Как узнать пол ребенка — народные приметы и суеверия
21.05.2016 3 001 0

Как узнать пол ребенка — народные приметы и суеверия

Приметы и суеверия
В закладки

1:502

 

1:511

Если вы не догадываетесь, как узнать пол ребенка — народные приметы легко дадут ответ на этот вопрос. Они проверены нашими предками и почти всегда сбываются.

1:806

 

1:815

Как узнать пол ребенка — народные приметы о внешности беременной

 

1:953

Народные поверья до беременности часто касаются формы женского живота, которая может стать ответом на вопрос о том, как узнать пол ребенка. Если он имеет острую форму и сильно выпирает, значит, будет мальчик. А когда живот имеет круглую форму и отличается большой шириной, значит, родится девочка.

1:1497

 

1:1506



Выпирать живот может только в одну сторону, ему совсем необязательно быть идеально симметричным. В случае выпирания в правую сторону, это предвещает рождение мальчика, и в левую — девочки.

1:351

Некоторые женщины хорошеют во время беременности. Народные приметы определения пола ребенка считают, что происходят улучшения внешности будущей матери только в случае ожидания мальчика. Девочки же, как считали наши предки, «забирают» красоту у своих матерей. Лицо становится одутловатым, появляются мешки под глазами и пигментные пятна на коже.

1:999

 

1:1008

При подозрениях, что вы что стали выглядеть хуже во время вынашивания ребенка, не расстраивайтесь, скорее всего, у вас будет очень красивая дочь, а после ее рождения вы сможете привести себя в порядок.

1:1376

Следующая примета для беременных гласит, что на пол ребенка прямо указывает цвет ореолов вокруг сосков. Если они светлые, значит, вы ждете мальчика, а темные — девочку. Сравнивать цвет ореолов нужно с цветом сосков.

1:1775



Поскольку в организме женщины, которая носит под сердцем будущего мужчину, преобладают мужские гормоны, может появиться больше лишних волосков на животе, ногах и других частях тела. В случае с девочкой, волосяной покров на теле останется без изменений.

1:464

Как еще можно определить пол ребенка по славянским народным приметам? Попросите кого-нибудь из родных обратить внимание на вашу походку. Она обязательно должна претерпеть изменения. Если вы стали двигаться более грациозно, значит, у вас появится девочка, а если вы стали неуклюжей и часто спотыкаетесь, скорее всего, вы родите мальчика.

1:1082

 

1:1091

Народные приметы определения пола ребенка — самочувствие и предпочтения

 

2:1750



 

2:8

На время беременности могут сильно измениться гастрономические пристрастия женщины. Многие отмечают, что их тянуло на соленое, острое, сладкое, а иногда хотелось употребить в пищу что-то такое, что до беременности есть бы не стали.

2:435

 

2:444

Приметы наших бабушек  помогут узнать кого вы родите, если вы обратите внимание на свой рацион.

Как правило, в рационе женщин, которые скоро родят дочь, становится больше фруктов и сладостей, чем обычно. Будущие матери сыновей предпочитают сыр, мясо, кислое, острое и соленое.

2:963

Аппетит у женщин, которые ждут сына, намного больше у тех, кто родит девочку. Сыновья заставляют маму кушать больше и чаще, чем дочери. Если вы полюбили есть горбушки хлеба, это предвещает рождение сына, а мякиш — к девочке.

2:1378

 

2:1387

Народные приметы о том, кто родится, учитывают также токсикоз.

Если он проявляется по утрам и дает знать о себе довольно часто, значит, вы беременны девочкой.

2:1687

В случае, если у вас вообще нет токсикоза или это очень редкое явление, у вас будет мальчик.

2:171

Еще считается, что токсикоз на раннем сроке бывает только у тех, кто родит девочку.

2:330

Во второй же половине беременности он появляется у женщин, которые родят сына.

2:480

 

2:489

Беременные женщины часто ощущают озноб или страдают от духоты.

Наши предки знали, как определить пол ребенка по этим приметам.

2:730

Если вас часто знобит, будет мальчик, а если душно и мучают приступы жара — девочка.

2:897

 

2:906

Обращайте внимание на шевеления ребенка.

Если в самый первый раз он пошевелился с левой стороны живота, значит, это девочка, а если с правой — мальчик. Девочки чаще бьют в печень, а мальчики — в мочевой пузырь.

2:1317
 

Как еще можно определить пол ребенка по приметам?

Обратите внимание на температуру своих ног. У многих они холодные по разным причинам большую часть времени. Но если такое наблюдается у беременной женщины, это значит, что она ждет сына, а не дочь. Отеки на ногах также свидетельствуют о том, что вы беременны мальчиком.

2:1931



 

2:8

Состояние кожи может сильно меняться во время вынашивания ребенка. Если на руках кожа стала очень сухой и даже иногда трескается, скорее всего, у вас будет сын.

2:306

 

2:315

3:819

 

3:828

Источник

3:849

 

3:858

Сохранить

3:881
Народные приметы и суеверия
Народные приметы и суеверия
Народные приметы и суеверия
29.08.17 Приметы и суеверия
Как вешать подкову. Все вы наверно слышали что подкова является символом благополучия и защитой от злых сил и нечисти, и считалось удачей найти подкову. Она как раньше
Кто родится: мальчик или девочка? (приметы)
  Благодаря УЗИ процесс определения пола будущего ребенка заметно упростился. Однако, народные приметы, которые формировались на протяжении многих веков, не
Приметы для беременных  - современные и старинные.
  Приметы для беременных — большое поле для фантазии и суеверий. Однако некоторая мудрость наших предков относительно этого важного периода дошла до

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать