Можно ли дарить браслет в подарок?
06.12.2016 20 718 1

Можно ли дарить браслет в подарок?

Приметы и суеверия
В закладки

1:502

 

1:511

Вы обдумали все варианты своего подарка, и в результате, пришли к мнению - подарить браслет. Этот аксессуар сегодня получил большую актуальность, благодаря своей элегантности, разнообразию, неординарности и универсальности. Давайте разберемся, хороший ли этот подарок, и какие приметы связаны с дарением браслета?

1:1089

 

1:1098

Приметы о браслете


Получить в подарок браслет считается хорошей приметой. Такой презент может принести человеку удачу. Человек, выбирая его, думает о том, кому он предназначен, и создает большое положительное «поле», поэтому подарок может стать не только украшением со смыслом, а даже амулетом.

Если такую вещицу вам преподнесли родные, то отношения с ними будут доверительными и искренними.

Если же браслет подарили коллеги, то вас ждут приятельские и теплые отношения с рабочим коллективом.

Если девушка получает этот аксессуар от парня, то это означает, что отношения переходят на новую ступень, и предполагается их укрепление.

Как это ни удивительно, но если вы потеряете браслетик, то вас ожидает скорая свадьба, счастье или удача.

Очень интересным является и то, что многие «сонники» толкуют браслет, как предвестник счастливого замужества и удачи.

Но самым главным значением такого подарка, пожалуй, является то, какой смысл в него вложите вы сами. Важнее здесь ваши чувства к тому человеку, который получит браслет.

1:3026



 

1:8

Браслеты носят на запястье, считающемся особенной зоной, окруженной множеством суеверий. В этой зоне бьется пульс, а циркуляция энергии особенно сильна. Все, что надевается на запястье, отличается сильным воздействием на человека - минералы в браслетах начинают излучать биотоки особенно сильно.

1:556

 

1:565

Дарю в подарок я браслет,
Чтоб был всегда с тобою,
Он как защитный амулет,
Хранит пусть пред судьбою.

Пусть защитит от мыслей злых,
От зависти укроет,
От зла и горя оградит
Защитною стеною.

Он будет радовать тебя
Сверкая на запястье,
Его я выбирал любя,
Прими его на счастье.

1:1076

 

1:1085

Пусть эти украшения будут теперь для вас осознанными, и пусть новые знания помогут вам гармонизировать вашу жизнь и поднять ее на новый уровень.

1:1352

Если вы решили подарить кому-то браслет из натуральных или полудрагоценных камней, внимательно продумайте, из каких камней он должен состоять. Ведь каждый камень имеет свое влияние на человека, и отдает ему свои уникальные свойства!

1:1781



 

1:8

2:512

 

2:521

Сила и значение камней


Агат – В народе говорят – носи агат, будешь богат! Агат – мощный целитель, наполняет хозяйку энергетической силой. Особенно хорошо влияет на сердечную чакру. Является очень сильным оберегом и талисманом. Хорош как для украшений, так и для фигурок и прочих предметов для дома.

Амазонит – Очищает все тонкие тела и энергетику, гармонизирует ауру. Успокаивает нервную систему. Омолаживает. Восстанавливает силы. Несет в себе созидательные энергии. Способствует укреплению семейных уз, лада и благополучия в доме.

Бирюза - камень счастья. Примиряет врагов и гасит гнев. Приносит умиротворение и гармонию. Смягчает сердца. Помогает понять смысл жизни и оберегает от необдуманных поступков. В сердесных делах – один из главных камней – налаживает между супругами лад, гармонизирует отношения. Камень верности, преданности, глубокой, мудрой любви. Камень удачи и благополучия.

Гематит - Способствует эмоциональному и душевному равновесию. Является универсальным целителем. Очищает весь организм. Сильнейший магический амулет. В Древнем Египте жрицы Исиды украшали себя гематитом во время совершения ритуалов, так как считалось, что гематит не только защищает их от темных сил, но и охраняет богиню, спускающуюся во время обряда на Землю.

Кварц – через кварцы на Землю попадает Божественный Огонь – в это верили наши предки, это знают маги и алхимики. Все кварцы – особенно горный хрусталь – это астральная «кожа» нашей планеты. Кристаллы кварца - это записывающие устройства, хранящие всё что нам посылает Вселенная. Дарует верную любовь, материальное благополучие, здоровье, веселый нрав. Жизнь делает яркой и красочной.

Лабрадор – Камень Гиперборейских Магов. Дает мистическое осознание и понимание мира, развивает ясновидение и яснознание. Пробуждает скрытые таланты. Издревне – камень чародее, волхвов, мудрецов. При помощи лабрадора вы сделаете невозможное возможным. Талисман практикующих волшебников, магов и эзотериков.

Лазурит – откроет для вас двери в мир духовности. Камень общения с Богами. Очищает ауру. Помогает в духовном развитии, ибо имеет божественное начало. Притягивает любовь, успех, благополучие, процветание, счастье. Ларимар - редчайший камень. Очищает человека от всего отрицательного.

Малахит – открывает сердце для гармоничной любви. Связан с силами Вселенной. На Руси, малахит всегда считали камнем исполняющим желания. Один из самых сильных магических камней. Нефрит – один из самых популярных минералов используемых в магии, целительстве, эзотерике, биоэнергетике. Объединяет в себе силу Неба и Земли. Камень благих намерений, дел и благодетелей. Камень руководителей. Открывает новые пути, укрепляет дух и силу.

Оникс – талисман лидеров, первооткрывателей, мудрецов. Оникс имеет очень мощные магические возможности, но работает с человеком только в том случае, если у владельца благие намерения.

Сердолик – в древней Руси считался талисманом любви и семейного счастья. Притягивает богатство и достаток, благополучие и изобилие. Хорошо охраняет от внешних воздействий, а также является хорошим целителем и гармонизатором. Питает хозяйку космической энергией. Умиротворяет, улучшает настроение.

Хризолит - уравновешивает и исцеляет физическое и эмоциональное тела. Нормализует сердечную деятельность и давление крови. Лечит нервную систему. Дает чистую энергию в сердечную (Анахата) и пупочную (Манипура) чакры.

Цитрин – камень богатства, благополучия изобилия. Покровительствует в торговле и бизнесе.

Яшма – единственный камень, очищающий и защищающий своего владельца на 100%. Обладает мощнейшей целебной энергией. Открывает предвидение. Приносит большую удачу. В доме благоприятна посуда из яшмы, а также другие предметы обихода или украшения.

2:7479



 

2:8

Браслет из таких камней становится оберегом для человека, получившего его в подарок! Оберег будет верно охранять своего хозяина и помогать ему в жизни. Но время от времени его нужно очищать от накопленных негативных воздействий, которые он принимает на себя от внешнего мира.

2:515

 

2:524

3:1028

 

3:1037

Очищение оберега

Как очистить оберег и подзарядить его? Это может каждый, причем регулярно, чтобы он с новыми силами «работал» на вас.

3:1298

 

3:1307

Самым простым способом является очищение оберега в проточной воде.

3:1438

Подставьте его под струю и произнесите слова: «Вода смывает беды и несчастья, взятые оберегом в себя и защищая меня!». Затем протрите оберег салфеткой или тряпочкой, оставьте на полчаса под солнечными лучами, которые способны зарядить славянский оберег. Водопроводная вода подходит, но лучше всего подходит родниковая или речная проточная вода. Если материал, из которого сделан оберег, не любит воду, можно обрызгать его каплями дождевой воды, предварительно собранной, и быстро вытереть полотенцем.

3:2370

Можно класть оберег в стеклянную баночку или другую прозрачную емкость и выставлять сосуд под солнечные лучи, проговорив вслух необходимые слова.

3:271

 

3:280

Как очистить оберег огнем?

3:336

Для этого несколько раз пронесите над пламенем свечи оберег справа налево и в обратном направлении, и в мыслях представьте, что негативная энергетика сгорает и превращается в дым.

3:668

Не забывайте при этом произносить вслух следующие слова:

3:775

«Пламя сжигает негатив, а все мои напасти превращаются в дым и исчезают» - это сделает очистку более эффективной.

3:996

 

3:1005

После завершения обряда свечу необходимо выбросить. Помимо этого, в ясный безоблачный день можно вынести оберег из квартиры или дома и зарядить его солнечными лучами.

3:1314

 

3:1323

Как очистить оберег землей?

3:1381

Чтобы провести обряд очищения с помощью земли, нужно закопать оберег в рыхлую сухую почву и оставить там на одну ночь.

3:1599



Другим способом является простое оставление оберега на поверхности земли. Очищение будет эффективнее, если окружить место его закапывания камнями.

3:274

 

3:283

Если вы чувствуете, что посторонние сильно повлияли на ваш оберег, его можно опустить в соль на трое суток. Это вещество абсорбирует всю грязь и негативную энергетику. После завершения ритуала соль необходимо выбросить или закопать.

3:712

 

3:721

Для окуривания благовониями применяют кедр или шалфей, они не только очищают оберег, но и помещение в котором происходит ритуал.

3:959

 

3:968

Ваш оберег всегда подскажет, когда он очищен – вы почувствуете внезапную уверенность или другие ощущения. Если никаких ощущений не возникло, очистите оберег повторно, а затем не прикасайтесь к нему в течение суток.

3:1368

 

3:1377

4:1881



 

4:8

Сохранить

4:31

Сохранить

4:54

Сохранить

4:77
Что нельзя дарить: 10 вещей, которые приносят неудачи
  Существует несколько подарков, которые, согласно народным приметам, нельзя дарить. Все они несут негативную энергетику, которая активизируется при дарении. Если
Почему нельзя дарить тапочки и зеркало ?
  Почему нельзя дарить тапочки? Выбрать подарок по душе — дело непростое. В нашей стране принято дарить практичные недорогие вещи, которые могут пригодиться в
Плохие подарки на Новый год - народные приметы
Плохие подарки на Новый год - народные приметы
Плохие подарки на Новый год - народные приметы
25.12.20 Новый год и Рождество / Приметы и суеверия
  Оказывается, если человек, которому вы собрались дарить подарок, суеверен, плохую примету он найдет буквально во всем. Тем не менее, есть подарки, от вручения которых,

Вас также заинтересует:

Комментарии (1)
  1. Анна Гумлевая
    #1 Анна Гумлевая Посетители 8 декабря 2016 08:03

    034021

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать