едой 3 раза в день по 1 ст. ложке, к которой надо добавить еще половину ложки  молока. Для наружного примененияможно использовать мазь из прополиса: в разогретое прополисовое масло  добавить 10 грамм грибного порошка из веселки обыкновенной. Использовать мазь в виде повязок.
  • Самым известным народным средством при раке груди и против злокачественных опухолей является простой картофель, точнее его цветы. Собранные цветы необходимо тщательно высушить, но не на солнце, а в затененном месте. Далее из цветов картофеля готовится настой – 1 чайная ложка заливается 500 мл кипящей воды и настаивается в течение 3-х часов. Нужно принимать этот настой по полстакана (100 мл) 3 раза в день за полчаса до еды. Курс лечения занимает три недели. 

    1:4032



  • Эффективно против опухолей борется овес, причем это абсолютно доказанный факт, известный еще с глубоко древности и пришедший к нам из тибетской народной медицины. Овес значительно уменьшает опухоли, возникшие не только на молочной железе, но и на любом месте человеческого тела. Для этого нужно делать овсяные компрессы. В качестве «начинки» можно использовать неободранный овес или овсяную труху. Перед этим овес нужно немного поварить. Овес заворачивается в марлю, прикладывается к больному месту, а сверху перевязывается шерстяным платком. Увеличит полезный эффект целлофан, в который нужно завернуться. Так надо пролежать несколько часов, можно делать овсяные компрессы на ночь. Всего несколько процедур дадут заметный результат. Жидкость, которая осталась после варки овеса, следует пить вместо чая, кофе и других напитков. 

    1:1533



  • Существуют различные сборы лекарственных трав, помогающие бороться с раком груди. Они продаются в любых аптеках. Но подобный сбор можно приготовить и самостоятельно, купив или собрав собственноручно следующие травы: кровохлебка, бадан, чистотел, горянка, укроп, аир, дуршинник, календула, сигезбекия, земляника, укроп, звездчатка, рододендрон, репешок, пион, шиповник, подмаренник, толок. Все эти травы следует смешать в равных пропорциях и готовить из них отвар. Столовая ложка сбора заливается 250 мл кипящей воды и настаивается в течение 6-и часов. Полученная смесь принимается за полчаса до еды 3 раза в день в количестве 1/3 стакана.

    1:1163
    • Практически при любых онкологических заболеваниях, в том числе и при раке груди, помогает березовый гриб. Его довольно часто назначают в тех случаях, когда по каким-то причинам хирургическое вмешательство, а также лучевая терапия и химиотерапия пациенту противопоказаны. Натертый гриб стоит настаивать двое суток в теплой кипяченой воде из расчета пропорций 1:5. Процеженный настой нужно употреблять три раза в день за полчаса до еды. В холодильнике нельзя хранить настой более 4-х суток.

      1:2064



Народные средства от аденомы предстательной железы
Народные средства от аденомы предстательной железы Не дает аденоме прогрессировать регулярное употребление печеного репчатого лука. Эффективно свежий лук пропустить
Лечение поджелудочной железы народными средствами
Лечение поджелудочной железы народными средствами Рецепт 1. (компрес из простокваши). При остром приступе панкреатита хорошо снимает боль и воспаление компресс из
Обострившийся гастрит полечим натуральными средствами
Неправильное питание, несоблюдение режима, нервное перенапряжение и стрессы, прием некоторых лекарств, в частности аспирина или НПВС может привести к болям в желудке. А

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать