Как быстро бросить курить народными средствами
10.10.2017 2 198 0

Как быстро бросить курить народными средствами

Народная медицина
В закладки

как бросить курить

1:502

Как бросить курить - народные средства

  • Ежедневно принимайте тимьяновые ванны (100 г травы тимьяна залить 2 л кипятка, настоять полчаса, процедить и вылить в ванну температурой 38-39 градусов; принимать ванну в течение получаса) — они здорово успокаивают нервную систему.
  • Также очень помогает эфирное апельсиновое масло — вдыхание его паров тоже действует успокаивающе и отбивает желание покурить.
  • А вот это простое народное средство поможет быстро бросить курить и избавить от вредной привычки навсегда.Для приготовления лечебного средства надо взять 4-5 очищенных лимонов и растереть их с медом, для растирания не используйте металлические предметы. Лучше всего это делать деревянной ложкой. Если растирающие движения выполняются по кругу, ложка должна перемещаться только по ходу часовой стрелки. Принимать по столовой ложке смеси дважды в течение дня — утром и вечером. По мере расходования целебного средства надо приготовить свежую порцию.
  • Прекрасное действие на организм оказывает ежедневный прием грейпфрутового сока. Его пьют ежедневно по 100-150 мл 2-3 раза в течение суток на протяжении продолжительного периода времени. Механизм влияния грейпфрутового сока связан с общеочистительным воздействием на органы и системы человека, поэтому зачастую используется в народной медицине.
  •  Ежедневно утром и вечером выполнять простое упражнение дыхательной гимнастики: пассивно вдыхайте через нос, а выдыхайте активно и с небольшим усилием. Начинайте медленно, постепенно увеличивая скорость. Проделайте цикл из 30 выдохов, затем минуту отдохните. Можно выполнять до пяти циклов утром и пяти вечером.
  • Столовую ложку листьев эвкалипта залить 0,5 л кипятка, настоять час, добавить по столовой ложке меда и глицерина. Полученную смесь принимать по четверти стакана 7 раз в день. Курс лечения — месяц.
  • Взять 10 г корневища змеевика и залить стаканом кипятка, настоять и полоскать рот каждый раз, когда появляется желание закурить. Полоскать полость рта раствором соды — столовая ложка на стакан воды.
Лечение нерегулярных менструаций народными средствами
Лечение нерегулярных менструаций народными средствами Ниже приведены рецепты средств для регуляции месячных, которые применяют народные целители: Семена петрушки. При
Чудодейственное лекарство от старости!
Чудодейственное лекарство от старости!
Чудодейственное лекарство от старости!
12.06.17 Народная медицина / Секреты красоты
  При постоянном применении этой смеси значительно улучшается не только состояние внутренних органов в следствии их очищения, но и внешний вид. Через некоторое время
Как бросить курить за 1 день или чудеса Масленицы!
Как бросить курить за 1 день или чудеса Масленицы!
Как бросить курить за 1 день или чудеса Масленицы!
10.03.19 Народная медицина / Советы на все случаи
  Живите в Новом году без вредных привычек!   Рецепт как бросить курить за один день, рассказал в газете «Моя Семья» Кушнир Константин Григорьевич, 82-х лет от роду.

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать