Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания
08.09.2016 19 220 0

Молитва Николаю Чудотворцу, исполняющая желания

Церковные обряды
В закладки

1:502

 

1:512

Святитель Николай Чудотворец (Николай Угодник) особо почитается православным верующими. Этот святой считается самым приближенным к Богу и посредником между Всевышним и человеком, именно поэтому молитвы, обращенные к нему, являются самым сильными и эффективными.

1:1001

 

1:1011

Есть особая молитва к Николаю Чудотворцу, которая способна исполнить любое доброе желание человека. Обращаться со своими просьбами к святителю можно в любое время.

1:1318

 

1:1328

Молитва Николаю Чудотворцу на желание

«Чудотворец Николай, помоги мне в желаниях моих бренных. Не сердись на просьбу дерзкую, но и не покинь меня в делах суетных. Что во благо возжелаю, исполни своей милостью. Коли лихое хочу, отврати напасти. Пускай все желания праведные исполнятся, а жизнь моя счастьем наполнится. Да будет воля твоя, аминь.»

1:1976



 

1:9

 

1:19

После этой молитвы подумайте о своем желании. Оно должно быть добрым, и не причинять вреда окружающим, в ином случае оно не исполнится.

1:270

 

1:280

2:785

 

2:795

Если ваше желание материальное, то следует прочитать молитву на деньги к Николю Чудотворцу:


«О, всесвятый Николай, угодник Господа, наш заступник и в любых скорбях помощник. Помоги мне грешному да унылому в моем житие, умоли Господа даровать мне оставление моих грехов, совершенных от юности и в течение жизни всей, делом, словом и помышлением и всеми моими чувствами. И помоги мне, окаянному, умоли Господа Бога избавить меня от мытарств и вечного мучения. Да всегда прославляю Отца, Сына и святого Духа, и твое милостивое предстательство, ныне и присно и во веки веков, аминь.»

2:1870



 

2:9

Настройтесь серьезно на молитву, произносите слова с душой и осознанием того, что и кому вы это говорите. А главное, уповайте не только на святых, но и на самого себя!

2:315

 

2:325

Путь к истинной себе

2:369
Молитвы Матроне Московской о помощи, исцелении и счастье
  Матрона Московская является одной из самых почитаемых святых в России. Тысячи людей ежегодно съезжаются к мощам святой Матроны, приходят на ее могилу, к иконам.
Молитва об исцелении
Молитва об исцелении
Молитва об исцелении
23.02.16 Вера / Церковные обряды
  Болезнь — это всегда большое горе. Недуги сильно влияют на жизнь и портят планы на будущее. Узнайте, какие молитвы нужно читать для
Молитва святому Спиридону Тримифунтскому чудотворцу
  За добродетельную жизнь святой Спиридон из простых земледельцев был поставлен в епископы, но и в этом звании вел ту же простую жизнь, нередко работая на полях. На

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать