Как деревья нас лечат?
04.03.2017 3 761 1

Как деревья нас лечат?

Народная медицина
В закладки

1:502

 

1:512

Давно известно, что деревья оказывают на нас целительное действие. Одни специалисты считают, что деревья способны выкачивать или отдавать некую энергию, которую называют живой. Другие объясняют это явление тем, что живое дерево создаёт вокруг себя слабое электромагнитное излучение.

1:1037

 

1:1047

Считается, что различные деревья воздействуют на человека по- разному.

1:1180

 

1:1190

Дуб




Хорошо снимает стресс. «Общение » с ним активизирует кровообращение, сокращает период выздоровления после тяжёлых болезней. Считается, что это лучший генератор положительной энергии.

2:2058



 

2:9

Береза




Это любимое наше дерево увеличивает энергию в организме, концентрацию силы и внимания, прекрасно ионизируя воздух, помогает больным с заболеваниями лёгких.

3:822

 

3:832

Сосна




Успокаивает, великолепно снимает психическое напряжение. Если хотя бы час провести в сосновом лесу, то можно избавиться от острого насморка, уменьшить кашель. Поэтому часто лечебные санатории располагаются в сосновом бору.

4:1766



 

4:9

Лиственница




Помогает справиться с различными воспалениями, а если обнять ствол этого дерева, оно наполнит вас оптимизмом.

5:746

 

5:756

Каштан




Лечит ревматические заболевания, бессонницу, снимает нервное напряжение и даже прогоняет различные страхи.

6:1480

 

6:1490

Тополь




Активно отсасывает отрицательную энергию из окружающей среды и человека. Прислониться к тополю советуют при эмоциональном возбуждении, перенапряжении, переизбытке энергии. Но такой сеанс не должен быть продолжительным.

7:2422



 

7:9

Осина




Это мощнейшее дерево- вампир, и если находиться близко от неё продолжительное время, то она незаметно выкачает из человека всю энергию.

Лучший способ воспользоваться целительно силой деревьев- отправиться в парк или лес, подойти к нужному дереву и обнять его. Дерево при этом не должно быть больным, повреждённым или поломанным ветром. Постойте несколько минут рядом, прислонитесь щекой к стволу, а затем присядьте под кроной и попросите исцеление.

8:1354

 

8:1364

В любой сезон, зимой и летом, выбирайтесь на прогулку в лес или парк. Не только, чтобы дать физическую нагрузку мышцам и подышать свежим воздухом, но и для того, чтобы вобрать в себя живительную силу деревьев.

8:1745
Магические и целебные свойства деревьев
Магические и целебные свойства деревьев
Магические и целебные свойства деревьев
11.10.19 Народная медицина / Мистика, гадания
  Деревья – могучие дети Земли, обладатели особенной энергетики, мудрости и мощи. О том, что деревья могут благоприятно влиять на наш организм и настроение известно с
Как выбрать целебные камни.
Как выбрать целебные камни.
Как выбрать целебные камни.
31.08.16 Народная медицина / Мистика, гадания
  Целебные камни.   На востоке молочно-розовый кварц называют “камнем сердца”. Ещё в античные времена он пользовался особой любовью врачевателей. И
Лечебные и мистические свойства янтаря
Лечебные и мистические свойства янтаря
Лечебные и мистические свойства янтаря
26.11.20 Народная медицина / Приметы и суеверия
  Всем известный и популярный минерал янтарь несет в себе огромное количество свойств и значений. Узнайте как янтарные украшения влияют на энергетику человека и как

Вас также заинтересует:

Комментарии (1)
  1. Анна Гумлевая
    #1 Анна Гумлевая Посетители 7 марта 2017 12:11

    015021

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать