Молитвы, чтобы обрести здоровье
05.03.2016 5 304 0

Молитвы, чтобы обрести здоровье

Вера / Церковные обряды
В закладки
 
Когда заболевает близкий человек, и врачи и ничем не могут помочь, становится страшно. Страх и сомнения, возникают в душе и не дают спокойно спать по ночам. 
 
Когда кругом боль, страдания и безысходность, на помощь приходит вера. Видя, как мучается ребенок мать, сама того не замечая, начинает шептать молитвы, обращаясь за помощью к Высшим силам.
 

 

К каким святым обращаться

Пантелеймон Целитель — при жизни помогал всем больным людям, особенно нищим и узникам. Во время лечения всегда читал христианские молитвы, за что был обезглавлен и сожжен на костре. Он является покровителем врачей и больных. 
 
Преподобный Пимен Многоболезненный Печерский — от рождения был болезненным ребенком и был таким всю жизнь. В монастыре был пострижен ангелами. При жизни и после смерти творил чудесные исцеления. 
 
Великомученик Никита Готский — при жизни вел борьбу за продвижение христианства среди неверующих, был замучен и казнен. После смерти останки святого поместили в храм. 
 
Матрона Московская — родилась слепая, точнее, без глаз. С 7 лет у нее открылся дар пророчества и исцеления, в 17 отнялись ноги. При жизни никогда не роптала, молилась и помогала всем, кто к ней приходил. Через 30 лет, после смерти Матроны, ее могила на Даниловском кладбище была признана святыней в Москве. 
 
Чтобы наши молитвы были услышаны и переданы выше, мы и сами должны придерживаться некоторых правил. 
 

 

Правила чтения целительных молитв

1. Молитву нужно непросто читать, ее нужно чувствовать, творить в душе, как бы общаясь с тем, кому молишься. Молитва, которая произносится от души, способна нейтрализовать негативные эмоции, помыслы. 
 
2. Молится нужно ежедневно. Утренняя молитва настраивает организм на лучшее восприятие положительной энергии. Вечерняя, в свою очередь, позволяет снять усталость, стресс, успокоится после суматошного дня, настраиваясь на спокойный сон.
 
3. Не просите у Бога чего-то конкретного для себя или своих близких. Ибо он и так это ведает. Задумайтесь все ли так плохо было на протяжении всей жизни. Посмотрите и сравните с другими людьми. 
 
4. Просите прощения не только у Бога, но и у людей. Ибо энергетика людей, очень сильная. Почаще говорите всем: «Простите меня за все, что я сделал и не сделал. Что сделали мои родные и близкие. Прошу прощения от чистого сердца». 
 
5. Возлюбите врагов своих. Тем более - это не всегда чужие люди. Неважно, что они сделали, если это наши дети, родители или просто близкие люди, любите их сейчас. Потом будет поздно.
 
6. Не молитесь за одного, молитесь за всех. Энергетика молитвы это как лучик, если молится только за одного человека, света будет мало, а молитва за всех людей, даст достаточно света всем, родным, близким и незнакомым людям.
 
7. Молитва за одного человека. Молясь только за одного человека, мы накладываем на него весь груз наших эмоций, и вместо положительной динамки выздоровления, идет спад. Больной не только не идет на поправку, а еще больше заболевает.
 
8. Уважай своих родителей. По статистике наследственные заболевания чаще возникают там, где нет уважения к родным. Постоянные ссоры и конфликты в семье провоцируют рост заболеваний среди родственников. Начиная молитву в первую очередь попросите прощения у семьи.
 
9. Смирение и понимание. Если постоянно отвлекаться на борьбу с болезнью, можно проиграть этот бой. Смиритесь и откроется истина. Болезнь нужно понять, а для этого нужно очистить организм, сознание и дух от негативных мыслей, чувств. Нейтрализуя негатив болезни, направляем положительную энергию на оздоровление.
 
10. Для того чтобы молитва имела целительный эффект, ее нужно направить на нейтрализацию в душе именно того негатива, из-за которого и возникло заболевание.
Как правильно молиться через поклонение святым.
Мы все на земле очень тесно связаны друг с другом. Так, например, мать часто чувствует, что сын или дочь болеет, хотя она может не видеть их и находиться далеко. Такая
Часы Ангела в марте, когда Вашу просьбу услышат
  Те, кто следовал нашим подсказкам и об­ращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились, что такие молитвы быстрее прини­маются к исполнению.  
Молитва об исцелении
Молитва об исцелении
Молитва об исцелении
23.02.16 Вера / Церковные обряды
  Болезнь — это всегда большое горе. Недуги сильно влияют на жизнь и портят планы на будущее. Узнайте, какие молитвы нужно читать для

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать