Как разбогатеть в Новом году
31.12.2016 2 265 0

Как разбогатеть в Новом году

Приметы и суеверия
В закладки

1:502

 

1:512

Совет 1 
Для того, чтобы весь год у вас водились деньги, накрывая стол, положите под тарелки начищенные до блеска десятирублёвые монетки. А сами тарелочки пусть будут с золотой каёмочкой. 

1:871

 

1:881

Совет 2 
Непременно нужно быть в новом наряде. А еще лучше – и при новом гардеробе!

1:1047

В новогоднюю ночь 2017 в одежде должен чувствоваться лоск и экстравагантность. 

1:1203

 

1:1213

Совет 3 
Накануне сделайте качественную генеральную уборку и раздарите вещи, которыми уже не пользуетесь. Открыв, таким образом, дорогу своим новым денежным потокам и возможностям! 

1:1565



 

1:9

Совет 4 
Проведите ритуал. Возьмите лист бумаги, на нем зеленым фломастером напишите общую сумму, которую вы хотели бы получить/заработать в новом году. Уберите лист туда, куда никто кроме вас не заглядывает. 

1:408

 

1:418

Совет 5 
Нарисуйте или приклейте вырезанные из журналов картинки того, что вы хотите приобрести в новом году. Повесьте этот коллаж на стену в своей комнате. 

1:721

 

1:731

Совет 6 
На праздничном столе пусть будет 12 блюд, вкусных и полезных (включая вазы с фруктами). Тогда все 12 месяцев в вашем доме будет еда! 

1:1000

 

1:1010

Совет 7 
Специалисты фэн-шуй советуют, чтобы у вас весь 2017 год водились деньги, достаточно завернуть серебристую монетку в шёлковый платочек и положить в карман пиджака или брюк, желательно в левый. 

1:1397
Совет 8 

Пора сменить кошелёк? Сделайте себе или своим близким такой своевременный подарок! Положите в него неразменную купюру и произнесите: «Купюра неразменная к себе приманит деньги. За год приумножится, сложится, помножится, своим путем проследует, меня богатой(ым) сделает. Слово мое крепкое!» 

1:1978



 

1:9

2:514

 

2:524

Совет 9 
Начните утро с денежной ванны. Наберите ванну, добавьте в нее стакан молока, несколько капель масла пачули (или какого-либо другого, приятного вам) и положите 12 монеток достоинством в 10 рублей. Полежите в ванне, закрыв глаза и представляя, как к вам со всех сторон приходят, стекаются деньги. Потом трижды окунитесь в воду с головой. И снова визуализируйте образ денежных потоков. Для усиления денежного ритуала зажгите в ванной комнате зеленую свечу. А после того, как покинете «волшебную» воду, не вытирайтесь, дайте влаге высохнуть самостоятельно. 

2:1569



 

2:9

Совет 10 
Позвольте дать вам еще один наиважнейший совет: желая себе денег, не забывайте и о других сферах своей жизни. Ведь «богатство» от слова «Бог». Верьте в себя! Не только проверяйте, но и доверяйте миру! Укрепляйте здоровье, улучшайте взаимоотношения. И – любите! Пусть любовь согревает вашу душу, раскрывает ваши лучшие стороны и стимулирует к развитию, творчеству! Поверьте, если будете жить, развиваясь, творя, созидая – деньги придут к вам как неизбежное следствие! 

2:922

 

2:932

Совет 11 
Напишите список того, чему вы хотели бы научиться, чем бы вы хотели заниматься. Пунктов должно быть не менее двенадцати. И каждый месяц в наступившем году его надо переписывать, корректируя! Понятное дело (добавим мистики), в уединении, не при электрическом освещении, а при свече. 

2:1478

 

2:1488

Совет 12 
Как можно чаще повторяйте слова: «Я – Творец своего богатства и счастья. Я притягиваю к себе деньги и успех. Я достойна быть богатой, счастливой, любимой и любящей. Счастье во мне, в моих человеческих качествах, знаниях, способностях и умении!» 

2:1979

 

2:9

Даря друзьям талисман года с добрыми словами, вы непременно по принципу «бумеранга» приумножите и свои богатства! 

2:238

 

2:248

В каждой шутке есть доля правды. Кто-то может посмеяться, а кто-то возьмет на заметку. Главное – это настрой на успешный и доходный год! 

2:507

 

2:517

Астрологи утверждают, что новый 2017 год будет очень интересным и вполне успешным для всех знаков зодиака, кто любопытен, находчив, предприимчив, желающих работать и зарабатывать. Также год Огненого Петуха благоприятен для заключения браков и рождению детей, ведь огненый – это цвет любви.
Удачи и процветания !!!

2:1099
Баночки и копилки притягивают деньги!
Баночки и копилки притягивают деньги!
Баночки и копилки притягивают деньги!
12.06.17 Мистика, гадания / Приметы и суеверия
  Согласитесь, трудно найти человека, которому всегда хватает средств. Наши предки тоже нередко испытывали финансовые трудности, потому и существует столько магических
Заряжаемся мандаринами!
Заряжаемся мандаринами!
Заряжаемся мандаринами!
27.12.16 Приметы и суеверия
  Эта техника симорон поможет привлечь в Новом году все, что вы только пожелаете!   Возьмите мандаринов, напишите на каждом то, чего хотите взять с собой в
Чего нельзя делать 31 декабря - народные приметы
  Новогодняя шкатулка народной премудрости богата особыми новогодними советами о том, чего не стоит делать как 31 декабря, так и 1 января. Насколько справедливы и верны

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать