Борьба с целлюлитом в домашних условиях.
03.08.2017 1 954 0

Борьба с целлюлитом в домашних условиях.

Народная медицина
В закладки

Борьба с целлюлитом в домашних условиях.

Чтоб выбрать средство для борьбы с «апельсиновой коркой» вам придется потратить много времени, ведь рынок предложений очень широк – от скраба до услуги в салоне. Все эти средства довольно-таки дорогостоящие. На помощь вам придут так называемые народные средства при решении такой проблемы, как борьба с целлюлитом в домашних условиях.
1. Первым на что следует обратить внимание – это питание. Есть придется часто, но маленькими порциями. Прибегать к строгим диетам не следует, потому что это будет стрессом для организма и впоследствии принесет еще пару лишних килограммов. Самое большое количество пищи должно приходить на время обеда, на ночь есть вообще не стоит. Отдавать предпочтение в пище нужно продуктам, которые содержат клетчатку, кисломолочным продуктам. Но и придется себя ограничить – убрать с рациона все, что может задерживать влагу в организме, особенно соль, острое, копченое, сладкое. Пить много жидкости, такой, как вода, зеленый чай, отвар шиповника, соки в количестве не меньше двух литров в день.
2. Также борьба с целлюлитом в домашних условиях проходит и в форме антицеллюлитной гимнастики. К примеру: сесть на пол с прямой спиной и вытянутыми ногами, затем начать передвижение с помощью ягодиц, руки при этом не задействованы. Еще одним хорошим ответом на вопрос о том, как бороться с целлюлитом будет вот такое упражнение: лежа на боку, совершать поднятия ноги вверх, при этом с помощью локтя одной руки вы опираетесь об пол, вторая – свободна, но не помогает. Затем сделать аналогичное упражнение с другой стороной. Еще попробуйте приседания с весом, при этом ноги поставить на ширине плеч, и упражнения для пресса. Все упражнения выполнить в 3 подхода по 20–30 раз.
3. В аптеке вам тоже могут дать ответ на вопрос «как бороться с целлюлитом», посоветовав специальные водоросли. Их используют для обертывания. Использовать их очень просто всего лишь требуется нанести на проблемные участки, туго обмотать пленкой из полиэтилена. Далее, просто надеть теплую одежду, чтоб пропотеть. Для того чтоб борьба с целлюлитом таким методом была успешной, придется повторять процедуры не менее двух раз в неделю.
4. Что интересно, борьба с целлюлитом может обойтись и без затрат, если у вас есть мед! Он эффективен при сочетании его с антицеллюлитным массажем. При возможности, мед смешать с эфирным маслом (эвкалиптовым, мятным, лавандовым, апельсиновым или лимонным), точнее на 1 чайную ложечку меда приходится 5 капель такого масла. Руки следует обмакнуть в эту массу и похлопывать по проблемным местам, движения должны быть резкими и длиться до 10 минут. По окончании процедуры смыть весь раствор теплой водой и пропитать тело жирным кремом. Массаж довольно болезненный, но он стоит того, чтобы его вытерпеть и конечный результат будет отличным! Спасибо за внимание, скажите целлюлиту НЕТ!

0:5192



Проверенные народные методы лечения геморроя
  Геморрой – неприятное и опасное заболевание. Оно передается по наследству, но проявляется при воздействии факторов: сидячий, неподвижный образ жизни, проблемы со
Как избавиться от изжоги в домашних условиях быстро - 9 проверенных способов
С изжогой один раз в неделю сталкивается половина населения земли. Дискомфорт и жжение в желудке, являющиеся главными симптомы этого неприятного явления, возникают из-за
Лечение молочницы в домашних условиях
Лечение молочницы в домашних условиях Народные средства лечения молочницы можно классифицировать на две группы. Первая группа включает в себя антисептики и антибиотики

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать