Волшебная смесь академика Филатова для слабого зрения.
01.04.2016 3 591 0

Волшебная смесь академика Филатова для слабого зрения.

Народная медицина
В закладки

ВОЛШЕБНАЯ СМЕСЬ АКАДЕМИКА ФИЛАТОВА ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ

1:613


Слова автора.
Это - рецепт моей мамы. У нее со зрением были большие проблемы. Когда она лечилась в одесской клинике глазных заболеваний в 60-х годах, ей повезло наблюдаться у академика Филатова.
Переписав с информационной доски его замечательный рецепт для тех, кто хочет укрепить зрение, она потом пользовалась постоянно и с большим успехом!

1:1251

 

1:1261

Состав рецепта:

100 г сока алоэ,
500 г измельченных ядер орехов,
300 г меда
сок 3-4 лимонов
 

1:1453

Как принимать:

Хорошо перемешать и есть по 1 десертной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды до тех пор, пока не наступит заметного улучшения. Кстати, этот рецепт не только "заостряет" зрение, но и в принципе укрепляет организм.

ВАЖНО! Алоэ должен быть не моложе 2-3 лет

1:1951




Как приготовить сок алоэ:

Срежьте крупные нижние и средние листья, оставляя нетронутой верхушку растения, а также 3-4 верхних листа, вымойте кипяченой водой, удалите зубчики, разрежьте листья на мелкие кусочки, разотрите и выжмите сок через соковыжималку или вдвое сложенную марлю.

Академик Филатов советовал промытые листья резать не сразу, а положить их на тарелку и поставить в холодильник на 10-12 дней. В клетках алоэ в этих условиях происходит образование веществ, получивших название "Биогенные стимуляторы", которые возбуждают жизнедеятельность клеток. После этого листья снова моют и делают все, что описано выше.

Осторожно! Пить сок или добавлять его в домашние "лекарства" слишком долго не стоит - при этом угнетается перистальтика кишечника, раздражается его слизистая оболочка и может возникнуть воспаление.

 

1:1529



Как сохранить зрение - рецепт чудо средства
  Автор рецепта - профессор Филатов - рекомендовал принимать для общего укрепления эту смесь всю зиму, независимо от возраста и состояния здоровья. Это средство
Бальзам, чай и другие народные средства от кашля
  Страшных сон всех мам – болезни любимых деток. Зачастую ребенок даже не может внятно объяснить, что именно у него болит, а мощные антибиотики и другие химические
Упадок сил - лечение народными средствами
Народные средства лечения упадка сил При упадке сил эффективно применение отвара овса. 1 стакан зерен овса залить 1 л воды, проварить на 5 медленном огне до состояния

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать