Как выбрать целебные камни.
31.08.2016 3 942 0

Как выбрать целебные камни.

Народная медицина / Мистика, гадания
В закладки

1:502

 

1:511

Целебные камни.

 

1:553

На востоке молочно-розовый кварц называют “камнем сердца”. Ещё в античные времена он пользовался особой любовью врачевателей. И сегодня в нетрадиционной медицине розовый кварц считают символом здоровья, помогающим в лечении многих телесных, так и душевных заболеваний.

Он эффективен как вспомогательное средство при нарушениях сердечно-сосудистой, лимфатической и нервной систем, снимает раздражительность и стресс, ослабляет воспалительные процессы. Кроме этого он улучшает состав крови. А если вы поставите фигурку из розового кварца возле компьютера, она будет поглощать электромагнитное излучение, негативно сказывающееся на функциях всего организма, в том числе на ритмах работы сердца.

Знаете ли вы, какие целебные камни, минералы будут полезны вашему организму? Считается, что каждый кристалл имеет свой состав элементов и вибрирует со своей частотой. Если вы правильно подберёте себе украшение из камня, то он через кожу обогатит ваш организм нужными минеральными веществами, а его благотворные колебания нормализуют вибрации органов и систем.

1:2512



 

1:8

Вот вам несколько примеров камушек- минералов с их целебными свойствами.

1:148

 

1:157

2:661

 

2:670

Александрит.

Этот камень носят для укрепления стенок сосудов. Но помните, что он повышает свёртываемость крови. В ряде случаев это может быть нежелательно.

2:964

 

2:973

3:1477

 

Бирюза.

Если вы часто носите этот камень небесного цвета, у вас ниже риск заболеваний сердца и дыхательных путей.

3:1702



 

3:8

4:512

 

4:521

Горный хрусталь.

Помощник для больных, с ишемическим заболеванием сердца. Он способствует расширению сосудов и прекрасно очищает организм от токсинов и шлаков. Для того, чтобы усилить целебные свойства горного хрусталя в полной мере, положите кристаллик в стакан с чистой водой и поставьте его на солнечный свет на 30 минут. Потом выпейте эту воду по половике стакана 2 раза в день.

4:1225

 

4:1234

5:1742



 

5:8

Гранат.

Его ещё называют “камнем материнства”. Он помогает женщинам легко забеременеть и благополучно родить. А коричневый или жёлтый гранат будет полезен при кожных заболеваниях.

5:358

 

5:367

6:875

 

6:884

Изумруд.

Хорошо помогает для глаз. Его зелёный цвет не только снимет глазное напряжение, но и прекрасно успокоить нервную систему.

6:1131

 

6:1140

7:1644

 

Малахит.

Снижает уровень холестерина и решает проблемы с сосудами. Этот камень повышает их эластичность.

7:210

 

7:219

8:723

 

Яшма.

Яшма разных цветов имеет и различные лечебные свойства. Например, зелёный камень с красными крапинками лечит болезни печени и селезёнки, поможет вылечиться от анемии. Яшму оранжевого цвета считают практически универсальным лечебным средством, поэтому этот камень, вы можете носить на своём теле без всякой боязни.

8:1329

 

8:1338

9:1842



 

9:8

Янтарь.

Перстни и браслеты из янтаря нормализуют давление предотвращают невроз сердца. А бусы из этого камня помогают при головной боли, смягчают воздействие перепадов давления, магнитных бурь, улучшают сердечную деятельность.

Если у вас есть украшения из этих целебных камней, носите их с удовольствием и пользой для здоровья. Но помните, что они будут действовать при непосредственном прикосновении к коже. Поэтому нет смысла носить целебные бусы поверх одежды.

9:872
Лечебные и целебные свойства одуванчика
    Лечебные и целебные свойства одуванчика применяют для лечения многих недугов и заболеваний. Одуванчик - очень полезное лекарственное растение.   Съедобные листья
Печеный лук вместо лекарств от множества недугов
  Вы наверняка знаете об огромной пользе для здоровья сырых овощей и свежей зелени. Но есть один продукт, который в запеченном виде гораздо полезнее, чем в сыром — это
Витаминная смесь и сердце подлечит, и иммунитет укрепит
Витаминная смесь и сердце подлечит, и иммунитет укрепит
Витаминная смесь и сердце подлечит, и иммунитет укрепит
16.10.19 Народная медицина / Полезные и вредные продукты
  Осенью наш организм особенно ощущает нехватку витаминов, поэтому не поленитесь и сделайте эту вкусную витаминную смесь - бодрость на весь день и хорошая работа сердца

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать