Молитва на удачу
25.01.2017 8 097 2

Молитва на удачу

Иконы и молитвы
В закладки

1:502

 

1:512

Молитва на удачу

 

1:558

В народе уже давно принято считать, что как встретишь новый день, так его и проведешь. Действенная утренняя молитва поможет привлечь удачу и поднять настроение на целых 24 часа. Ведь в самом деле, многим знакомо народное наблюдение: с каким настроением проснешься, так и пройдет весь день.

1:1086

 

1:1096

Существует множество причин, по которым мы можем себя плохо чувствовать, а эмоциональный настрой также вносит дисгармонию в наши планы до самого вечера. Но все же мы сами строим свою жизнь, и порой даже несколько фраз могут изменить настроение и привлечь успех.
Молитва на удачу для утреннего чтения — одна из тех палочек-выручалочек, которые ежедневно творят чудеса и делают нас счастливее. Применяя ее каждый день, вы почувствуете прилив сил, а улыбка на лице будет появляться все чаще и чаще.

1:2008



 

1:9

Утренняя молитва на удачу

 

1:72

Сразу же после того, как вы проснулись, прочитайте эту молитву. Молиться можно вслух или про себя, вы можете делать так, как удобно именно вам.
Для начала улыбнитесь, сложите ладони вместе и проговорите молитвенный текст: «Пресвятая Борогодица, благодарю тебя за новый день. Ты есть Матерь Божья, прошу, оберегай меня от зла и напасти всякой, от людей подлых и завистливых. И направь меня на путь истинный, путь радости и счастья. Помогай мне во всех моих начинаниях, через людей добрых и чистых. Пошли мне свою любовь и благословение. Аминь».
Эту молитву нужно повторить три раза, прежде чем выходить из дома или даже браться за утренние дела.

1:1252

 

1:1262

Особенности молитвы

 

1:1315

Данная молитва начинает действовать с первого дня. Самым главным условием является следующее: нужно искренне верить в то, что произносите. Если вы будете читать молитву машинально, как многие говорят, «для галочки», то ничего не получится. Во время чтения необходимо полностью отдаться процессу и слушать только свое тело и внутренний голос. Если вы будете думать, что опоздаете из-за этого чтения или какие дела вам нужно успеть сделать за день, то опять ничего не сработает. Будьте в моменте здесь и сейчас. Богородица помогает только тем, кто действительно этого хочет и всей душой просит о помощи. Ведь и вам тоже станет не приятно, когда при общении собеседник только делает вид, что слушает, а сам думает о чем то своем. Так и в общении с высшими покровителями должна быть полная концентрация на самом действии и словах.

1:2830



 

1:9
Тайна молитвы
Тайна молитвы
Тайна молитвы "Отче наш"
10.08.18 Иконы и молитвы
  Молитва Отче наш - это не просто главные слова для любого христианина. В этих строках содержится тайный смысл, понимание самого Бога и всего, что нас с вами окружает.
Молитвы на удачу на каждый день
Молитвы на удачу на каждый день
Молитвы на удачу на каждый день
16.12.16 Иконы и молитвы
  Надоели серые будни? Устали от того, что в вашей жизни ничего не происходит? Мы расскажем вам про молитвы и заговоры на каждый день,
Молитвы-обереги на Пасху от ссор и болезней
Молитвы-обереги на Пасху от ссор и болезней
Молитвы-обереги на Пасху от ссор и болезней
30.04.21 Пасха / Иконы и молитвы
  Молитвы–обереги с давних времен обладали силой и особой энергетикой. Их произносили и читали во время тяжелых болезней родных и близких людей, вспоминали, когда

Вас также заинтересует:

Комментарии (2)
  1. Svet-Lana
    #1 Svet-Lana Посетители 26 января 2017 14:56

    Спасибо!

  2. Ируся
    #2 Ируся Модераторы 26 января 2017 14:58

    Спасибо, Сережа! Переписала себе)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать