Какие кроссовки подходят именно вам
17.06.2017 2 800 0

Какие кроссовки подходят именно вам

Советы на все случаи
В закладки

1:502

 

1:507

Узнайте, на что обратить внимание при выборе кроссовок, чтобы в них было комфортно, ноги не потели и не натирались мозоли.

1:731

 

1:736

Высокие и низкие кроссовки

 

1:797

Как выбрать кроссовки: New Balance 997

2:1301

New Balance 997

2:1319

 

2:1324

Строгий дресс-код на работе уже давно скорее исключение, чем норма. При этом находиться в офисе или на рабочем месте в кроссовках с открытыми щиколотками — это, безусловно, моветон. Но и во время прогулки под палящими лучами солнца не стоит мучить свои ноги грузной обувью с высокой колодкой. Так что для каждого случая понадобится свой вид обуви, и это уже обыденность.

2:2000



 

2:4

Разделите кроссовки на функциональные категории, надевая в рабочие будни классические модели от New Balance, которые отлично смотрятся с джинсами и даже брюками, а для уик-энда присмотрите пару лёгких сникеров от Nike. Выбор последних богатый: от Roshe One до Sock Dart.

2:472

 

2:477

Как выбрать кроссовки: Nike Sock Dart

3:981

Nike Sock Dart

3:998

 

3:1003

Материалы изготовления

 

3:1058

Принципиальность в выборе спортивной обуви по такому параметру, как материал изготовления, порой зашкаливает. Кто-то убеждён, что если хочешь приобрести кроссовки на долгие годы, то непременно нужно выбирать модели, выполненные из натуральной премиальной кожи. Есть и сторонники приятной на ощупь и мягкой замши, от которой воротят носы те, кто не любит заморачиваться по поводу ухода за кроссовками. Но есть и каста сникерхедов, которые вместе с любимыми брендами сделали ставку на высокотехнологичное производство, поэтому не боятся покупать сникеры, изготовленные из искусственных материалов.

3:2157



 

3:4

Как выбрать кроссовки: Nike Air Force 1 '07
Nike Air Force 1 ’07

4:532

 

4:537

Кожа — это действительно синоним слова «долговечность». Но будьте уверены, что синтетические кроссовки без учёта каких-либо механических повреждений прослужат вам ещё дольше. Поэтому стоит делать выбор, ориентируясь на собственное ощущение комфорта.

4:1003

Если у вас достаточно нежная кожа ног, то ваш вариант — замша. Кожа и синтетика способны уничтожить ваши ноги, что вызовет не просто дискомфорт. Это же настоящая катастрофа — оказаться в тёплое время года с мозолями! Поэтому ваш выбор — бессмертная классика от adidas Originals: München, Hamburg, Spezial, Gazelle.

4:1537



 

4:4

Как выбрать кроссовки: adidas Originals Gazelle
adidas Originals Gazelle

5:534

 

5:539

Но главное предубеждение в выборе кроссовок по-прежнему касается синтетики. Как это обычно бывает, среднестатистический человек не поспевает за технологическим прогрессом, поэтому нейлон, полиэстер и прочие синтетические ткани связаны у него исключительно с неприятными ощущениями потеющих ног. А ведь ведущие спортивные бренды вложили сотни миллионов долларов в разработку наиболее практичных и комфортных синтетических тканей. И всё это ради одной цели — переубедить вас.

5:1420

 

5:1425

Внедрённые системы вентиляции ASICS, Nike и adidas Originals, которые были опробованы на профессиональных спортсменах, теперь с успехом оберегают удобство своих счастливых обладателей на улицах городов.

5:1780

 

5:4

Существуют вариации кроссовок со встроенным текстильным носком, как в New Balance 247, что позволяет исключить на лето из своего гардероба обычные носки.

5:277

 

5:282

Как выбрать кроссовки: New Balance MRL247OR Sports Pack

6:786

New Balance MRL247OR Sports Pack

6:821

 

6:826

Классическая и высокотехнологичная подошва

 

6:919

EVA, Air, Phylon, GEL, BOOST, IGNITE, Lunarlon — всё это названия материалов и технологий, которые так или иначе связаны с модернизированной подошвой. Её основная функция — это, безусловно, амортизация, которая гасит последствия удара стопы о поверхность во время хождения и бега. И складывается ощущение, что вы не просто идёте, а плывёте. Красивые маркетинговые эпитеты, за которыми на самом деле прячется не что иное, как правда.

6:1672



 

6:4

Как выбрать кроссовки: Puma Ignite evoKNIT 3D Burnt

7:508

Puma Ignite evoKNIT 3D Burnt

7:539

 

7:544

Но истинные почитатели классики найдут и в этом разделе подходящий им вариант. Плоская резиновая подошва с надёжным нескользящим протектором — это вполне адекватная альтернатива. Конечно, с беговой обувью в плане комфорта такие кроссовки соревноваться не могут, но для повседневной носки подойдут отлично.

7:1112

 

7:1117

Как выбрать кроссовки: ASICS Gel-Kayano Trainer Evo
ASICS Gel-Kayano Trainer Evo

8:1651



 

8:4

Поэтому если вы прежде скептически относились к понятию «летние кроссовки», то пора пересмотреть своё видение. Некогда использовавшееся строго в коммерческих целях определение сегодня является обыденностью для многих ценителей спортивной обуви. Выбор есть, главное — концентрировать своё внимание на функциональности и индивидуальном удобстве.

8:648

 

8:653
Размеры детской обуви в России и других странах
Размеры детской обуви в России и других странах
Размеры детской обуви в России и других странах
17.02.17 Советы на все случаи / Советы для родителей
  Размерная сетка детской обуви в таблице. Соответствие размеров обуви длине стопы ребенка и возрасту   Родителям нужно подходить к выбору детской обуви крайне
Таблица размеров обуви в сантиметрах
Таблица размеров обуви в сантиметрах
Таблица размеров обуви в сантиметрах
25.09.20 Советы на все случаи
  Как определить российский, европейский или американский размер обуви   При покупке обуви не всегда можно примерить приглянувшуюся модель. Если покупка делается не в
Как разносить тесную обувь
Как разносить тесную обувь
Как разносить тесную обувь
06.09.16 Советы на все случаи
  → Покупка новой пары обуви обычно сопровождается долгой и тщательной примеркой. И только убедившись что выбранные туфли не только красивы, но и удобны, мы их

Вас также заинтересует:

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
все шаблоны для dle на сайте dletop.com скачать