Магия колец. Как носить кольцо с пользой
26.03.2017 38 410 0

Магия колец. Как носить кольцо с пользой

Приметы и суеверия
В закладки



Когда я говорю про кольца, то это у меня ассоциируется с праздником. Праздником, когда два человека решили связать свои души узами брака. Еще приходит в голову загадка, – «Два конца, два кольца. Посередине гвоздик». И все в этом духе.

Кольцо - это не только статус, мода и красота, это еще и оберег. Даже, если это самое простое колечко, оно может помогать Вам в жизни.

1:1181

 

1:1191

О том, что кольца и браслеты помогают защититься от чужого влияния, знали еще в древности.
Все наше тело пронизано меридианами, а энергия, которая в них циркулирует, попадает к нам в основном, через конечности.
 
В частности, через руки. Кольца на руках, прежде всего, выполняют функцию защиты от чужой, непрошеной энергии. И уже этим помогают Вам сохранить и целостность, и здоровье.

1:1894



 

1:9

2:514

 

2:524

Астрологи и хироманты утверждают, что каждый палец связан с конкретной планетой и стихией. Если надевать кольца с учетом характера планет и стихий, кольцо будет помогать Вам.

2:847

 

2:857

Надевая кольцо на большой палец, вы активируете чувственное восприятие мира. К тому же, это еще и привлекает деньги.



Украшая кольцом указательный палец, вы активируете Юпитер и стихию власти. Это придает уверенности и помогает достичь цели. При чем, не только на работе.



Средний палец (стихия земли, планета Сатурн) - отвечает за родовую память.
На среднем пальце нужно носить кольца, которые перешли к Вам по наследству. Такое кольцо на среднем пальце делает человека сильнее, он получает связь со своим Родом.
Обязательно дарите кольца своим детям. Не только девочкам, но и мальчикам. Это поможет им в жизни.
 

5:3492



 

5:9

Кольцо на безымянном пальце (стихия воздуха, планета - Солнце) - вдохновляет, активирует творческую энергию, помогает в общении.
А если вы наденете на безымянный палец кольцо, подаренное близкими, оно поможет Вам улучшить личные отношения.

6:956

 

6:966

Кольцо на мизинце (стихия вода, планета Меркурий) усилит Вашу эмоциональную сферу и будет помогать налаживать нужные контакты.
Дарите друзьям кольца на мизинчик.

• Сделаем кольцо богатства.

Взять любое кольцо, но лучше свое. Зажечь свечу и пронести кольцо девять раз, чтобы пламя проходило через кольцо.
"Месяцу конец, делам венец, я раб Божий (имярек) ли не удалец, я ли не молодец.
У кольца нет конца, так и у моего богатства не будет конца.
Аминь.

6:1797



 

6:9

• Заговор на кольцо для исполнения желания

Взять кольцо из любого металла, лучше если кольцо было подарено или передано от родственников.
Не имеет значения с камнем или без него. Кольцо спрятать в моток пряжи.
После заговора кольцо надо надеть и с ним спать всю ночь.
После кольцо станет талисманом ,будет оберегать и приносить удачу и достаток.
"Птица - синица за морем жила,птица - синица гнездо вила,птица- синица перстенек в нем нашла,мне, рабе Божьей (имярек),принесла.
Я украшусь ,наряжусь , добрым людям пригожусь,все мне двери отворятся ,все мне тайны откроются,все по моему хотению будет.
Аминь."

6:1119

 

6:1129

Что означают кольца на пальцах людей?




Чтобы быть более грамотным в области колец, а точнее что они означают находясь на определенном пальце, я решил прочитать интересную статью. В статье описывается какой палец, что символизирует. Теперь попробую вам это в двух словах пересказать, если интересно, то приступим.к изучению материала под названием «Что означают кольца на пальцах?»…

Как известно, каждый человек без увечий имеет 5 пальцев на своей рука, будь то правая рука или левая. Давайте перечислим какие у нас есть пальцы: Большой, Указательный, Средний, Безымянный и Мизинец. Теперь более подробно про каждый.



Большой палец обычно показывают когда необходимо обратить на себя внимание. Вспомните, что делают люди, когда тормозят автомобиль, А помните какой палец поднимал правитель во время проведения боев гладиаторов. Как вы уже догадались, люди одевающие кольца на большие пальцы рук просто не могут без внимания и готовы для того, чтобы выделится в толпе на многое. Запомним, – «Большой палец – привлечение внимания».
 


Указательный палец был для того и назван указательным, чтобы указывать. Показывать направления движения или действий. Часто его используют при «выписывании» нотаций детям, знакомым, подчиненным. Люди, которые одевают кольца на указательный палец стремятся власти или уже имеют ее. Также запишите или просто запомните, когда увидите человека с кольцом на указательном пальце – это прирожденный правитель.



Средний палец. Так повелось, что наш создатель сделал его самым длинным и самым большим по размерам. Он явно выделяется и можно сказать, что самый лучший. Люди одевающие кольцо на этот палец имеют радость в жизни – свою неотразимость. Им не важно кто вы, им важно доказать вам, что его неотразимость более неотразимая чем ваша. Средний палец – суждение человека о себе, – «Я лучший или я самый лучший».



Безымянный палец отвечает за семейное положение. Этот палец может действовать в совокупности с другими пальцами. Например рассмотрим всевозможные варианты на примере обручального кольца в православии. Кольцо на безымянном пальце правой руки означает, что мужчина или женщина женат или замужем соответственно. Кольцо на среднем пальце – относится к любви посредственно (сильно любовь их не волнует). Кольцо на указательном пальце – в поиске своей суженной ряженной или у девушек своего избранника. Если кольцо у девушки на безымянном пальце левой руки, то ей уже сделали предложение. Вдова носит на безымянном пальце правой руки два обручальных кольцо, свое и мужа. Так что не смотря какой палец используется, отличительной чертой является отнесение кольца к обручальному.



Остался самый маленький палец, но без которого мы никуда. Речь пойдет о мизинце. Все мы в душе танцоры, художники, скульпторы, певцы и музыканты, но некоторые люди посвящают этому всю свою жизнь. Но если вы уверены, что человек к искусству не лежит духом, то знайте кольцо на мизинце у людей означает их творческую душу. В жизни и при общении такой человек будет интересен, так как имеет более яркие представления Мира, чем другие.

А теперь два небольшие исключения. Помните, что они есть всегда эти исключения, а в русском языке их перебор. Во первых люди связанные с производством или техническими специальностями могут не носить колец или снимать их на длительное время. Во вторых люди могут знать эту информацию и для того, чтобы ввести вас в заблуждения одевать кольца на другие пальцы.

12:10473
Язык колец - как носить украшения правильно
Язык колец - как носить украшения правильно
Язык колец - как носить украшения правильно
25.05.17 Мистика, гадания / Приметы и суеверия
  Откуда взялся язык колец?   По некоторым источникам, так называемый «язык колец» возник еще в античные времена и просуществовал до нашего с вами
Как нужно носить кольцо-оберег «Спаси и Сохрани»
  Кольцо – это одно из древнейших украшений в мире. И каждое имеет своё значение: одни определяют социальный статус, вторые являются символом любви
Кольцо на безымянном пальце. Традиции и смысл
  «Окольцевали-таки, ядрить твою налево!» - я запомнил эти слова, тугой стрелой вырвавшиеся из горла моего одноклассника, которого я не видел после

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать